Женщина, которая просила Путина ввести войска в Мариуполь, погибла во время обстрела города

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Женщина, которая просила Путина ввести войска в Мариуполь, погибла во время обстрела города

1422144502-fa0e6a99e922392cca265a4ddeaa5f15.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это точно та самая? Мариуполь - большой.
 
наверно очень искренне просила.
 
Интересно, в раю русские с украинцами хоть воевать не будут?
 
Это точно та самая? Мариуполь - большой.
Абдурашитов - не самая распространённая на Украине фамилия, я так думаю

Интересно, в раю русские с украинцами хоть воевать не будут?
Русских в раю не будет.
 
Надеюсь, что этот горький урок проглотят те, кто еще не понял, что пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу, и сделают выводы.
 
По левой части картинки не сказал бы что там "просьба".
 
даты рождения совпадают, только в ВК она себе 10 годков скинула

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
088d3420752c.png


Вот её убили русские...И сказали,что вам так и надо...
 
НЕКРАСОВ.«Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа»
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал " ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.

Сэр Уинстон Черчилль:Эти русские непредсказуемы.
Они уморили своих крестьян голодом.
Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции.
Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно.
Я думал, что умру от старости. Но когда россия (страна-террорист), кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.
 
даты рождения совпадают, только в ВК она себе 10 годков скинула

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всегда удивляют русские которые вешают на капитолий русский флаг и при этом дрочат на американский и европейский стиль жизни, на иномарки, фотографии городов, людей, музыку, шмотки...

hNWS2lQ.png


wZIImpo.png


VK88Cie.png


5UhuXcU.png


:рл::рл::рл:
 
гитлер прийди и спаси нас, гитлер, гитлер...... пришли нквдисты и спасли весь род, до десятого колена. теперь они невинные жертвы, которым от этого не легче. демократия, продажная девка капитализма, такого себе не может позволить. поэтому и вибрируют вибратором мерзкие душонки- приди путин, приди путин, ты ж обещал, каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки, приди христа ради, приди, приди...сам не смог, слава богу прислал подарочков полные машины.... разбирайте кусочки от путинских подарочков, разбирайте на долгую и вечную память... УКРАИНУ НЕ ПОБЕДИТЬ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
 
Мда...если это она, то бог все-таки есть на свете. И воздает каждому по делам его.
Интересно СБУ мониторит ВК и Одноглазников? Думаю да, там же дебилы сами палятся. То руские зольдатен хвастают что обстреливают Украину, то какой-то руский долбоеб выкладывает видео как из Гуково обстреливают Украину...
МОЗГОВ НЕТ. И НЕ НАДО!
Из ВК Абдурашитовой Ольги.
США требует от России разъяснить, почему флаг РОССИИ развевается на здании парламента Крыма, Луганской и Донецкой областей...
Во-первых: это красиво.
Во-вторых: будете пиздеть - И У ВАС ПОВЕСИМ!
 
пришоль рузьке мир, надеюсь она щастлива
 
Назад
Зверху Знизу