• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем я вновь сегодня проснулся?

Реально, зачем?! Работать не хочется, жить... тоже не хочется. Жрать, правда, хотелось.:( По сторонам одни старики - с палочками, но цепляющиеся за жизнь. Проблема в том, что и родственников таких много: мать, тетя, теща. Одна ближе другой к загробной жизни. Но за жизнь цепляются ой-ой-ой. А я уже не хочу. Смерти боюсь только затяжной. Потому и хочу уснуть и не проснуться. А поди ж ты - каждое утро просыпаюсь, еще и на работу прусь, больше исследования новых материалов провожу...

Что это? Старость? Так вроде всего 50+. Осенний депресняк? Тоже рано. Погода, вон, летняя стоит. Полная жоппа? А жопу тут не лечат?

Это не ты, случайно, тему создавал про то, что раскабанел и заплыл жиром и хз, что с этим делать и как бороться?
 
У меня в 26 такая же бодяга.Не понимаю знчем родился,зачем жить
Каждый день хочется ушататься в хлам,но не пью только ради матери
Короче жизнь это реальное гавно
И я гавно конченое

Ты уже это во всех темах написал. Мы уже поняли, можешь не повторяться.:D
 
такое состояние было после вчерашней пьянки. да, в 25 и не почувствовал бы.
взял бутылочку винца, сижу смотрю на нее, и хер его знает, открывать или нет. да и коньяк стоит. а не хочется нихрена...
 
Интересно, кем же это легко управлять? Человеком, которому на такую жизнь пох, который готов войти в РАДУ с поясом шахида? Я бы поостерегся править государством, в котором люди с такими настроениями готовы превысить критическую массу.
Не дай Бог что-то случиться с близкими или пообещают наоборот светлое будущее, предложат "хорошую работу", например в армии. Будут повышать цены/тарифы, а вам уже все равно, вы смирились, что все вокруг полное г. Начнут активно пропагандировать те же меньшинства, например, а вам уже все равно. И прочее жизненное.

А теперь представьте, когда все наоборот полны сил, сыты (во всех пониманиях этого слова), здоровы, плюс в отличном положении все близкие, что дальше? А дальше как раз развитие, а при несогласии, здоровое и здравое противостояние, как мирным, так и силовым методами вдруг что.

Вспомните себя в хорошем состоянии. И думается, и придумыватся, и строится и все получается.
 
В основном различные виды нержавейки. Тока поделиться не выйдет, самому такие кусочечки дают, как будто их потом собираюстя в нанотехнологиях использовать, а не реакторы делать.:(


займись благотворительностью, волонтерством, помоги кому-то раз херней маешься. кому-то не до этого.

можно еще язык начать новый учить или осваивать новую специальность.
 
Мне конечно только 27, но мыслей о бессмысленности бытия наразу не возникало. Мой рецепт:
Самопознание(не путать с самокопанием);
Саморазвитие;
Разумный осознанный умеренный эгоизм;
Почти не реальная цель ( типа следа в истории ;));
Не сколько оооочеь сложно достижимых(но реальных)целей;
Цели по меньше в пределах года(кто похудеть, поправиться, накачаться, съездить в какую-то страну, купить что-то);

Ну и насчёт заснуть и не проснуться- надо искать что угнетает. Однообразность- меняйте, ощущение ненужности - понять что нужны сами себе ну и стать таки нужным - волонтерство тоже. Причин конечно много как и выходов.
Удачи
 
Начнут активно пропагандировать те же меньшинства, например, а вам уже все равно. И прочее жизненное

:D так сказал будто нетрадиционная ориентация это партия какая-то
Хотя... у нас стране я думаю несколько партий таких таки есть
 
Назад
Зверху Знизу