Лучи поноса в сторону Билайн.

Пользуюсь тарифом "АЛЛО Билайн", щикарный тариф, мегабайт 25 копеек, для телефона супер...
 
25 коп за мб...люди сошли с ума.
 
на этом тарифе бонус за входящие 35 коп. Так что не думаю, что этот тариф такой уж дорогой за инет с телефона.
10 ком метр, 6 гривен в сутки безлимит, 55 коп на мобльные, 2000 минут на городские/укртелекомовские - Ютел кошерен.
З,Ы, Билайн тоже классный, он у меня давно
 
10 ком метр, 6 гривен в сутки безлимит, 55 коп на мобльные, 2000 минут на городские/укртелекомовские - Ютел кошерен.
З,Ы, Билайн тоже классный, он у меня давно

а для ютел некошерен, некому на городские звонить. Кстати с Алло, на городские всего 35 коп.! Ну все больше не рекламирую Билайн.
 
кайфово тем кто остался на старых билайновских тарифах - а покрытие щас получил от Киевстара (метро в том числе)

интересно долго ли эта халявка продлится :)

кстати инет жпрс через точку Билайна не пашет вообще (ошибка связи) - у всех так?
 
все работает, никаких сбоев нет.
 
Да, на билайне GPRS днем инет стоит 10 грн. за метр. У меня в тарифе это прописано на сайте. Из-за это в инет не суюсь с этого номера. С телефона тоже не очень получается идиотская система замены симки на нокле. Приходится пользоваться МТС с нетбука, если поджимает и нужен инет вне дома.
 
Да, на билайне GPRS днем инет стоит 10 грн. за метр. У меня в тарифе это прописано на сайте. Из-за это в инет не суюсь с этого номера. С телефона тоже не очень получается идиотская система замены симки на нокле. Приходится пользоваться МТС с нетбука, если поджимает и нужен инет вне дома.

Это что ж за тариф такой? Вы наверное имеете в виду wap-gprs?
 
У меня сейчас мой кросавчек SE W890i используется с двумя операторами связи. 99% времени с Билайном, 1% с Ютелом, ибо он ну оч хорошо умеет работать модемом для мобильного интернета.

Вот буквально только что хотел просто проверить почту. 1-2 мбайта, как обычно. Ютел забыл дома, поэтому решил воспользоваться Билайном. На счету было 25 грн. 2.5 грн за метр меня устраивало в принципе.

Почту я еле еле успел проверить, конечно. Однако, после этого уцскочила билайновская страничка, бодро сообщающая мне о том, что деньги закончились. Действительно, на счету 8 коп.

ОКАЗАЛОСЬ: Я забыл сменить точку доступа в телефоне с ютеловской на билайновскую. Раньше в этом случае не пускали в инет, сейчас же у них в инет хорошо пускает, однако тариф, по словам девочки из билайна, 10 грн за мб. Т.е. за 2.5 мб я отдал 25 грн. Самое инетресное, что на сайте я этого тарифа не нашел. Есть приметочка о том, что теперь можно юзать инет без укаания точкидоступа, только тариф будет т.н. "стандартный". А найти этот "стандартный" тариф на сайте я не смог.

Я понимаю, кризис, но такой способ получения денег помоему какой-то странный. Думаю, что это была последняя капля для того, чтобы я окончательно перешел на Ютел. Буду переходить. Зато на Ютеле качество связи хорошее и интернет дешевый и быстрый (вчера был 800 килобит.)

Так что посылаю гневный луч поноса в торону билайн. Ловите.

то что ты забыл сменить точку доступа вени себя
девочка избилайна прова тариф "стандартный" так и стоит
раньше онстоил 4,50 1мб
качество связи у него лучше чем у ютела
подключи тариф клик цена за 1мб 0,20коп
 
Назад
Зверху Знизу