Исполком утвердил новые тарифы на тепло и горячую воду

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196924
Исполком утвердил новые тарифы на тепло и горячую воду

Харьковский исполнительный комитет на сегодняшнем заседании утвердил новые тарифы для КП «Харьковские тепловые сети». Эти расценки начнут действовать с 5 марта



За 1 кв. м. отапливаемой площади харьковчане будут платить 6 грн. 42 коп. в отопительный период, а межотопительный - 1,13 грн. абонентской платы, отметил заместитель Харьковского городского головы Михаил Фатеев. А один кубометр горячей воды будет стоить 13,78 грн.



Пока, как известно, обогрев одного квадратного метра жилья обходится харьковчанам в 5,45 грн. Тарифы повышают, согласно постановлению НКРЭ. Их обоснованность проверил Антимонопольный комитет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За 1 кв. м. отапливаемой площади харьковчане будут платить 6 грн. 42 коп. в отопительный период, а межотопительный - 1,13 грн. абонентской платы, отметил заместитель Харьковского городского головы Михаил Фатеев. А один кубометр горячей воды будет стоить 13,78 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
межотопительный тариф раньше ведь не действовал? мы лично платим ежемесячно одну сумму.
 
межотопительный тариф раньше ведь не действовал? мы лично платим ежемесячно одну сумму.
Вы сами себя жостко поимели: уже года 4 как разные суммы в отопительный сезон и без оного.

не будут, я не буду платить и хрен мне кто что сделает.
Расскажи как, а то очень интересно, как отбиватся будешь, когда из жилья выселять прийдут, за просрочку платежа и набежавшую пеню.
 
Расскажи как, а то очень интересно, как отбиватся будешь, когда из жилья выселять прийдут, за просрочку платежа и набежавшую пеню.[/QUOTE]

Да просто переселится в шахту теплоцентрали - там тоже нехолодно, вот только сетевой кабель тянуть далеко!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу