выезд из страны

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 1513
выезд из страны

Добрый день!
мы собираемся лететь в Турцию на 7 дней. состав: я, муж и ребёнок 4.5 года. ребёнок вписан только в мой загранпаспорт. этого достаточно для пересечения границы? или он должен быть обязательно и в паспорте мужа?
заранее спасибо! :)
 
достаточно. но не "вписан", а "вписан" и "вклеен"
данные вписываются в загранпаспорт одного из родителей.

если муж - "отец" и фамилии совпадают - то все ок. (это он доказывает своим украинским паспортом у наших погранцов)
если муж - "не отец", то доверенность от отца

но - жену с ребенком не выпускали (доверенность неправильная была, с ошибками).
так она просто правильно задала на таможне вопрос - что дешевле - на такси мужу приехать или на месте решить? угадайте ответ........
 
Останнє редагування:
акустика, так по закону ребёнок должен быть "вклеен" по достижении 5 лет. или закон поменялся?

муж-отец. :)
 
акустика, так по закону ребёнок должен быть "вклеен" по достижении 5 лет. или закон поменялся?
муж-отец. :)
ну рискни, х/з. (я у жены только что спросил - она этими делами лет 8 занимается.., говорит - 4,5. т.к. просто начинаются качели в другие страны, а для турции "прокатит")
но в "папын" точно ничего писать не нужно.
а вообще "вклеить" не очень то дорого.., а лучше конечно ему отдельный документ (ну если бабушки и дедушки ездят отдыхать...)
 
Останнє редагування:
съездили мы, отдохнули, проблем с ребёнком не было и не могло быть, т.к. по закону его фото должно быть вклеено по достижении им 5 полных лет.
в любом случае спасибо за участие :)
 
Назад
Зверху Знизу