Как вы относитесь к Донбассу?

Кто есть жители Донбасса?

  • Люди как люди

    Голосів: 80 50.3%
  • Позор Украины

    Голосів: 65 40.9%
  • Гордость Украины

    Голосів: 14 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Как вы относитесь к Донбассу?

Многие считают, что в ВУ повально все бандиты, алкоголики и гопники. Ну, разве это правда? Вот я и Петрофф с Донбасса, и мы так не считаем. Это наговор и ложь. Причем мы и есть истинные украинцы, ибо Запорожье.

Кстати, в Донбассе родился такой замечательный человек:

 
Многие считают, что в ВУ повально все бандиты, алкоголики и гопники. Ну, разве это правда? Вот я и Петрофф с Донбасса, и мы так не считаем. Это наговор и ложь. Причем мы и есть истинные украинцы, ибо Запорожье.

Кстати, в Донбассе родился такой замечательный человек:




Хоть что-то из форума узнал, это тебе, не на политинформациях мусорских спать. И это не может не радовать!
 
Хоть что-то из форума узнал, это тебе, не на политинформациях мусорских спать. И это не может не радовать!

Это да. А вот Донецк, жемчужина и гордость Украины:

Переглянути вкладення 13382357

7.jpg


973431391.jpg
 

Ага, ты, ещё попроси комп с 486-м процем, Solid загрузить.

А вот Донецк, жемчужина


Ценю чувство юмора. Казармой отдаёт, но то таке...

С прошедшим Днем шахтера, кстати. Всех причастных!

А не совсем причастных? Сяп.
 
А на хуя? Прапорщик сказал, что запорожцы, так тому и быть. Асоцуим старается перетроллить себя самого. Заговаривается, что ли?

Ну, я завтра пожалуй зайду, а ты смотри не пропадай и в обиду Донбасс не давай. :пиво:
 
Вообще-то у меня свой Донбасс, луганский. ;)
 
Ты ведь говорил, что ты из Донецка. Может ты опять пиздаболешь?


Ни хуя, ты, не понимаешь. Это были специально обученные английские запорожцы. Приехали, о-па, взяли и основали Донецк (Юзовку).
 
Донецк основали англичане. Странно, что ты этого не знал. Ты ведь говорил, что ты из Донецка. Может ты опять пиздаболешь?

Нет... Англичане основали металлургическою фабрику. А вот земли освоили донские и запорожские казаки.
 
А вот земли освоили донские и запорожские казаки.

Земли осваивали или город вокруг фабрики строили? Асоциум, у тебя есть коллега по флуду, очень высокопоставленная дама, мэр Славянска, мадам Штепа:



Защита кандидатской диссертации Нели Штепы состоялась 13 марта 2010 года. Как видим с этого видео, 3 февраля 2010 года Неля Штепа на выступлении в троллейбусном депо города Славянска, не разбираясь в научных званиях, думала о том, что 13 марта 2010 года она будет защищать докторскую диссертацию.

Ты не с ней защищался? Очень, бля, похоже...
 
Многие считают, что в ВУ повально все бандиты, алкоголики и гопники. Ну, разве это правда? Вот я и Петрофф с Донбасса, и мы так не считаем. Это наговор и ложь. Причем мы и есть истинные украинцы, ибо Запорожье.

Кстати, в Донбассе родился такой замечательный человек:



ВУ или Донецк --- я бы не смешивал эти понятия;)
 
Вот ещё уроженец Донбасса, которого стоит уважать. Не Янукович какой-то.

ti00TRsoOqU

Его уже с нами нет. Поэтому я и не верю в справедливого бога, если он забирает таких людей, а Януковичей и прочих мразей оставляет на земле.
 
Назад
Зверху Знизу