Тема для размышления

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 2067
Тема для размышления

Недавно посмотрел докфильм, посвященный гибели заслуженного артиста в Осетии в ущелье .
Погибло около 130 людей в результате схода ледниковой лавины. В процессе спасательных работ пытались найти место расположения туннелей но без результатно.Наталкивает на мысль, что современные технологии отсутствуют в государствах третьего мира ,Рассия, Украина и далее .Все что демонстрируется на Тв , есть абстракция для выкачки денег . В общем , слушаем и запоминаем,мы есть все гавно неразвитое,
из девятнадцатого века.
Так все есть ,готовтесь к худшему, надеясь на самого себя.
 
Надо нам Сен-Бернаров разводить. :пиво:
 
Надо нам Сен-Бернаров разводить. :пиво:

Разводи кого хочешь, на свое усмотрение. Тот обман который диктуется с напуском на технологии -есть самообман, диктуемый выкачкой денежных средств из бюджета .Мы усть все и ты тоже - субьекты века ,отсталого мира третьего, подвластного и прямо зависимого от развитого сообщества мира .
 
Недавно посмотрел докфильм, посвященный гибели заслуженного артиста в Осетии в ущелье .
Погибло около 130 людей ...

А над чем размышлять то? Все ведь и так ясно, как Божий день!
Чтобы хоть немного направить тему в рамки "политики", скажу, что люди далеко не всегда гибнут от природных катаклизмов и несчастных случаев. Иногда их просто убивают другие люди, и даже те, которые вроде бы все время были "своими". Это, например, как недавнее убийство американского посла в Ливии. Ну так было надо, понимаешь?
 
А над чем размышлять то? Все ведь и так ясно, как Божий день!
Чтобы хоть немного направить тему в рамки "политики", скажу, что люди далеко не всегда гибнут от природных катаклизмов и несчастных случаев. Иногда их просто убивают другие люди, и даже те, которые вроде бы все время были "своими". Это, например, как недавнее убийство американского посла в Ливии. Ну так было надо, понимаешь?
Ты такой же отсталый как и 18 век, эпохи пока еще возрождения. В общем самобытная община.Речь идет о четкой навигации ,присущей веку ,в котом живем.
ЕЕ нет , нет просто ничего, в общем абстракция и только.
 
Ущербная точка зрения. Только совершенно морально опустившийся человек, ничтожество, извращенец и импотент будет считать бедность дерьмом.

Да, наши страны бедны, у нас на многое не хватает денег. Зато мы за бабло не бомбим чужие страны, не вмешиваемся в их внутренние дела, не навязываем другим странам свою волю. А значит мы хорошие, а размахивающие дубиной богачи, вместе с тобой - дерьмо. Так что, только ты, а не мы все.
 
Недавно посмотрел докфильм, посвященный гибели заслуженного артиста в Осетии в ущелье .
Погибло около 130 людей в результате схода ледниковой лавины. В процессе спасательных работ пытались найти место расположения туннелей но без результатно.Наталкивает на мысль, что современные технологии отсутствуют в государствах третьего мира ,Рассия, Украина и далее .Все что демонстрируется на Тв , есть абстракция для выкачки денег . В общем , слушаем и запоминаем,мы есть все гавно неразвитое,
из девятнадцатого века.
Так все есть ,готовтесь к худшему, надеясь на самого себя.

А что, кто-то надеется на государство?:eek::eek::eek:
 
Послушай ,дурак, речь не о бедности, надо признать каждому, что если завтра полетит сервер на штатах, ты будешь сидеть без интернета. Если завтра будет война, ни одна ракета самонаведения не попадет в цель, если завтра ............ в общем, что тебе еще рассказывать, ты и так в самобытном трансе.
 
Послушай ,дурак, речь не о бедности, надо признать каждому, что если завтра полетит сервер на штатах, ты будешь сидеть без интернета. Если завтра будет война, ни одна ракета самонаведения не попадет в цель, если завтра ............ в общем, что тебе еще рассказывать, ты и так в самобытном трансе.

Ну, вместо конструктивного ответа переход на личности, это ожидаемо.

Интернет существовал в свое время и без сервера в штатах. Я может и дурак, но только дурак знающий это. Мало того, если вдруг США смоет завтра цунами, то мы совсем недолго будем без интернета, а через пару лет начнем забывать, что твои сраные штаты когда то существовали.

Ты же вроде умный, но желчный, пессимистичный, постоянно харкающий и блюющий своими постами. Это похуже простого дурака.
 
А о чём эта тема? Я шота нихуя не пойму.
 
Ну, вместо конструктивного ответа переход на личности, это ожидаемо.

Интернет существовал в свое время и без сервера в штатах. Я может и дурак, но только дурак знающий это. Мало того, если вдруг США смоет завтра цунами, то мы совсем недолго будем без интернета, а через пару лет начнем забывать, что твои сраные штаты когда то существовали.

Ты же вроде умный, но желчный, пессимистичный, постоянно харкающий и блюющий своими постами. Это похуже простого дурака.

Чтобы освободиться от маразма отсталости, нужно набраться храбрости и шагнуть в пространство незнакомого , познавая еге шаг за шагом, не спеша, осозновая лишь свое несовершенство.
Проследи свои сообщения по айпи посредством программ по сети и в макитре возникнут вопросы ,не противоречащие общему фону темы .

