"Вы там держитесь. Денег все равно у вас нет", - одесситы обратились к крымчанам

да, оно мне надо.
утомил - заткнись.
собачку свою поучи жить. если нет - заведи и поучи.

Не забудь напялить на себя футболку с членообразным царем срашки, в ней ты будешь органично смотреться на фоне трикалоровской тряпок развешанных на крымском пляже...
 
Не забудь напялить на себя футболку с членообразным царем срашки, в ней ты будешь органично смотреться на фоне трикалоровской тряпок развешанных на крымском пляже...

ебанат? ебанат ...
иди курсом ебанатов ...
мир тебе ...
 
Посмотрим как ты будешь смеяться с 1 октября, когда прийдут новые платежки, ценники на хавку обгонят фалкон9, а количество новых налогов и поборов принятых зрадой после каникул удивит даже служивших в армии ...

а нку открыть слабо? и почитать хотябы за какой период можно вводить новые налоги
 
Пойди посмотри очередь на границе

Дружище, я до войны, в пробке от Чонгара до Джанкоя ехал со скоростью 30км. А ты мне сказки рассказываешь про очередь. Где по 10 машин раз в 2 часа пропускают. У меня в Крыму родни шесть семей живет и ты думаешь они мне врут? или камера врет, установленная на пляж, на котором раньше ни мог подстилку после девяти расстелить.
 
а нку открыть слабо? и почитать хотябы за какой период можно вводить новые налоги

Та это чучело одни и те же фразы круглогодично пишет меняя лишь времена года,платежки осенью,платежки зимой,платежки весной итд.Наглухо тупой бот.
 
Конечно,после того как ВСУ свиней обратно в свинарник загонит будем все наведываться.Пока этого не произошло каждая ссука без весомой причины заехавшая в Крым и оставившая там хоть копейку денег должна попадать под суд за госизмену.Надеюсь СБУ всех посетителей фиксирует.

Всу за три года боевых действий на Донбассе не провели ни одной удачной боевой операции - какое нахрен освобождение Крыма, милейший?
 
Офигенно в крыму оттопырился , вода чистейшая , в радиусе 10-15 метров на пляже свободно ,всем рекомендую.

Шо ты оттопыренный сразу видно. Похоже тебя там Панин топырил или кизячки местные колхозом шо ты довольный такой...
 
Всу за три года боевых действий на Донбассе не провели ни одной удачной боевой операции - какое нахрен освобождение Крыма, милейший?

Ты когда куйню пишешь хоть читай перед тем как отправить:іржач: ВСУ если что освободили 2\3 территорий и более чем качественно держат в кольце оставшемся тот биомусор не давая возможности даже нос высунуть..Такэ да,фигня?:DЗа то,сколько держали ДАП и сколько свиней в рефрижераторах от туда на родину уехало вообще молчу:іржач:
 
Ты нам лучше раскажи как тщательно были подготовлены нашими генералами 6 котлов и сколько генералов понесло за это ответственность.

Я расскажи?Тупоголовый,я не военный прокурор,не военный стратег и просто не тот человек,кто имеет доступ к планированию военных операций,их разбору итд,потому и давать оценку тем ситуациям банально не могу тк информации по событиям имею чуть более чем нихуя.Так что давай лучше двигай как обычно старые методички по скорому пиздецу из-за тарифов,налогов итд,ток не забывай времена года менять в прогнозах когда копировать будешь их с весны,зимы,осени итд:D
 
Конечно,после того как ВСУ свиней обратно в свинарник загонит будем все наведываться.Пока этого не произошло каждая ссука без весомой причины заехавшая в Крым и оставившая там хоть копейку денег должна попадать под суд за госизмену.Надеюсь СБУ всех посетителей фиксирует.
:рл:
 
А засилье гуцулов в этом году на азове - это ПИЗДЕЦ. Они туда целыми селами приезжают ....

1. а чем тебя это смущает ? ты нацист ?
2. насчет "засилья" можно поподробней ?


ты вообще в своем уме ? украинцы отдыхают в Украине - ты это называешь пиздец и засилье. Ты хоть бы не позорил своих коллег по ватному цеху. Они все дружно пытаются высрать картинку про "нацисты с майдана пришли к власти". А ты им такой нацистский шлепок говна кидаешь в тарелку. То про западенцев, то про евреев.
 
1. а чем тебя это смущает ? ты нацист ?
2. насчет "засилья" можно поподробней ?


ты вообще в своем уме ? украинцы отдыхают в Украине - ты это называешь пиздец и засилье. Ты хоть бы не позорил своих коллег по ватному цеху. Они все дружно пытаются высрать картинку про "нацисты с майдана пришли к власти". А ты им такой нацистский шлепок говна кидаешь в тарелку. То про западенцев, то про евреев.
Та они хуй пойми на каком языке разговаривают. Это лютый пздц просто. Их по ебалам нехер отличить от восточных или южных украинцев...
 
А дети у них это дикари какие-то... Я своего ребёнка не подпускаю, а то ещё покусают....
 
Назад
Зверху Знизу