Кому интересен бизнес в Европе либо с Европейскими компаниями?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2015
Повідом.: 21
Кому интересен бизнес в Европе либо с Европейскими компаниями?

Задавайте вопросы интересующие Вас, могу дать консультации, порекомендовать темы. Рассказать структуру налаживания. Есть связи в Польше, Словакии, Чехии, Австрии, Венгрии, Германии. Сам веду бизнес со Словаками, открыл (зарегистрировал там компанию), меня просто спрашивают люди, могу связать по интересам. Сам все не смогу реализовать.
 
День Добрый!

Интересует такое напровление... Сантехника (унитазы, смесители, душ и т.д.).
Завозитса с Китая (no name)Хороший Китай, с известных Дорогих брендов)). Хочу попробывать на рынок ЕС.
В планах откр. Польское S.P.z.o.o. Как правильно ввозить, на рынок ЕС. (таможня, сбор, и др. расходы). Интересует.... Какая цена, получитса на Вых., с учетом всех проплат.
Сколько орентировочно в % соотношении, добавитса.

Спасибо!
 
День Добрый!

Интересует такое напровление... Сантехника (унитазы, смесители, душ и т.д.).
Завозитса с Китая (no name)Хороший Китай, с известных Дорогих брендов)). Хочу попробывать на рынок ЕС.
В планах откр. Польское S.P.z.o.o. Как правильно ввозить, на рынок ЕС. (таможня, сбор, и др. расходы). Интересует.... Какая цена, получитса на Вых., с учетом всех проплат.
Сколько орентировочно в % соотношении, добавитса.

Спасибо!
Как будто в Европе живут одни идиоты и сами не могут заказать себе сантехнику в Китае. Другое дело, если заказывать унитазы в Китае, а в Украине их гальванировать и продавать в Европу с брендом made in Ukraina (Фирма "Межгорье" золотой унитаз Януковича). Думаю, что Европа будет покупать. Бренд, уже раскрученный. :D


 
Как будто в Европе живут одни идиоты и сами не могут заказать себе сантехнику в Китае. Другое дело, если заказывать унитазы в Китае, а в Украине их гальванировать и продавать в Европу с брендом made in Ukraina (Фирма "Межгорье" золотой унитаз Януковича). Думаю, что Европа будет покупать. Бренд, уже раскрученный.
:іржач::іржач::іржач:
европейцы они скряги
 
Меня интересует транспортировка туда готовых изделий (текстиль) по единичным заказам.

Для прощупывания рынка.
 
а шо Израиль таки присоединили к Европе? :)
Нет. На сегодняшний день (тока никому не говорите! Это большая еврейская тайна) Израиль считается неофициальным 55-м штатом США, на вооружении которого - русская армия, но которая получает зарплату не долларами, а шекелями. :eek: .............(во загнул)
 
Назад
Зверху Знизу