С 8августа рег.палата ВСЁ!

В смысле?
Там ссылка на выписку в разделе "Опрацювання" в списке заявлений.

У меня там только ссылка на следующий текст:

Результат надання адміністративних послуг
Найменування: Иванов иван иванович
Реєстраційна дія: Державна реєстрація фізичної особи-підприємця
Дата дії: 11.08.2017

Документи:
Відомості відсутні.
 
У меня там только ссылка на следующий текст:

Результат надання адміністративних послуг
Найменування: Иванов иван иванович
Реєстраційна дія: Державна реєстрація фізичної особи-підприємця
Дата дії: 11.08.2017

Документи:
Відомості відсутні.

У меня тоже сразу после регистрации там документов не было. появилась ссылка на выписку где-то через месяц
 
У меня тоже сразу после регистрации там документов не было. появилась ссылка на выписку где-то через месяц

Ссылка на выписку появляется ТОЛЬКО тогда когда регистратор нажмет у себя кнопку "распечатать" и распечатает эту чертову выписку.
До этого дудки.
 
Проверим в понедельник ЦНАПы на адекватность. "Помашем" законом ;-)

Я бы в случае отказа вызвал полицию :)
Препятствуют законному праву на регистрацию.
В законе принцип экстериториальность.

То что принимает не регистратор а ЦНАП не лишает человека этого права.
В противном случае передача в ЦНАП сужает законные права граждан и является незаконной.

Услуги будут предоставляться по принципу экстерриториальности. Это означает, что заявитель может обратиться в любой центр админуслуг независимо от регистрации места проживания

Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это слова ИХ начальника.
Поэтому или пусть принимают или полиция и пусть пишут объяснение что Дробот соврал а Горсовет своим решением нарушил Законные права граждан.

А то задрали уже своим монополизмом сраным.

Там просто при входе в систему нужно выбрать другой район только то и всего.
 
Ссылка на выписку появляется ТОЛЬКО тогда когда регистратор нажмет у себя кнопку "распечатать" и распечатает эту чертову выписку.
До этого дудки.

да это понятно. видимо при онлайн-регистрации они это делать просто не спешат
 
Там просто при входе в систему нужно выбрать другой район только то и всего.

Кстати, как это было у меня вчера. я пришла с физлицом, прописанным в области. Регистраторша начала спрашивать у коллеги, можно ли регистрировать не Харьков - та сказала, что за день до этого регила и все было ок. У меня уже начали принимать документы, в это время регистратор начала звонить в палату по какому-то другому вопросу, и в палате ей попутно сказали, что они должны регистрировать только харьковских - по области будет отказ. В чем смысл этого я не понимаю - если реестр для области у них открыт, почему им нельзя регистрировать область?
 
У меня там только ссылка на следующий текст:

Результат надання адміністративних послуг
Найменування: Иванов иван иванович
Реєстраційна дія: Державна реєстрація фізичної особи-підприємця
Дата дії: 11.08.2017

Документи:
Відомості відсутні.

Появилась выписка (14.08.17), правда без печати :кручусь:
 
Гм, естественно, без печати.
 
Ну для 21 века технологий не совсем. Могли бы у Привата опыт рисования печатей на электронных документах позаимствовать.
Гыгыгы. А заяву на ЕН в эл.виде в налоговую не хо-хо? И шоб витяг отримати и с эл.печатью?
 
Товарищи коллеги, а ФИО и адрес можно поменять "онлайн"? По аналогии с открытием - закрытием?Облазила весь сайт "Онлайн будинок юстиції"ничего не нашла.
 
Вот. Таже проблема. Раньше на IGov меняла. Но они закрыли сервис для Харькова
 
открыла флп в киевском цнапе. на удивление все гладко и прозрачно. после статьи александра ждала пушного зверька))) заняло 30 минут. выписка по коду доступна к скачке в день подачи документов(без печати). бумажную еще не получили. должна прийти смска(прошло 3 дня).документы на единый налог в цнапе не приняли((
вопрос. как думаете, можно в один день в цнапе сначала поменять название улицы(декомунизация) и в этот же день подать документы на регистрацию? или паспорт по смене прописки не вернут сразу же?
 
паспорт по смене прописки не вернут сразу же?
В каждом ЦНАПЕ по-своему. В каких-то сразу делали, в каких-то возвращали на след.день. В Московском делали в течении 30 мин, от момента входа в ЦНАП.
 
Назад
Зверху Знизу