Соберу группу Math Metal/Djent БФ

Devoid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2013
Повідом.: 5
Соберу группу Math Metal/Djent БФ

Тебуются музыканты желающие играть и развиваться в данном стиле:
*вокалист
*гитарист
*бас гитарист
*драмер
Ориентиры все группы играющие в подобном стиле
Всем желающим писать в ЛС
 
тебе перевести?
 
Судя по нелепо составленной объяве, ты гитарист? Ты заряжен хорошим веслом и аппаратом, дабы играть по дженту, не говоря уже про технику? Хорошо знаешь музыкальную теорию, дабы извлекать не только ломаные нули?
 
Судя по нелепо составленной объяве, ты гитарист? Ты заряжен хорошим веслом и аппаратом, дабы играть по дженту, не говоря уже про технику? Хорошо знаешь музыкальную теорию, дабы извлекать не только ломаные нули?

а ты судя по всему капитан очевидность:D



я понимаю что объявление весьма расплывчато, но исходя из того что вероятность собрать кого-то в побном стиле стремится к нулю, выдвигать какие-то жесткие требования нету смысла
 
Останнє редагування:
Судя по нелепо составленной объяве, ты гитарист

тонко, товарищ, тонко

а не думал ли ТС про то, что людям пригодились бы все таки названия основных групп этой направленности. Вдруг они музыканты, которым хочется развиваться, но им просто лень перерывать кучу новой музыки, чтобы понять что играть.
 
но исходя из того что вероятность собрать кого-то в побном стиле стремится к нулю, выдвигать какие-то жесткие требования нету смысла

К сожалению это так! тут либо эстеты музыкальных стилей! (главное правильно указать стиль в котором хочешь играть) они еще и к орфографическим ошибкам доебутся:D:D:D вот дебилы! Либо просто балаболы((((((:( это грустно! но нельзя терять надежды!!!

а не думал ли ТС про то, что людям пригодились бы все таки названия основных групп этой направленности. Вдруг они музыканты, которым хочется развиваться, но им просто лень перерывать кучу новой музыки, чтобы понять что играть.

В топку таких музыкантов! это таким потом заниматься впадлу и под метроном играть лень!!!:D:D:D:D;)
 
а ты судя по всему капитан очевидность:D
Ответил на мой первый вопрос, и то с натяжкой, по поводу остального сказать есть что?
я понимаю что объявление весьма расплывчато, но исходя из того что вероятность собрать кого-то в побном стиле стремится к нулю, выдвигать какие-то жесткие требования нету смысла
Это имело бы смысл, собирай ты группу по хеви или альтернативе
 
Круто! Буду рад если у тебя получится! Подсел на данный стиль благодаря талантливому пареньку KreepMaster и последнему EP Angel Vivaldi. Я к сожалению далеко не профи, а так бы поиграл с удовольствием.
 
Покатал бы, если подразумевается не чистая Мешуга, ибо изначально точил весло под эмбиент и дилейные чистые партии. Тем не менее при надобности дженту поддать могу :)
 
Я не собираю группу по мешуге, тессерактику и тд, копировать чей-то стиль мне не интересно
 
Я не собираю группу по мешуге, тессерактику и тд, копировать чей-то стиль мне не интересно

се это уже кто-то сказал до меня
И если это был ты, то ты тоже не первый — прости.(c)

Джент на данный момент настолько в моде, начиная от дженто-репкора и заканчивая дженто-кантри, что не скопировать никого априори невозможно
 
се это уже кто-то сказал до меня
И если это был ты, то ты тоже не первый — прости.(c)

Джент на данный момент настолько в моде, начиная от дженто-репкора и заканчивая дженто-кантри, что не скопировать никого априори невозможно

всегда можно что-то свое сотворить. ИМХО возможности безграничны!
 
Судя по нелепо составленной объяве, ты гитарист? Ты заряжен хорошим веслом и аппаратом, дабы играть по дженту, не говоря уже про технику? Хорошо знаешь музыкальную теорию, дабы извлекать не только ломаные нули?

Если это тот, кто я думаю, то он заряжен очень ок веслом. И с техникой ок как и муз. теорией.
 
Сразу ассоциация Sextape и Rosemary дефтонсов :р Ну а по теме, можешь же со своим веслом как раз и влиться к парню по тессерактику
Дефтонс чотке! =р
Ну, кое-что из своего творчества пришло с Карпентеровскими партиями и правда)
 
се это уже кто-то сказал до меня
И если это был ты, то ты тоже не первый — прости.(c)

Джент на данный момент настолько в моде, начиная от дженто-репкора и заканчивая дженто-кантри, что не скопировать никого априори невозможно

Ну, дык, созидание всегда подразумевает основу на уже существующем :) Поэтому, копирование будет присутствовать полюбому, это обьективное явление :D
 
Если это тот, кто я думаю, то он заряжен очень ок веслом. И с техникой ок как и муз. теорией.
Ну я ж тогда обоими руками за, чо
Ну, дык, созидание всегда подразумевает основу на уже существующем :) Поэтому, копирование будет присутствовать полюбому, это обьективное явление :D
Я это и имел ввиду
 
Назад
Зверху Знизу