помогите советом!)

альбишка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 17
помогите советом!)

Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или ка
 
Останнє редагування:
бред какой-то... он начал ее только теперь ненавидеть? на фиг с ним жить? можно на стороне встречаться, если он не отец дочери
 
а этот человек - он кто?

Этот человек мой муж ,а дочь от первого брака,нынешний муж ревнует меня к ней и мне очень больно слышать его упреки ,недовольство ,я очень люблю свою дочь и с мужем не легко разойтись ,что делать ,где выход.?
 
Этот человек мой муж ,а дочь от первого брака,нынешний муж ревнует меня к ней и мне очень больно слышать его упреки ,недовольство ,я очень люблю свою дочь и с мужем не легко разойтись ,что делать ,где выход.?

этот человек Ваш муж должен быть вежливым с вашей дочерью. это небольшая уступка, на которую может пойти любящий вас человек.
 
Этот человек мой муж ,а дочь от первого брака,нынешний муж ревнует меня к ней и мне очень больно слышать его упреки ,недовольство ,я очень люблю свою дочь и с мужем не легко разойтись ,что делать ,где выход.?

солнце, выход есть всегда, только с нашей позиции его не видно, только тебе решать, что делать. И одинокой не хочется быть, и ребенка жалко.. Может просто сдружить их как-то?
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или как это обьяснить??
я вообще веселая ,и жизнерадостная тетка.Более того могу честно признаться ,что я даже очень добрая,но если кто-то возненавидит моего ребенка:rolleyes: пизда всем короче
 
Если я живу с человеком, который ненавидит мою дочь ,то у меня занижена самооценка ,нет гордости или как это обьяснить??

Я сейчас живу с парнем,который не является отцом моей дочери и с дочкой.
Разногласия по поводу воспитания возникают неоднократно,но мы их улаживаем.Я предупредила парня сразу,что не смотря на всю мою любовь к нему,дочка-это моё всё.
Многие конфликты можно решить.
Но если это не разногласия,а именно ненависть-расходитесь.Мать не имеет права портить ребенку жизнь из -за собственного эгоизма.
 
солнце, выход есть всегда, только с нашей позиции его не видно, только тебе решать, что делать. И одинокой не хочется быть, и ребенка жалко.. Может просто сдружить их как-то?

Все очень сложно! Тут даже дело не в большой любви ,совместный бизнес ,много чего связывает, жить бы да жиизни радоваться ,так нет же он своей нелюбовью отравляЕт жизнь нам всем!
 
Я сейчас живу с парнем,который не является отцом моей дочери и с дочкой.
Разногласия по поводу воспитания возникают неоднократно,но мы их улаживаем.Я предупредила парня сразу,что не смотря на всю мою любовь к нему,дочка-это моё всё.
Многие конфликты можно решить.
Но если это не разногласия,а именно ненависть-расходитесь.Мать не имеет права портить ребенку жизнь из -за собственного эгоизма.

согласна, мы никому не должны, кроме своих детей. Дала жизнь - поставь на ноги и сделай счастливым ребенка, а потом живи для себя, если семейная жизнь не складывается
 
Этот человек мой муж ,а дочь от первого брака,нынешний муж ревнует меня к ней и мне очень больно слышать его упреки ,недовольство ,я очень люблю свою дочь и с мужем не легко разойтись ,что делать ,где выход.?

выход обычно там же где и вход
 
Назад
Зверху Знизу