Парковки у ЮЖД

Re: Парковки у ЮЖД

ул. Малая Гончаровская, 32 - самая близкая из охраняемых стоянок. сзади новой почты. 5 минут ходьбы до ЮЖД
 
ты себе представляешь Берколя,с чемоданами, в трамвае? :D п.с.хотя я бы на это посмотрел:)
Так а чего? Отвез чюмоданы и кого там еще на вокзал, отогнал тачку на стоянку, сам на трамвайчике вернулся
 
Re: Парковки у ЮЖД

То есть, опираясь на опыт, было проще поехать на такси?

не проще. ОБратно у меня был поезд вечером и до ночи нужно было оперативно покататься в разных направлениях по центру. Такси мне бы обошлось в 300 грн, а парковка в 135. И я очень не люблю такси, прямо у меня стресс.
 
Re: Парковки у ЮЖД

Подниму темку.
Народ, кто знает сколько сейчас стоимость часа или суток?
 
Re: Парковки у ЮЖД

Подниму темку.
Народ, кто знает сколько сейчас стоимость часа или суток?

теоретически возможно и бесплатно,сейчас парковщики нигде толком не работают,даже на центральном и конном рынках они просто сидят на шлагбаумах и пускают бесплатно,в пределах рабочего графика рынков,в аэропорте стоянка закрыта,так что,возможно,и на южд тоже,во избежания заезда туда шахидмобилей дрг.
итого,ищи гараж на съем или просто паркоместо в более-менее закрытых дворах,так как на улице могут машину просто вскрыть и утянуть,вот недавно даже на стрелке спионерили фудтрак.
 
Re: Парковки у ЮЖД

Спика на Малиновского как работала так и работает 50 гривен сутки, до главного входа в вокзал 300 метров.
 
Re: Парковки у ЮЖД

А в чем проблема на такси доехать до вокзала?
И машина дома и если вычесть из стоимости такси, тот бензил шо самбы потратил, то не так и дораха..
 
Re: Парковки у ЮЖД

Парковка помоему есть на автобусной станции заезд у улица Котляра, сразу за вокзалом там где музей поездов
 
Апну темку. Нужно в Киев смотаться. Где машину пристроить около вокзала?
И солько интересно будет стоить, если на парковке вокзала оставить, или на терминале?
До войны просто на улице оставлял, а сейчас как-то стрёмно так бросать на ночь машину.

п.с. "Едь на такси" не годится. Мне из области ехать.
 
Та у нас парковки ещё цветочки, а вот в Днепре вот это действительно фантастика, цены космос а сервиса "0" жили там пару месяцев не прижились... вообще, а так город неплохой, но не такой уютный конечно как наш.
 
Парковки у ЮЖД

Подскажите, где адекватная платная закрытая парковка в минутной близости от ЮЖД. На самой парковке ЮЖД я переживаю за авто - там траффик ебанутый и вообще отстой. Быть может кто оставлял авто на несколько дней
та надо там вернуть как біло без заборів, та охорони. спрвідливість надо мати, а не парківкі платні.
 
Назад
Зверху Знизу