Впечатлительные и слабонервные

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Впечатлительные и слабонервные

Общались как-то с подружками на тему мужской стойкости. Подружки замужние, есть дети. Так вот, зашел разговор о лечении детей, о прививках и прочих неприятных манипуляций, проводимых с детками.
Кароче, девочки чуть ли не хором рассказали о случаях в поликлинике, когда муж в обморок падал во время вакцинации чада; когда муж терял сознание при закапывании ребенку носа, ребенок же сопротивляется, кричит; когда муж выбегает из комнаты с криками "садистка"
Слабые... что еще добавить.
Это мамы понимают, что нужно прививать ребенка/закапывать нос/уколы и прочее... Фиксируют ребенка всеми 4-мя конечностями и на процедуры... А сердце кровью обливается...

Тема о том, что морально женщины сильнее :)
 
просто женщинам похуй.Они еще нарожают.

Идиот ты...
Как раз в тот то же и дело, что не похуй
Что лучше, воздержаться от пренеприятнейших процедур и потом ребенка с того света вытаскивать более ужасными процедурами? или переступить через "не хочу" и через неделю забыть о том, что ребенок болел?

посмотрел бы я на твоих женщин в окопах грозного под минометным обстрелом
ха ха ха! напугал!

Бедняжка, а когда ему нос капают он обсирается?

муж? не уточняла.
 
Бгг, от тока врачи иногда считают по-другому: когда дочке вывих вправляли, папу пригласили держать чадо, а меня все норовили выпинать из кабинета или, на крайняк, отвернуться и не смотреть:)
 
Бгг, от тока врачи иногда считают по-другому: когда дочке вывих вправляли, папу пригласили держать чадо, а меня все норовили выпинать из кабинета или, на крайняк, отвернуться и не смотреть:)

Врач женщина была?:) Если да, тогда это все обьясняет :D
 
фуфло твои подружки...
 
Общались как-то с подружками на тему мужской стойкости. Подружки замужние, есть дети. Так вот, зашел разговор о лечении детей, о прививках и прочих неприятных манипуляций, проводимых с детками.
Кароче, девочки чуть ли не хором рассказали о случаях в поликлинике, когда муж в обморок падал во время вакцинации чада; когда муж терял сознание при закапывании ребенку носа, ребенок же сопротивляется, кричит; когда муж выбегает из комнаты с криками "садистка"
Слабые... что еще добавить.
Это мамы понимают, что нужно прививать ребенка/закапывать нос/уколы и прочее... Фиксируют ребенка всеми 4-мя конечностями и на процедуры... А сердце кровью обливается...

Тема о том, что морально женщины сильнее :)

Где женщины хирурги!?
 
Тема о том, что морально женщины сильнее
хз. Я думаю, что когда знаешь, что не на кого переложить, знаешь, что отвечаешь ты, тогда большинство народу находят силы, нервы, волю и так далее, независимо от пола. Просто есть стереотипы о "мужской" и "женской" работе и сферах ответственности. Кто больше занимается с ребёнком, кто ходит с ним по поликлиникам и т.д., тот и более "морально сильным" оказывается, потому что это его сфера ответственности и он уже привык. Если у нас традиционно этим занимаются женщины, вот они и оказываются "сильнее".
Когда мужчина тоже регулярно участвует в уходе за ребёнком, он спокойно воспринимает и "держать ручки-ножки, чтоб закапать носик", и клизму поставить, и всё что угодно ещё.
 
Назад
Зверху Знизу