Новогодняя ночь!

Новогодняя ночь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2010
Повідом.: 75
Новогодняя ночь!

Есть идея собрать форумчан и не только в новогоднюю ночь на площади под общей идеей.
Допустим с 23.30 до 1:00, или 00:30 до 2:00. Выполняя определенно поставленную задачу. Конечно же с праздничным уклоном. Вне политики, но может быть чуть-чуть вне закона =)

ps. Не будем использовать слово флешмоб, дабы не вызывать холивар.

Как вы на это смотрите? Предлагайте свои идеи, на что вы готовы пойти? Пойдете ли вы вообще не площадь/центр?
Мы в ответ на отозвавшихся людей, расскажем свои мысли.
 
бля.... опять...
 
Ага, зима ещё не началась, а уже повалило.
 
А?

Простите, первопроходцами себя не считаем, а реально хочется чего-то сделать =):пиво:
 
Есть идея собрать форумчан и не только в новогоднюю ночь на площади под общей идеей.
Допустим с 23.30 до 1:00, или 00:30 до 2:00. Выполняя определенно поставленную задачу. Конечно же с праздничным уклоном. Вне политики, но может быть чуть-чуть вне закона =)

ps. Не будем использовать слово флешмоб, дабы не вызывать холивар.

Как вы на это смотрите? Предлагайте свои идеи, на что вы готовы пойти? Пойдете ли вы вообще не площадь/центр?
Мы в ответ на отозвавшихся людей, расскажем свои мысли.

Пивка попить там с водкой на лавочках,семки поклевать..потом речёвки кричать"металлист-чемпион".ага..;):D:D:D
 
Пивка попить там с водкой на лавочках,семки поклевать...ага..;):D:D:D

Да ну что же сразу вот так, банально, вот это как раз можно уже и дома под пледиком, или под елочкой, кто на что гаразд.

А взять бы в руки, свечки, бенгальские огни и главное не держать а в воздух бросать! И собрать человек 1000, заснять это всё, и потом еще весь год обсуждать на форуме как же мы потом нажрались... :пиво:

превед, тебе в эту ветку надо Quest игры
Как то не по адресу ты меня отправил =) У меня квест обычно сам наступает утра так в 6 =) Хочется придумать какой-нибудь ивент, короткий но яркий, но при этом интересный, многолюдный.
 
что ж такое, погода что ли действует так?

Устал от тазиков оливье, вёдер водки, бочек коньяка, ванн шампанского. Никто говорит что этого не будет. Но потом =) Я готов принести на площадь корыто Оливье =) Честно сам нарублю =) Давайте соревноваться кто больше =)
 
А взять бы в руки, свечки, бенгальские огни и главное не держать а в воздух бросать! И собрать человек 1000, заснять это всё, и потом еще весь год обсуждать на форуме как же мы потом нажрались... :пиво:
Предлагаю собрать великую тыщу чел и устроить великую оргию:груди9:
 
А что, же? Я тремя руками ЗА! приведу еще двоих! и почему бы и нет, МЯЧ!
А год то у нас кролика вроде? Можно в 1:30 большой колоной в масках зайцев двинуть куда-нибудь! а?


А что, где, когда? Что я пропустил?
 
Только на Баварии,только в Арсенале и только с холиваром:yahoo:
 
Только на Баварии,только в Арсенале и только с холиваром:yahoo:

Да хотя бы за этим и соберемся на новый год! ПО_ХоЛИВАРИМ! :пиво:

Даешь колону зайцев???
Две! И Кроликов! Пиная мячи, бросая бенгальские огни! И при этом каждый это всё фотографирует и скидывает в пикассу! =)
 
что значит "определённо поставленную задачу"? какую это?

К примеру, массовое самосожжение :)

Только на Баварии,только в Арсенале и только с холиваром:yahoo:

Туда тыщща тел не поместится, а если и поместится, то холиварить уже негде будет
 
Даешь колону зайцев???
Если таких, то я пойду!:love:
218454.jpg
 
Назад
Зверху Знизу