андролог в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 9315
андролог в Харькове

кто подскажет в Харькове хорошего андролога? чтоб занимался от А до Я. анализы, лечение. Проблемы с мужскими гормонами, желанием и зачатием
 
Бондаренко Владимир Александрович д.м.н , работает в Институте проблем ендокринной патологии тел консультат. поликлиники 705-01-45
 
Подъедь в больницу №17 возле ст.м. Завод имени малышева, там есть целый медицинский центр по таким делам, я знаю Горленко Александра Сергеевича, очень хороший специалист!
 
О! знаменитая 17-ая. Это не больница, а невесть что с персоналом типа "СдайтеАнализыТолькоВНашейЛаборатории-МыНайдемТоЧегоНет-АПотомВылечим"!
 
100% За полтора месяца обследования не назначили ни одного препарата, только анализы и только в нашей лаборатории.. В итоге куча инфекций(которых в других лабораториях почемуто не видят) ну и классика жанра - предложение пролечиться у них, причем только в стационаре. Вообщем сплошная выкачка бабла...
 
сейчас везде такое..... выкачка бабла
я так и не нашла андролога
 
Кто-то был в Семейной консультации на Тринклера, напротив Областной?
Какие есть отзывы о врачах?
 
Останнє редагування:
Знаю хорошего уролога. Реально практикующий хирург. Может сможет найти изначальную причину того, что есть. Лично пришлось с ним сталкиваться и могу с уверенностью сказать, что он настоящий профессионал и порядочный человек. Думаю, что консультация с ним лишней не будет. Находится в Харьковском областном клиническом центре урологии и нефрологии им. В. И. Шаповала первое урологическое отделение на 2эт. Мозжаков Павел Владимирович. Искать в ординаторской лучше приходить к 8 утра.
Искренне желаю вам решения всех проблем.
 
Не знаю, насколько так сразу уролог-хирург нужен.
Спасибо в любом случае за координаты.
 
подскажите Андролога

Приветствую

Возникла необходимость в консультации данного специалиста, но читая отзывы про областной центр как то стремно туда к непроверенному врачу, подскажите просто нормального врача у которого обслуживались и где найти.
 
мне тоже интересно
 
неужели так и нет андролога в Харькове?
 
Есть конечно. Смотря по какому поводу он Ван нужен. Если бесплодие, то Белов В. Ю. в том же Импланте достаточно компетентен. Если на предмет инфекций и половой - сексуальной функции - то Мацевитый В. В.
 
Проблемы с мужскими гормонами, желанием и зачатием

Если на предмет инфекций и половой - сексуальной функции
Могу еще порекомендовать одного специалиста в этих вопросах - Репринцев Владислав Леонидович. С эректильной дисфункцией к нему так точно. В Он клиник, где он работает, есть шикарный физиотерапевтический кабинет. Инфекции полечить каких-то сверх знаний и умений тут не нужно, все зависит как сам пациент хочет лечиться лишбы дешевле или хорошо :-) Нормализовать детородную фунцкию уже сложнее, но тоже Репринцева рекомендую.

А вот если уже нужно вмешиваться в сам процесс оплодотворения или есть серьезные дегенаративные изменения, то тогда уже всей семье прямая дорога к Владиславу Юрьевичу Белову. Кстати он единственный врач со всего Инмпланта, после покойного Грищенка кого я могу и хочу рекомендовать если спрашивают.
Если бесплодие, то Белов В. Ю
 
Да, в Импланте очень хорошие андрологи, Белов и Березная.
 
Об ОН Клиник есть хорошие отзывы?
 
нет... И даже распространяться нет желания... Гнилое место....
Но там рядом есть очень хороший центрик, работают, как выяснилось, больше 25 лет! Для частного мед.заведения это очень много, и отзывы отличные. Условия в смысле ремонта - средние, аппаратура хорошая и врачи отличные. (Обращались с гинекологу, андрологу и эндокринологу). Называется "Союз". Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу