Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Наш город

Старый 2.08.2017, 23:01   #21
Lubov Pavlovna

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от veltotem
А не покосит ли нам ещё раз? А то ишь, поотростало, пройти не как!
лавэ-лавэ.

Вверх
Старый 4.08.2017, 08:19   #22
veltotem

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Lubov Pavlovna
лавэ-лавэ.
Та хто бы самливался... Эти дебилы не понимают в принципе что такое газон.
Вот и получается, что одни не хотят за газонами следить, другие выгуливают на этих самых газонах своих питомцев, третьи ставят свои корчи, четвёртые мешки от пылесосов трусят, а в итого "Гепа - сука, - всё спиздил"

Вверх
Старый 8.08.2017, 21:11   #23
veltotem

Автор темы

Сегодня утром слышу визг мотокос. Пошёл за продуктами, начал искать хотя бы какие-то мало-мальски зелёные полянки. Фигвам. Только высушенная земля и пожелтевшая трава. БЛЕАТЬ! Что можно косить?!

Вверх
Старый 8.08.2017, 22:07   #24
Marsikus

Всё выкосили.

Старый 12.08.2017, 00:56   #25
Lubov Pavlovna

Цитата:
Сообщение от veltotem
Что можно косить?!
Бабло.

Вверх
Старый 13.08.2017, 01:59   #26
Anton-writer

Цитата:
Сообщение от veltotem
Все мы знаем лето в исполнении матушки природы. Неважно, холодное оно, тёплое или знойное, но оно зелёное!
Наш любимый Благоустрий в лице с утра измученных нарзаном дворников решил, что травы летом слишком много, а кустарники в виде живой изгороди, так вообще ошибка природы, и потому "маемо шо маемо".

Скоты. Больше слов нет. И жаловаться бесполезно.
Согласен, весьма насущная проблема.
Обращайтесь к общественным организациям и правозащитникам.
Если серьёзно взяться за это, то нужны будут подпись под жалобой на раздолбаем, на митинги будете идти, дайте знать в личку.
Знаю несколько экодвижений. Пишите в личку сразу.

Пока мы на правах гостей, нежеланных гостей, а не хозяев, то буду вертеть как хотят.
Это же нужно было идеально придумать распил бабла:
деньги снимают с налогов, чтобы жужжать под окнами, воняет бензином, зелени нет.

В итоге за НАШИ ДЕНЬГИ мы ПОЛУЧАЕМ:
  • моральный ущерб - шум
  • материальный ущерб - крадут деньги без вашего согласия (вы лично соглашались на покос газонов?)
  • экологический ущерб - если неразумно, часто и везде косить, то однозначно земля пересыхает, животным плохо, людям тоже.
    кормим паразитов - властьимущих, продавцов бензина и работников-исполнителей по выкосу травы.

Старый 13.08.2017, 18:27   #27
veltotem

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Anton-writer
Согласен, весьма насущная проблема.
Обращайтесь к общественным организациям и правозащитникам.
Если серьёзно взяться за это, то нужны будут подпись под жалобой на раздолбаем, на митинги будете идти, дайте знать в личку.
Знаю несколько экодвижений. Пишите в личку сразу.
Знаете, я уже перегорел. Единственное, мимо чего не хожу мимо - текущие реки бесхозной воды. Сразу звоню в аварийку.
Делал клумбу - испоганили и засрали. Попытался бороться, в ответ только усиление агрессии.
Делаешь замечание, когда бросают мусор - агрессия в ответ.

На дереве висела . Какое-то чертило в полупьяном угаре полезло что-то там доставать. Слазит обратно и целит ногой на крышку кормушки. Я открываю окно и прошу этого не делать. В ответ "а то что" и спецом ставит ногу. Кормушка выдержала, чертило слезло и удалилось. На следующее утро кормушка, прикрученная к стволу двумя витками алюминиевой "лапши", лежит под деревом. Видать чувак ночью приходил самоутверждаться. Грустно...

Вверх
Старый 14.08.2017, 02:55   #28
Anton-writer

Цитата:
Сообщение от veltotem
Знаете, я уже перегорел. Единственное, мимо чего не хожу мимо - текущие реки бесхозной воды. Сразу звоню в аварийку.
Делал клумбу - испоганили и засрали. Попытался бороться, в ответ только усиление агрессии.
Делаешь замечание, когда бросают мусор - агрессия в ответ.

На дереве висела . Какое-то чертило в полупьяном угаре полезло что-то там доставать. Слазит обратно и целит ногой на крышку кормушки. Я открываю окно и прошу этого не делать. В ответ "а то что" и спецом ставит ногу. Кормушка выдержала, чертило слезло и удалилось. На следующее утро кормушка, прикрученная к стволу двумя витками алюминиевой "лапши", лежит под деревом. Видать чувак ночью приходил самоутверждаться. Грустно...
Тогда отбой.

Старый 14.08.2017, 21:38   #29
veltotem

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Anton-writer
Тогда отбой.
Не, если подскажите как попортить нервы нашей начальнице участка Благоустрия, то буду благодарен.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Наш город