Работа

Sergios'

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 4
Работа

Подскажите, как устроиться работать на хоть какое-то железнодорожное предприятие в г. Харькове??? Закончил УкрГАЖТ в 2007 году, до сих пор не могу устроиться, говорят нет мест
 
Останнє редагування:
Это заяц не судьбы:любов:

55064087_1265950584_610842_normal.gif


hare-of-nofate-01.jpg


hare-of-nofate-02.jpg


hare-of-nofate-03.jpg


hare-of-nofate-04.jpg


hare-of-nofate-05.jpg


hare-of-nofate-06.jpg


hare-of-nofate-07.jpg


hare-of-nofate-09.jpg


hare-of-nofate-10.jpg


hare-of-nofate-13.jpg
 
Останнє редагування:
трамвайное депо-это не то, хочеться по профессии. Всё таки не зря ж я пять лет учился!
 
Очевидно — зря.
 
Нужно начинать с малого. хоть и ВО профильное. иди для начала рабочим. рельсы, шпалы, и.т.д. Вкалывай как робот и жди повышения.
 
в пч иди там периодически набор есть и постепенно пробивайся
 
И ччё ажыдать ат "Ырботы-па-спецыальнасти" делать вид, что въёбываешь на морозе обходчиком путей но все равно ат званка да званка, выслушивать проебоны ночальникав имбицылав и сводить канцы с канцами от зарплаты до следующего дуба?

[QUOTE ]Один лиш тільки раз і вже крадеться піздець з своєю усмішкою хижой. Простуда, геморой, чіряк на сраці, запльована підлога, лікарі, від шприца гематоми і могила... На ній брудна Офелія вонюча та купка маргаріток, а під нею лежить той фраєр, що любив купатись. Такіє варіанти єбав я в рот і в носа.[/QUOTE ]
 
Подскажите, как устроиться работать на хоть какое-то железнодорожное предприятие в г. Харькове??? Закончил УкрГАЖТ в 2007 году, до сих пор не могу устроиться, говорят нет мест

Человек окончивший даже 2 высших образования и тот работает не по профессии,а ты тут про свой УкрГАЖТ.Да не спорю обидно,когда есть мечта и желание учиться и тут судьба поворчивается к тебе задом. На этот счет есть два выхода:
1)Стремиться и итди дальше(пойти в метрополитен,ЖД дорогу,спрашивать и добиваться) или
2)Плюнуть на все это и работу искать другую,а потом резко уволиться когда место свободное освободиться по профессии.
 
Дело в том, что пошел бы работать и в пч, вот только говорят набора сейчас нет. Общался со знакомыми, все говорят нужен кто-то из знакомых, что б подвели в отдел кадров или к руководителю. А знакомых таких к сожалению нету(((
 
Дело в том, что пошел бы работать и в пч, вот только говорят набора сейчас нет. Общался со знакомыми, все говорят нужен кто-то из знакомых, что б подвели в отдел кадров или к руководителю. А знакомых таких к сожалению нету(((

Слушай, просто интересно, что ты делал все эти годы? Может где-то работал? Или может чему-то еще пробовал научиться, кроме нашей бесполезной специальности (сам закончил УкрГАЖТ, но то, что специальность бесполезная, понял в конце 5 курса и с тех пор не парился).
 
Дело в том, что пошел бы работать и в пч, вот только говорят набора сейчас нет. Общался со знакомыми, все говорят нужен кто-то из знакомых, что б подвели в отдел кадров или к руководителю. А знакомых таких к сожалению нету(((

Я вот увольняюсь. Занимай моё место. Лет через десять будешь иметь 3тыс. зарплаты. Желаю удачи.
 
В Казахстане дефицит ЖД кадров, выпускница вашего вуза работает в министерстве и кормит мужа-художника.
 
Переспать с начальником ЮЖД уже предлагали?
 
железнодорожное предприятие в г. Харькове
Говорят, страшное взяточничество... Когда-то подруга устраивалась, так ее брали простым кассиром.
Работка - ад. Их там все гнобят, заставляют снег чистить, полы мыть. В ночную они там сидят. Куча народу из пригорода, плюс всякий асоциальный элемент типа бомжей и наркош..
Так вот, за эту дивную работку она в свое время отсчитала вполне существенную сумму. И концы были в непоследних рядах управления южд.
Потому что академия неутомимо каждый год выпускников поставляет, а мест не прибавляется.

Так что ищите ходы, копите денюжку.
 
Подскажите, как устроиться работать на хоть какое-то железнодорожное предприятие в г. Харькове??? Закончил УкрГАЖТ в 2007 году, до сих пор не могу устроиться, говорят нет мест

а в метрополитен не пробовал? в вагоноремонтное депо?
 
Подскажите, как устроиться работать на хоть какое-то железнодорожное предприятие в г. Харькове??? Закончил УкрГАЖТ в 2007 году, до сих пор не могу устроиться, говорят нет мест


А почему вы хотите на Жд? Вы себя не цените, или думаете, что там офигенно? Почему тогда те выпускники-бюджетники, кто попал по распределению (понятно, что не за просто так) после положенных 3-х лет отработки рвут когти? Ладно девчонки - им в декрет выгодно уходить с гос.предприятия... но парень..:eek: Те, у кого хоть как-то мозги правильно варят, хоть что-то умеют - используют данную структуру исключительно для старта и все. Уходят..

вот набор же был на курсы машиниста...


Какие машинисты, о чем вы? Своих девать некуда - столько составов и направлений закрыли или отменили...
 
Какие машинисты, о чем вы? Своих девать некуда - столько составов и направлений закрыли или отменили...

и сколько же направлений на сегодняшний день отменили в метрополитене???:D

вот набор же был на курсы машиниста...

угу-угу

А почему вы хотите на Жд? Вы себя не цените, или думаете, что там офигенно? Почему тогда те выпускники-бюджетники, кто попал по распределению (понятно, что не за просто так) после положенных 3-х лет отработки рвут когти? Ладно девчонки - им в декрет выгодно уходить с гос.предприятия... но парень..:eek: Те, у кого хоть как-то мозги правильно варят, хоть что-то умеют - используют данную структуру исключительно для старта и все. Уходят..

А у меня есть знакомые, которые добились успеха и зп у них не самая маленькая в харькое;)
 
Назад
Зверху Знизу