Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения

Дружочек, текст коалиционного соглашения от БПП 48 страниц в pdf. Я с телефона не имею возможности прочесть его, поэтому если ты уж нарыл там сенсацию, то хоть процитируй с указанием пункта, абзаца и номера страницы. А ведь есть еще коалиционное соглашение от Самопомочи и Народного фронта. В общем, на доработку!
Я процитировал, четвёртое сообщение.
 
Нормальная поверь,там тоже жалуются но платят, вот и у нас по Европейским лекалам решили брать налоги!А,что делать бюджет надо пополнять!

Это ненормальная практика. Такого в нормальной стране быть не должно.

Такие "налоги" нарушают Конституцию Украины.

Бюджет надо пополнять поднимая бизнес в стране. А не обдирая нищих.
 
Уважаемые форумчане, тема названа "Верховная Рада нового созыва планирует ввести налог на недвижимость, независимо от площади и целевого назначения", а не ввела.
Учитесь внимательно воспринимать информацию.

Шо, не хавают вброс? Вот негодники.

Я планирую сказать, что ТСЕ

И это даже много для такого тса.

Мне искренне жаль людей, которые общаются категориями "ТСЕ", "ЛОЛ" и т.д. Я, к примеру, не в курсе, что это обозначает.
Суть предоставления информации в новости - просто факт. К ней можно относиться хорошо или плохо. Но факт есть факт!

Про налогообложение всего имущества и всеобщее декларирование всех граждан Украины без исключения говорили еще до выборов. Это давно назревает.

путин - хуйло. Просто факт.
 
Ее еще нет, но она уже планирует?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И см. "калолиционное соглашение" БПП. Те же 2% от МЗП с каждого метра, включая балконы, лоджии, гаражи и пр.


Между прочим, на уплату огромных спецпенсий - судьям, прокурорам, видным работникам налоговой, генералам, депутатам, госчиновникам и прочей шушаре, уходит......... 4% ВВП.
 
Какой "вброс", вы о чём?
Понимаешь, текст новости подан так, будто введение налога - это неизбежный факт. То, что это лишь проект для обсуждения почему-то не сказано. Да и то, это даже не проект, а вообще хз что, обозванное "Коалиционным соглашением".
 
нужно быть нищим, и вместо недвижимости иметь кучу долгов, тогда проблем не будет :D
 
Понимаешь, текст новости подан так, будто введение налога - это неизбежный факт. То, что это лишь проект для обсуждения почему-то не сказано. Да и то, это даже не проект, а вообще хз что, обозванное "Коалиционным соглашением".

Т.е. если всю осень Яценюк и его "молодая команда" воров рассказывают о своих планах введения этого налога и потом БПП в едином порыве вываливает эту же самую идею в точно таком же виде, то это всё ерунда?
 
ну а шо, зарплата маленькая у депутатов, надо повышать, чтобы они хорошо работали, вот вам и источник наполнения бюджета, теперь депутатам будет с чего зарплату повысить и они будут работать на благо Украины, а кто против - те ватники.
 
Т.е. если всю осень Яценюк и его "молодая команда" воров рассказывают о своих планах введения этого налога и потом БПП в едином порыве вываливает эту же самую идею в точно таком же виде, то это всё ерунда?
Пока ее не воплотили в жизнь - думаю что да, но сама идея возмутительна.
 
Мне искренне жаль людей, которые общаются категориями "ТСЕ", "ЛОЛ" и т.д. Я, к примеру, не в курсе, что это обозначает.
Суть предоставления информации в новости - просто факт. К ней можно относиться хорошо или плохо. Но факт есть факт!

Про налогообложение всего имущества и всеобщее декларирование всех граждан Украины без исключения говорили еще до выборов. Это давно назревает.

Слишком ты борзый для привета.
Вообщем провокатор хуев:D
 
Слишком ты борзый для привета.
Вообщем провокатор хуев
Как художник художнику - за 2 года более 23 тыс. сообщений... Это клиника.
Вашу бы энергию, да в нужное русло. Это было бы целое состояние!
 
За сим должна бы последовать ссылка на нужное русло
Да тот же рерайтинг, копирайтинг и т.п. Примерный уровень оплаты труда можно найти в интернете. Это из малоквалифицированного труда, под силу даже школьнику.
А то сначала люди целый день страдают чепухой, а потом жалуются на низкий уровень жизни.
 
Да тот же рерайтинг, копирайтинг и т.п. Примерный уровень оплаты труда можно найти в интернете. Это из малоквалифицированного труда, под силу даже школьнику.

Ты забыл указать "продвижение на харьковфоруме псевдоновостей из рашки".

Конкуренции боишься, наверное?
 
Назад
Зверху Знизу