• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выписка из квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 452
Выписка из квартиры

В связи с продажей квартиры, встал вопрос о выписке из квартиры, мне 24 года, есть приписное, но не служил. Нужно ли сейчас при выписке какое-либо разрешение военкомата? И влияет ли такой момент, что по новому адресу сразу прописаться не смогу, получается что выписываться буду "в никуда"?
 
"в никуда" не выпишут! нужно указывать куда прописываться будешь, и прописаться в 2х-недельный срок.
Как это не выпишут, что есть норма закона такая? Хорошо, а если указал адрес, но там не прописался потом?
 
Как это не выпишут, что есть норма закона такая? Хорошо, а если указал адрес, но там не прописался потом?
В военкомате свои нормы - нужно принести бумажку из того места, куда вы собираетесь прописываться, что вас там пропишут, иначе в военкомате не выпишут, а без отметки с военкомата не выпишут из квартиры...
Но есть вариант - как всегда бабло побеждает всё :)
 
Если не пропишешься в течение 10 дней по новому адресу- будет головняк. При выписке ты должен будешь заполнить бумажку куда выписываешься, тебе ее проштампуют там где будешь сниматься с регистрации. Ну и фича последних дней- военный билет:)
 
не будет головняка, будет штраф около 100 грн
В военкомате хз в связи с последними событиями
 
не будет головняка, будет штраф около 100 грн
тока мне не рассказывай, я сам через это прошел сейчас.
Раньше снимали и ставили в одном месте, а теперь разделили.
Зы. 34грн штраф. 0,85грн- госпошлина
 
у меня просрочка регистрации была 3 дня - 96 грн штрафа
 
Еще с августа месяца любые телодвижения с пропиской/ выпиской только через военкомат
 
насколько процедура выписка сложная сейчас?
 
насколько процедура выписка сложная сейчас?

Такая же как и была описана.
Но только для тех, кто может подлежать призыву. Женщинам в большинстве своем (кроме некоторых категорий) довольно просто.
 
Назад
Зверху Знизу