ГП "Антонов" представило новый самолёт - Ан-178

ейта ваши властелины обосрались и отменили пошлины кады наши огрызнулись
Этот мудак усатый не мой властелин, такшо не надо. А ваши правильно сделали.

отот Ил разрабатывается и разрабатывается...годами.
Возможно и так. Кроме как пластиковых моделей я ничего не видел по этому самолёту.
Однако, вопрос остаётся отрытым, россия этот самолёт покупать не будет.
 
"На то, чтобы запустить Ан-178, нужно около 150 миллионов долларов. Такие средства в нашем бюджете не предусмотрены, и найти их в Украине из-за финансового кризиса в ближайшее время невозможно", - заявил Богуслаев.

Ахренеть...
На зарплату футболистам деньги есть, а на разработку самолета нет.
 
Сейчас только собран фюзеляж для первой машины. А заказов уже сотни. Самолет ждут в десятках стран СНГ, Америки и Африки. Все из-за его уникальных возможностей.
угу, проходили уже с ан-140/148/158
 
самолет без крыльев, новое слово в авиастроении.
 
самолет без крыльев, новое слово в авиастроении.

крылья уже склепаны/подсобранны...
они встретятся в ЦОСе

Долго смеялся. :ги:
В чем его "уникальные возможности"? Дальность 1000 км с нагрузкой 18 тонн? На замену Ан-12? Та такой "уникальный" самолет на хуй никому не нужен. Он же даже до ближайшего аэродрома не долетит. Особенно в условиях малозаселенной местности Севера или джунглей. :D

В свете "цивилизационного выбора" про рынок СНГ можно забыть. Так же можно забыть про рынки Индии, Латинской Америки и пр., там, где доминирует россия (страна-террорист). Так как никто из этих стран не будет рушить стратегическое партнерство с Россией ради хуевенького украинского самолетика. Остается "необъятный" рынок ЕС и США. Самим не смешно? :ги:

И когда уже КБ Антонова перестанет мучить этот неудачный позднесоветский проект Ан-74 и создаст действительно новый самолет XXI века? :rolleyes:

логично от вас это услышать. значит все ок :)
вы про "Ан 74 - прародитель 148" у кого подсмотрели?
ну и до кучи подскажете модель среднего грузовика с которым расия доминирует на рынке? :D
 
Долго смеялся. :ги:
В чем его "уникальные возможности"? Дальность 1000 км с нагрузкой 18 тонн? На замену Ан-12?

Абы насрать называется.

Характеристики по дальности практически 1 в 1 с Ан-12
макс нагрузка - 1 000
5 т нагрузка - 5 500

Ан-12 чуть поболе вмещает, зато летает в 2 раза медленнее на крейсерской.

Машина отличной выйдет
 
...
Ан-12 чуть поболе вмещает, зато летает в 2 раза медленнее на крейсерской.

Машина отличной выйдет

этот в отличие от 12шки морской контейнер берет. что как бе для военных пох а для гражданских очень даже не пох...
 
Здесь, вероятно, имелось в виду ан-70?

не. есть в руском интернете легенда о том что Ан148 это не разработка АНТК времен независимости а перелицовка Ан 74ТК... в принципе у них есть одинаковые детали, целых 2: рамы форточек...:)
 
Этот мудак усатый не мой властелин, такшо не надо. А ваши правильно сделали.
та то девочки ссорились :ги:
вишь как - а мне отсюда нормальный мужик ))))) порядок навёл
чужие президенты всегда кажутся лучше )))
 
Назад
Зверху Знизу