• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Да я так ничего не придумывал. Просто ты сначала написал, что на улицах ты избиваешь подвыпивших до нокаута, а потом пишешь, что в стремных случаях жалишся полисменам и канючишь защитить твою маму прицепившись к рукаву копа.

Где-то у тебя не сходится. Если ты крут и в ГПУ концы, то ты пиздишь выпивших не взирая на последствия. Или ты жалуешся копам и потом упрашиваешь их защитить тебя и твою маму. Подходит под описание двух людей. Какой из них ты?

Накрутил ты себя дружэ. Мама когда позвонила она понятия не имела кто ей двери ломает, это позже выяснилось, пока я к ней летел, если бы знал, что это голимый бухарь, то конечно не вызывал бы никого, сам бы открутил ему башку, поэтому не рви себе душу и не терзайся в догадках. Я не первый день на форуме , многие знают меня лично, хочешь и с тобой познакомимся, что бы ты успокоился, или так и будешь нервно попукивать в мою сторону из своей глубокой норки, да всякие подковырочки подбрасывать?
 
В Вариоре участвовал?

Не. Последний раз участвовал в чемпионате мира по сумо лет 12 назад, он в Хрякове тогда проходил, в супер тяжёлой и в абсолютке, брат меня подбил на эту авантюру, а я дурень повёлся :) а че ты спросил?
 
Я не первый день на форуме , многие знают меня лично, хочешь и с тобой познакомимся, что бы ты успокоился, или так и будешь нервно попукивать в мою сторону из своей глубокой норки, да всякие подковырочки подбрасывать?
И все же. То какое количество рабочих мест ты создаешь мы уже выяснили. Все просто не так ли?

Осталось для полноты картины прояснить сколько счетов ты оплачиваешь за электричество. Проще простого - ты написал, что складываешь счета за электроэнергию в файл. Глянь - сколько в твоем файле счетов за 1 кВт электроэнергии?
 
И все же. То какое количество рабочих мест ты создаешь мы уже выяснили. Все просто не так ли?

Осталось для полноты картины прояснить сколько счетов ты оплачиваешь за электричество. Проще простого - ты написал, что складываешь счета за электроэнергию в файл. Глянь - сколько в твоем файле счетов за 1 кВт электроэнергии?
Ох и дотошный ты :) в файле за месяц 3 бумажки с печатями, ты это имел в виду? акт приема-передачи, акт о использованной электроэнергии и собсно счет, слева сколько реально потребил, справа сколько заявлял что потреблю, хочешь лично посмотреть или я должен еще побожиться?
 
Ох и дотошный ты :) в файле за месяц 3 бумажки с печатями, ты это имел в виду? акт приема-передачи, акт о использованной электроэнергии и собсно счет, слева сколько реально потребил, справа сколько заявлял что потреблю, хочешь лично посмотреть или я должен еще побожиться?

Видишь ли предпринимателям за каждый использованный киловатт электроэнергии выставляют 2 счета. Еще раз. Два разных счета. И уточню. За один и тот же использованный киловатт электроэнергии выставляют ДВА РАЗНЫХ СЧЕТА НА РАЗНЫЕ СУММЫ.


А вот частным лицам выставляют 1 счет. А предпринимателям всегда 2 уже лет как 10. :цехф:
 
Видишь ли предпринимателям за каждый использованный киловатт электроэнергии выставляют 2 счета. Еще раз. Два разных счета. И уточню. За один и тот же использованный киловатт электроэнергии выставляют ДВА РАЗНЫХ СЧЕТА НА РАЗНЫЕ СУММЫ.


А вот частным лицам выставляют 1 счет. А предпринимателям всегда 2 уже лет как 10. :цехф:

Зачем ты так? С налогоплательщиком :рл:
 
Видишь ли предпринимателям за каждый использованный киловатт электроэнергии выставляют 2 счета. Еще раз. Два разных счета. И уточню. За один и тот же использованный киловатт электроэнергии выставляют ДВА РАЗНЫХ СЧЕТА НА РАЗНЫЕ СУММЫ.


А вот частным лицам выставляют 1 счет. А предпринимателям всегда 2 уже лет как 10. :цехф:

Для того, что бы было так как ты говоришь у меня должен быть договор аренды или помещение в не жилом фонде оформленные на меня, не так ли?
 
Думал сегодня пятница.

Пьяное быдло горлопанит на улице
 
Для того, что бы было так как ты говоришь у меня должен быть договор аренды или помещение в не жилом фонде оформленные на меня, не так ли?

Не так. Любое потребление электроэнергии в коммерческих (не бытовых) целях подлежит учету и оплате по промышленному тарифу.

Потребление бытовой электроэнергии в коммерческих целях является кражей и подлежит уголовному преследованию.

Предприятие? Предприниматель говоришь? Рабочие места организовываешь? .... ну-ну

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63425232&postcount=205
"мое предприятие работает, развивается, люди за свой труд нормально получают"

Предприятие значит.... по бытовому тарифу.... угу... :)
 
Мама когда позвонила она понятия не имела кто ей двери ломает,
Не пизди, никто там двери не ломал, а громко постучались, если у твоей мамы парнойя, и это пердалось по наследству, то ты просто подставил хорошего человека ошибшегося дверью, то есть ты гондошлюй поступивший как он привык, то есть подло.
 
Предприятие значит.... по бытовому тарифу.... угу...
Давай на минутку отойдем от правомерности использования электричества, мы вернемся к этому вопросу позже если захочешь.
Я работаю по третьей группе как и говорил, это нужно для того, что бы я имел возможность заключать договора с крупными предприятиями плательщиками НДС, на 1-ой или 2-ой группе это не возможно, по крайней мере если работать на законных основаниях.
Поехали дальше - предприятия бывают разные, это не обязательно доменные печи, ткацкие фабрики , супермаркеты и т.д. где обязательно должны быть договора аренды помещений и реально большое потребление электроэнергии, в моем бизнесе все это не нужно. Мой бизнес - это услуга и рабочие места не обязательно должны быть за токарным станком или на арендуемых мной площадях.
По закону, для осуществления коммерческой деятельности я не обязан арендовать помещение в нежилом фонде и соответственно платить за электричество как частный предприниматель.
 
Назад
Зверху Знизу