Покажите свою кухню.

Визуализацию сам рисовал исходя из размеров помещения, потом уже мебельщики по своему чуть подправили по ящикам.

Мойку хочется по окну отцентровать. А то ад перфекциониста получается какой-то))
Поюс, крыло почему-то слева от мойки получилось. Почему? Обычно справа же... может, если их местами поменять, не будет и отцентровать хотеться?....
 
Мойку хочется по окну отцентровать. А то ад перфекциониста получается какой-то))
Поюс, крыло почему-то слева от мойки получилось. Почему? Обычно справа же... может, если их местами поменять, не будет и отцентровать хотеться?....

Странно, отвечал ведь, но сообщение удалилось мое. Глюки.
Мы ж как всегда, сперва строим, а потом думаем)
Вода и канализация заведены в углу, все стоит на бетонной подушке 40 см толщиной. Окно тоже не передвинешь, собственно и не куда было, справа крыльцо, слева хозблок. Так что хоть и длина больше 4 метров, но особо планировать не получалось, изначально хотел мойку под окном, но мои все были против, типа брызги будут на стекле всегда. Потому и задвинул в самый угол. а крыло слева или справа, особо никакой разницы, все удобно и так..
 
Странно, отвечал ведь, но сообщение удалилось мое. Глюки.
Мы ж как всегда, сперва строим, а потом думаем)
Вода и канализация заведены в углу, все стоит на бетонной подушке 40 см толщиной. Окно тоже не передвинешь, собственно и не куда было, справа крыльцо, слева хозблок. Так что хоть и длина больше 4 метров, но особо планировать не получалось, изначально хотел мойку под окном, но мои все были против, типа брызги будут на стекле всегда. Потому и задвинул в самый угол. а крыло слева или справа, особо никакой разницы, все удобно и так..
Да уж, строить-перестроить - это про нас, которые сам себе режиссер. [emoji6]
Тоже сейчас пытаемся планировать кухню, и ванную, и прихожую, и комнаты, и.... голова кругом идет.

Ваша вполне симпатична, но я бы... Впрочем, не буду :) Приятного вам жития-бытия в этом пространстве.
 
Странно, отвечал ведь, но сообщение удалилось мое. Глюки.
Мы ж как всегда, сперва строим, а потом думаем)
Вода и канализация заведены в углу, все стоит на бетонной подушке 40 см толщиной. Окно тоже не передвинешь, собственно и не куда было, справа крыльцо, слева хозблок. Так что хоть и длина больше 4 метров, но особо планировать не получалось, изначально хотел мойку под окном, но мои все были против, типа брызги будут на стекле всегда. Потому и задвинул в самый угол. а крыло слева или справа, особо никакой разницы, все удобно и так..

И никак нельзя на полметра выводы и канализацию подвинуть? Мне кажется, эта ассиметрия можнт в будущем здррово раздражать.
Брызги на окне? Ну, не знаю... я вот не помню, чтоб у меня сильно стенка перед краном забрызгивалась. И вы когда посуду моете- сами же с головы до ног не мокрый? отчего тогда оно в противоположную сторону сильнее лететь должно?
И зеркало в ванной у меня совсем низко висит - тоже забрызгивается только если сильно руками размахивать.
 
крыло почему-то слева от мойки получилось. Почему? Обычно справа же...
Для правшей, моющих посуду правой рукой, а держащих её при этом левой, складывать после мытья удобно именно слева от мойки :миюпосуд:
 
Для правшей, моющих посуду правой рукой, а держащих её при этом левой, складывать после мытья удобно именно слева от мойки :миюпосуд:

В принципе, да, думала и о таком варианте. Но там в другом причина, автои выше написал
 
Кухню выбирать мне было сложнее всего, потому что вариантов которые мне нравились больше всего было очень много. В результате выбрала стиль так называемый "прованс" Кухня с зеленым оттенком, деревянная. Конечно по цене получилось дороговато, но это ведь дерево по другому просто быть не могло.
8gccha.jpg
 
В результате выбрала стиль так называемый "прованс"
кухня хорошая, а вот ссылочку на некий сайтик под картинку - Вы зря подложили. Ещё одна такая попытка рекламы в разговорном разделе - и мы с Вами попрощаемся.
 
4fe44a989dcd9bca4c37d2bc99e7343c.jpg

Это моя маленькая (однушичка, 49 квадрата, кухня 12 квадратов). Не основная моя квартира.
 
Визуализацию сам рисовал исходя из размеров помещения, потом уже мебельщики по своему чуть подправили по ящикам.

Приподнял бы уже столешницу , чтобы одним цельным куском и подоконник был .
 
Приподнял бы уже столешницу , чтобы одним цельным куском и подоконник был .

Это млжет быть неудобно для пользования. Играют роль даже пара сантиметров. Тогда уж нужно было подоконник опвскать. Но, я так понимаю, этого сделано не было
 
Привет!

Сорри за оффтоп. А где найти вентканал цвета венге или темных орех? Везде только белый.
 
как вариант, если фасады крашеные, можно покрасить решетку под цвет фасадов. Мы так сделали
 
Назад
Зверху Знизу