Бесит жена

А как Вы на иногда бесите!!!!
 
when you not responded her quickly everyone become furious :p
 
Меня все тещи обожают, потому что я не зять никому:D
 
Это не призыв ни в коем случае. Просто сожаление мужчины.
&index=2&list=RDCF_inkM5li0
 
Сидят муж с женой за столом. Обедают. Жена чавкает. Муж не выдерживает и бьет ложкой жену по лбу.— За что?— Не чавкай. Жена перестала чавкать. Муж опять через некоторое время бьет ее ложкой по лбу.— А сейчас то, за что?— Как вспомню, аж бесит.
 
Это прямо идеальный способ наладить отношение с тещей, никогда ее не заводить.:yahoo:

это настолько идеальный вариант, что ничего налаживать не надо, все налажено природой по умолчанию:D
 
Ты не один. Меня тоже бесит. Только я вот пофигистом стал по жизни по многим вопросам когда женился. Мир цветнее стал :) И с жена вроде как стала не такой уж и....
 
а у меня тёща классная. Каждый день в гости заходит. Каждый день ей здарсти говори. Живёт по соседству на участке, млять её. Буду забор ставить в этом году, хоть рабицу какую. Обиды будет у тёщи, переживу
 
Женщины страшные существа, их лучше не злить)
 
Не так все и страшно. Меня на неделю хватает. А было один раз и месяц у нас гостила))):D

Гостить - это фигня. Моя у нас прожила почти 9 месяцев, пока у них там ремонт шел. Вот это была жесть.
 
Гостить - это фигня. Моя у нас прожила почти 9 месяцев, пока у них там ремонт шел. Вот это была жесть.

чувак сочувствую, максимум неделя а потом я лучше на работе останусь переночевать :D
 
хорошо, что я не замужем.
 
Одного не понимаю, не устраивает жена, переделать не получается, ну есть какую заслужил, какую Б-г дал. Зачем сразу разводиться. Почему не принято взять вторую супругу? Если я покупаю новую квартиру, это-же не значит, что должен избавиться от старой.
 
Назад
Зверху Знизу