Придумайте мне срочно причину пореветь.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 11415
Придумайте мне срочно причину пореветь.

... а то глаза на лоб вылазиют. :eek:
сухие. :хмммм: нужно прослезить их.

прошу придумать мне причины пореветь.
 
они убили Кенни! ©
 
могу забанить на год
 
Вспомни сцену из фильма "Последний Самурай", когда расстреляли их последнюю атаку. Когда я в первый раз смотрел, сердце защемило.

Процитируйте меня плиз кто-нить, я в игноре.;)
 
Мужики -козлы? муж-инертная сволочь? лучшие годы позади?
 
В зеркало на себя посмотри
 
мне казалось их не нужно искать - они все на виду.
 
Не, ну ты даешь... Сходи в аптеку, купи искуственные слезы. Так и называются.
А расстраиваться по пустякам - дело дурное.
Если уж очень нада - идешь в раздел Растения и Животные. Находишь темку про помирание животинки. И дело в шляпе...
 
подумай о том, отчего "глаза на лоб вылазиют.
сухие." и что вот "нужно прослезить их", а не получается... и даже причины придумывать какие-то приходится... да ладно бы придумывать - у народа на форуме спрашивать...
вод блин грусна-то...
 
Мужики -козлы? муж-инертная сволочь? лучшие годы позади?

мужики - казлы, но не все.
муж объелся груш.
возраст меня не парит.


Мне обычно помогает разреветься жалость к своим детям... А ждя жалости - поводов, хоть отбавляй

Это да...
сцуко...
почти заплакала.
это всегда срабатывает (про своего ребенка я имею ввиду). :(

В зеркало на себя посмотри

Не прокатило. Никада не ревела из-за того, что плохо выгляжу. Могу тока психануть чуток, языком цокнуть, сказать - ну и крокодил ты седня. Но шоб реветь из-за этого? Маразм :cranky

Находишь темку про помирание животинки. И дело в шляпе...

Не цепляет.
 
Слезы можно и смехом вызвать истеричным... Баш почитай.
А самый дешевый метод - лук. Начисти ведерко. Глядишь, полегчает... :D

Мне б твои проблемы. Я каждое утро плачу. Блин, врач сказала, что слезные каналы слишком узкие и на морозе сужаются и слезы идут в глаза а не куда-то там (не запомнил точно). Факт остаецца фактом - довольное жизнью тело с плеером в ушах и сигареткой в зубах по утрам чешет на работу по Сумской вниз и .. утирает слезы. Каждый божий день. Люди сочувственно смотрят... Начинаю улыбаться - смотрят еще сочувственней - типа у дыбила горе... Кроме как на улицу не выходить - ниче не помогает.
 
Слезы можно и смехом вызвать истеричным... Баш почитай.
А самый дешевый метод - лук. Начисти ведерко. Глядишь, полегчает... :D

Мне б твои проблемы. Я каждое утро плачу. Блин, врач сказала, что слезные каналы слишком узкие и на морозе сужаются и слезы идут в глаза а не куда-то там (не запомнил точно). Факт остаецца фактом - довольное жизнью тело с плеером в ушах и сигареткой в зубах по утрам чешет на работу по Сумской вниз и .. утирает слезы. Каждый божий день. Люди сочувственно смотрят... Начинаю улыбаться - смотрят еще сочувственней - типа у дыбила горе... Кроме как на улицу не выходить - ниче не помогает.

сочуствую. а картинку прикольную нарисовал. я б увидела на улице, наверное даже приостановилась бы...

И это, таво.. ГДЕ Я ТЕБЕ ЛУК НА РАБОТЕ ВОЗЬМУ?!:D
 
Янка-иди на йух, девко!:ги:-тебе, бля не угодишь
 
Назад
Зверху Знизу