Выбор унитаза

унитаз

Вроде унитазы отличаются по материалу их изготовления.Какме бывают,какие лучше и как выбрать?
 
:клас:

Джордж Буш как-то пригласил Гавла Булеску к себе в гости, в Белый дом. Завёл его в секретную комнату, показывает пульт, на пульте три кнопки, показывает на первую и говорит:
- Если я нажму вот эту кнопку - любой город на планете можно уничтожить!
Гавел Булеску:
- Да, неслабо!
Буш показывает на вторую кнопку и говорит:
- Если я нажму вот эту кнопку - любую страну можно стереть с лица Земли!
Гавел Булеску:
- Впечатляет!
Буш показывает на третью кнопку и говорит:
- Если я нажму вот эту кнопку - любой материк вынесёт к чорту!
Гавел Булеску:
- Потрясающе!.. только знаешь что, всё это херня!
Буш недоумённо:
- Это почему ещё?
Гавел Булеску:
- Ну смотри: у моей тёщи в доме было три туалета: один бронзовый, воторой серебрянный, третий золотой, - так вот когда советские танки вошли в Будапешт - она обосралась прямо посреди дома...
 
Вроде унитазы отличаются по материалу их изготовления.Какме бывают,какие лучше и как выбрать?
Жизть заставила разобраться. Ибо тут самого главного никто не написал :(
Унитазы бывают фаянсовые - весь баджетный шрот, типа коломбо, церзанита, и т.д. Самый сок из фаянса считаеться коло. И бывают фарфоровые. Самый дешевый фарворовый - валерой и бох за 2700 в эпике по акции, обычно они более 3х стоят.
Недостатки фаянса, и одновременно преимущества форфора:
1 - Форфор прочнее.
2 - Форфор меннее поджвержен "серению".
3 - Форфор значительно менее загрязняеться известковым налетом.

Недосток форфора только один - его цена.
 
Осталось выяснить разницу между фарфором и фаянсом....
 
Hybner, купили 5 лет назад на Морозова - все ок вроде. В комплекте акриловое сиденье - хорошее.
 
... год-два и даже у акуратных хозяев можно ракушки сбивать...

Это .издец!
Я не про унитаз,а про "акуратных хозяев".

Hybner, купили 5 лет назад на Морозова - все ок вроде. В комплекте акриловое сиденье - хорошее.

У нас Hybner с 98-го года как новый.
 
Жизть заставила разобраться. Ибо тут самого главного никто не написал :(
Унитазы бывают фаянсовые - весь баджетный шрот, типа коломбо, церзанита, и т.д. Самый сок из фаянса считаеться коло. И бывают фарфоровые. Самый дешевый фарворовый - валерой и бох за 2700 в эпике по акции, обычно они более 3х стоят.
Недостатки фаянса, и одновременно преимущества форфора:
1 - Форфор прочнее.
2 - Форфор меннее поджвержен "серению".
3 - Форфор значительно менее загрязняеться известковым налетом.

Недосток форфора только один - его цена.

МНЕ КАК-ТО ОДИН ПРОДАВЕЦ ВТИРАЛ, ЧТО Kolo из фарфора...
ну короче говоря, kolo оптимальный недорогой вариант, как для меня
 
с В.А. недавно объездили все строймаркеты харькова и правильного горшка так и не нашли. один вдрочь в продаже, дырка по отвесу от жопы. т.е. падения какАхи происходит четко в гладь водозатвора, тем самым возбуждая никому не нужные всплески, приводящие к бестолковому намоканию волосяного покрова на полужопиях..
иногда попадаются незначительные вариации , типа дырка относительно центра смещена вперед, либо назад.
но это все гавно, нет стабильности результата в виде "сухой жопы"..

Если интересно, эти проблемы долго и всесторонне обсуждались на форуме Конференция iXBT.com
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу