Спс

Выбор универсала пасат или сайра ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2010
Повідом.: 73
Спс

Спс
 
Останнє редагування:
Пассат. Если по деньгам не доступен - можно Сиерру взять.
 
Живой Б3 будет стоить от 5000. Я бы добавлял пару штук и смотрел Омегу Б и Вектру Б.
 
WV Passat тут вне конкуренции.

Остальное в универсале сложно будет найти более менее живое, мне так кажется.
 
только пассат
 
пассат в3 по соотношению цена качество должен идти на порядок выше опеля и сиеры
Не правильно. Цена тут соответсвует качеству. :D
Пассат ощутимо дороже, но они тоже, в основном уваленые.
А каков бюджет? Я бы рассмотрел Мондео в универсале.

Зато неубиенная тачка с надежными запчастями по копеечной цене
Пора добавлять - была. Их уже поугандошивали. Я себе смотрел как-то - живого ни одного.
 
Самая большая опель, сиера и пасат поменьше. Опель живой найти трудно
 
Сара в сарае убога + конструктивно кузов сарая перегружен, что с учетом возраста грозит боками.
С точки зрения кузовщины предпочтительней пассат, но просят за него стока что можно взять более свежее авто, правда не факт что в сарае.
С точки зрения пространства рулят Омега и Скорп, они жу будут самыми нафаршироваными (правда что из этого работает после наших колхозников непонятно).
Сара в универсале вообще никакая, хотя с мотором ДОНЦ будет самая быстрая и динамичная из данного списка.
 
Хотелось бы услышать совет по поводу выбора авто-сарая(универсал) ,подсознательно чувствую что пассат в3 по соотношению цена качество должен идти на порядок выше опеля и сиеры ,да есть ещё японцы ,кто что думает по этому поводу?
цена вопроса?
 
Зато неубиенная тачка с надежными запчастями по копеечной цене :клас:
Я тебя расстрою - там кузов более менее живой, и пихло достаточно примитивное и живучее, а вот переферия там моск имеет весьма регулярно, причем, нередко, чаше чем на омегах и сарах.
 
Зато неубиенная тачка с надежными запчастями по копеечной цене :клас:
Это ты все про сиерру написал. :клас:

Самая большая опель, сиера и пасат поменьше. Опель живой найти трудно
Сиерра значительно шире пассата, хотя со стороны не скажешь. Узнал это когда телики возил, чтобы в пассат один 37" влез пришлось стекла опускать задние, торчали уголки коробки наружу. А в сиерру два 42" сзади стали как там и были, и еще место было.
 
Я тебя расстрою - там кузов более менее живой, и пихло достаточно примитивное и живучее, а вот переферия там моск имеет весьма регулярно, причем, нередко, чаше чем на омегах и сарах.

Расстрою тебя я.
У отца Пассат Б3 91 года. У нас с 96го по сей день.
Сказки не рассказывай пожалуйста ;)

В машине до сих пор все заводское, менялись только расходники и патрубки всякие + голова шлифовалась под 95 бенз.

А да, подрамник года три назад поменяли - 1000 грн в сборе с рычагами.

Таких приколов как у тебя на Сайре - что в сырую погоду машина не едет - ни чего даже подобного не было ни разу.
 
Расстрою тебя я.
У отца Пассат Б3 91 года. У нас с 96го по сей день.
Сказки не рассказывай пожалуйста ;)

В машине до сих пор все заводское, менялись только расходники и патрубки всякие + голова шлифовалась под 95 бенз.

А да, подрамник года три назад поменяли - 1000 грн в сборе с рычагами.

Таких приколов как у тебя на Сайре - что в сырую погоду машина не едет - ни чего даже подобного не было ни разу.

Шо, и даже датчики АБС ниразу не меняли :)
И ступицы за 22 года ниразу под замену не пошли?
По поводу пихля я уже писал - она там достаточно простое и примитивное, как результат живучее.
На классике карбюраторной электрика тоже моск не имеет :)
 
Шо, и даже датчики АБС ниразу не меняли :)
И ступицы за 22 года ниразу под замену не пошли?
По поводу пихля я уже писал - она там достаточно простое и примитивное, как результат живучее.
На классике карбюраторной электрика тоже моск не имеет :)

147.jpg


Теория это хорошо.
Но практика рулит :D
 
Расстрою тебя я.
У отца Пассат Б3 91 года. У нас с 96го по сей день.
Сказки не рассказывай пожалуйста ;)

Ну так продай его ТСу за 4000$.

Шо, и даже датчики АБС ниразу не меняли :)
И ступицы за 22 года ниразу под замену не пошли?

Вполне возможно, если первый хозяин и небольшой пробег.
А вот после пятого хозяина и пробегом под 500 тыс авто будет убито в хлам.
 
Назад
Зверху Знизу