• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 34
Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

Хотел подключится уже давненько, но останавливает то, что это какой-то скрытый и таинственный оператор по которому нет ни единого обсуждения и отзывов в инете. На ХФ есть одна тема об этом операторе для отзывов. но она сразу же закрыта. Что это за таинственность такая? Если и эту закроют по непонятным причинам, то явно к ним не стоит подключаться.
Кто что знает о них, кто подключился? Отписывайтесь.
 
В отличии от одного очень брехливого провайдера Б***нета, Радиолинк реально расширяет покрытие и с точностью до полгода дает адекватные прогнозы по покрытию.
 
Вызывал по одному адресу радиолинк. Приехал их инженер. Посмотрел прикинул и сказал, я то могу сейчас линк сделать и инет будет. Но потом обязательно исчезнет. Мы херню не лепим, или нормально делаем как должно быть или лучше вообще никак. Грит потерпи, должна еще точка появиться и может от неё лучше будет или к сожалению, увы.
За честность уважаю.
 
Интересно бы было от реальных пользователей что нибудь еще услышать.
Скорость и стабильность связи например какая?
 
тоже хотел узнать реальных пользователей не плохо былобы с баварии
 
Оплачиваемый топик последние полгода не поддерживаем, были задачи поважнее ))) В ближайшее время восстановим. Скоро на сайте актуальное покрытие по г.Харьков и Харьковской области.
Также скоро старт интересных и выгодных акций ...

С уважением,
Коммерческая служба ООО "Радио-линк"
 
Пользуюсь беспроводным инетом Radiolink с лета 2013 года пакет "Домашний", до 5 Мбит/с... По началу скорость была хорошей 4-4 с копейками Мбит/с выдавал speedtest. А сейчас и мегабита нет...Буду сваливать к Maxnet.
 
Все проблемы с Рырнетом который в чернуху засирает эфир. Сколько не сканировал на салтовке эфир везде SSID AWT светит залолбали этот РЫГНЕТ пора жалобу катать в инженерные сети пусть снимають.
 
Прользуюсь почти год. Пакет 10 мбит. Скорость иногда проседает до 1-2 мбит, но в основном в районе 7-8 мбит. Так что я доволен.
 
знакомый на баварии подключался, говорит пиздц полный, хер знает зачем такие бабки отдал. Скорость вечером проседает так, что иногда ему приходится вновь подключать модем интертелекома, так как там и то быстрее
 
И у меня по вечерам ппц...
Хотя только вечером в основном и пользуюсь
 
Пользуюсь беспроводным инетом Radiolink с лета 2013 года пакет "Домашний", до 5 Мбит/с... По началу скорость была хорошей 4-4 с копейками Мбит/с выдавал speedtest. А сейчас и мегабита нет...Буду сваливать к Maxnet.

Добрый день. По Даниловке на сегодняшний день проблема с помехами решена не до конца, поэтому иногда возможны небольшие "затупы" с интернетом. Конкретно по Вам, по скорости в канале проблем нет (скрин тестирования канала в аттаче), если со скоростью есть проблема - позвоните в офис, проверим, при необходимости пришлем инженера на м есте проверить.

Пользуюсь беспроводным инетом Radiolink с лета 2013 года пакет "Домашний", до 5 Мбит/с... По началу скорость была хорошей 4-4 с копейками Мбит/с выдавал speedtest. А сейчас и мегабита нет...Буду сваливать к Maxnet.

знакомый на баварии подключался, говорит пиздц полный, хер знает зачем такие бабки отдал. Скорость вечером проседает так, что иногда ему приходится вновь подключать модем интертелекома, так как там и то быстрее

У "знакомого с Баварии" есть контактные номера телефонов офиса, в который он может позвонить и пожаловаться на качество услуги. По всем жалобам есть конкретные решения проблемы.
 

Вкладення

  • Speed.JPG
    Speed.JPG
    29.4 КБ · Перегляди: 2480
знакомый на баварии подключался, говорит пиздц полный, хер знает зачем такие бабки отдал. Скорость вечером проседает так, что иногда ему приходится вновь подключать модем интертелекома, так как там и то быстрее

Может он не к радиолинку подключился )))
 
точно??

ну ЖКС это если на крыше дома цеплять на трубу ТВ антену за частую такое любят делать равшанчики)))

ну кроме макснета так же и у БарЫгНет. у них всего лиш 20мгц полоса а работают по все 120 )))
 
а у радио-линка проекты имеются все? и даже сэс справки?))))


вообщем полный пакет документов и рабочие проекты. по 5ггц имеет всего 2 конторы в Харькове

у которых даже АС вносятся в реестр учн.
 
Имя, сестра, имя
Макснет, не везде имеет высновки и прочую техдокументацию,
троли имеют 1 из 25 сертификатов.
Так что повторюсь единственный провайдер со всеми документами как от ЖКС так и ОТ УДЦР. (Только у них есть договора с ЖКС)

Насколько мне известно, Макснет, если подключает абонента - значит уже имеет все соответствующие документы. На сайте НКРЗИ и ГП УДЦР в соответствующих реестрах можно найти разрешительные документы.
 
а у радио-линка проекты имеются все? и даже сэс справки?))))


вообщем полный пакет документов и рабочие проекты. по 5ггц имеет всего 2 конторы в Харькове

у которых даже АС вносятся в реестр учн.

Та ладно, а братанчики-клоуны?
 
Назад
Зверху Знизу