А о чём эта тема? Я шота нихуя не пойму.

Сын мой думай , и все .
 
Речь идет о четкой навигации ,присущей веку ,в котом живем.
ЕЕ нет , нет просто ничего, в общем абстракция и только.

Ты по-моему чего-то там сам себе нафантазировал, да так, что прям крышу начало рвать. Мой тебе совет: выпей пива (водки, валерьянки...), успокойся и ложись спать. Пусть тебе присниться абсолютно совершенный мир с неубиваемыми навигационными системами, энергогенерящими установками и суперпроизводительными серверами, где все люди живут счастливо, кушают солнышко и какают бабочками.

Я по профессии инженер и постоянно занимаюсь разработкой, производством и ремонтом различной техники. И тем не менее, я глубоко убежден, что все, что создало человечество в техническом аспекте, это конечно круто, но оно может быть запросто помножено на ноль силами природы по Божьему велению. Ты так не думаешь?
 
Чтобы освободиться от маразма отсталости, нужно набраться храбрости и шагнуть в пространство незнакомого , познавая еге шаг за шагом, не спеша, осозновая лишь свое несовершенство.
Проследи свои сообщения по айпи посредством программ по сети и в макитре возникнут вопросы ,не противоречащие общему фону темы .

Давай ты будешь наслаждаться своим несовершенством, прочувствовать свое ничтожество и наслаждаться своей вонью без нашей поддержки.

А мы будем работать, растить детей, ездить на природу жарить шашлыки без мыслей о том, что сегодня инет закорочен на штаты и в этом страшное горе. Сегодня это штаты, завтра китай, а послезавта индия.

Ну и в чем наша ущербность?:D:D
 
Заяц , у меня убедительная просьба к тебе, признать , что ты есть гавно. Пусть это будет кратковременно, недолго, но это будет стоить того, что будет потом.
Ты познаешь мир, твой разум откроется. Нам тут все равно, гавно к нам обращается или гений. Вы все для нас одинаковы.
 
Да, наши страны бедны, у нас на многое не хватает денег. Зато мы за бабло не бомбим чужие страны, не вмешиваемся в их внутренние дела, не навязываем другим странам свою волю. А значит мы хорошие, а размахивающие дубиной богачи, вместе с тобой - дерьмо. Так что, только ты, а не мы все.
очень наивно....Заяц, да ты романтик;)

.
Ты познаешь мир, твой разум откроется. Нам тут все равно, гавно к нам обращается или гений.
А вы, значит, в гении себя определили????:)
 
Заяц , у меня убедительная просьба к тебе, признать , что ты есть гавно. Пусть это будет кратковременно, недолго, но это будет стоить того, что будет потом.
Ты познаешь мир, твой разум откроется. Нам тут все равно, гавно к нам обращается или гений. Вы все для нас одинаковы.

Извини, не готов. Вся проблема в том, что у меня своя система ценностей. А у тебя навязанная методом зомбирования. Чтобы победить человека, достаточно убедить его в том, что он гавно.

Так вот, тебя победили. А меня пока нет.:)
 
Ты по-моему чего-то там сам себе нафантазировал, да так, что прям крышу начало рвать. Мой тебе совет: выпей пива (водки, валерьянки...), успокойся и ложись спать. Пусть тебе присниться абсолютно совершенный мир с неубиваемыми навигационными системами, энергогенерящими установками и суперпроизводительными серверами, где все люди живут счастливо, кушают солнышко и какают бабочками.

Я по профессии инженер и постоянно занимаюсь разработкой, производством и ремонтом различной техники. И тем не менее, я глубоко убежден, что все, что создало человечество в техническом аспекте, это конечно круто, но оно может быть запросто помножено на ноль силами природы по Божьему велению. Ты так не думаешь?
Не думаю так. Погибли 130 достойных товарищей и друзей Земли. Таилась некоторая надежда ,что они сумели в момент спада лавины укрыться в туннелях.
Туннель- стратегический обьект, нам до той позиции природных сил доказывали, что мы живем в мире космической навигации и систем наведения. Пол года искали место, откуда можно было пробуриться в туннель. О чем Вы пытаетесь мне рассказать ?

А вы, значит, в гении себя определили????
Что Вам обосновать , укажите свой род деятельности, и я покажу Вам ноль достижений.
Почему все так бесталково и банально отстало, что с Вами сделали ?
Давайьте признаем ,что мы(вы) гавно и начнем все с начала.
 
очень наивно....Заяц, да ты романтик;)

Это твой пост очень наивен. При его написании ты наивно поставила знак равенства между наивностью и романтичностью. А романтики столь же редко бывают наивными, сколь и остальные граждане.:D

Капитан Блад, пират и жесткий командир был романтиком, а Гитлер наивным.
 
Это твой пост очень наивен. При его написании ты наивно поставила знак равенства между наивностью и романтичностью. А романтики столь же редко бывают наивными, сколь и остальные граждане.:D

Капитан Блад, пират и жесткий командир был романтиком, а Гитлер наивным.
Слушай Заяц, не поддавайся на гипноз Тыемураза...
Наивный потому что думаешь, что наша страна-типо"молодец"-т.к не нападает на соседей...А может у нашей страны(да и у наших властителей) просто нет такой возможности???:D:D
 
Назад
Зверху Знизу