Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

я ж говорю.псевдо сепаратизм излечился на раз.санитары заявляли что они бессильны помочь.психанул-как бабка пошептала.нах та официальная медицина.
все резко излечились от сепаратизма.

молодцом! террор + дискриминации = правильный фошызм. сам такое практикую. вата стонет. от удовольствия. нравится, просят добавки.
 
Это смотря с каким. Вооружений и так хватало. Другой вопрос в безграматном руководстве. А в плане етьбы и защиты... Сложно сказать. Всё что приходит к нам - моментально уходит в АТО. Часто бывало, броники даже в Харьков не приезжали. Встречали сразу с бортов и везли по группировкам.

А бронетехника? Меня в АТО в начале смутило, что танки ваши войска начали применять только в конце мая. Теперь же во всей боев на границе и других местах, ВСУ потеряло не менее 20 танков, 1 из них "булат".
 
психи алконавты и т.д сами друг друга перестреляют очень быстро:rolleyes: и нужен контроль над теми кто выдает разрешения

а вы уверены, что они исключительно друг в друга стрелять будут?
 
Как поговаривал Энштейн - "Не знаю чем будут воевать в тетьей мировой войне, но уверен, что в четвертой палками и камнями".
Во имя какой-то херни люди сами себя уничтожат. Планета чуток поболеет и будет нормально жить без дебильного человечества.
 
По этому должна быть облегчена легализация, пришел в орган ответственный, тебе за небольшие деньги обучающий курс безопасное обращение, использование и хранение, легализация ствола и постановка на учет, если без нет бумажки то ответственность, и тогда очень много проблем отпадет со стволами привезенными с войны.

Я типа такого люблю :)
Yt67zstyYlszaBe5qa_nwMvXd-eE3CB_KjGYCN4rmQtduM67uw.jpg

Ох, это уже серьезное:) С таким и слов не надо будет.
Как ребята? Пряник?
 
я вот оружием пользоваться не умею и дичайшим образом его боюсь. окружающие сограждане доверия и в мирное время не вызывали. а если предположить, что оно еще и с оружием...
Боязнь оружия - это сродни умственной неполноцености. имхо
А насчёт сограждан. Там, где оружие разрешено, преступности в разы меньше. Потому что любой гопник знает, что может нарваться на пулю. То есть, он, конечно, может и сам вальнуть жертву, но это совсем другая статья и срок другой. Но ведь жертва и сама может вальнуть его, а кошелёк того не стоит.
Другое дело, что это требует изменений в УК, особенно в части пределов необходимой самообороны. Ну, и культура пользования оружием - вещь не последняя. Но оружие - хорошая вещь. Сдерживающая.

Тори, ну и смысл с такой пукалки? Ей хорошо гопников отгонять, и то, если их меньше трех.
Я бы с собой это носила. Понимаешь, в чём фишка: когда стреляешь в одного, остальные не готовы бытьь следующими, даже если их десять. Труп на земле располагает к мирному диалогу.
 
А что, в какой-то стране где легалайз — там с лотка на улице промо-девочки кольты раздают всем желающим? Откуда эти фантазии?

Дейвл, прочти, с чего этот разговор начался. Всё встанет на свои места. Мы о оружии и боеприпасах, которые могут попасть и попадают с войны.
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 22 сек.
Ещё
Нефть 97$ и стабильное падение на рынке акций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #россия (страна-террорист) #санкции
 
Дейвл, прочти, с чего этот разговор начался. Всё встанет на свои места. Мы о оружии и боеприпасах, которые могут попасть и попадают с войны.

Подскажите.. вы сейчас в зоне АТО?
 
Насколько я помню, второе пришествие ознаменуется огненным очищением (при потопе очищение было водой).
 
а вы уверены, что они исключительно друг в друга стрелять будут?

я відповім.

впевнена. саме так і відбувається там, де зброєю вільно володіють ВСІ.

і найгірше там, де її володіння зареґульоване до практично неможливості її отримати
 
Я тоже за лигалайз (и не только огнестрела, гыыыы)
Укропчик сушеный в аптеке по рецепту от стресса, да и девушек легализовать, как говорит мой старый друган мед брат, ща он волонтер где то в госпитале, те кто запрет на них ставит тот казел инвалидов не считает за людей он об этом говорит уже давно, в связи с работой много людей с ограниченными возможностями видал, и всегда переживал что парни и девушки которым максимум на роду 20-30 лет написано умирают так и не вкусив запретного из за отсутствия волонтеров из секс индустрии.
 
а вы уверены, что они исключительно друг в друга стрелять будут?

нет не уверена, даже больше скажу, я сейчас больше чувствую неуверенности чем год назад, потому в нашем городе хз кто щаз живет и ходит по улицам вместе с моими детьми , а вы сейчас уверенно себя чувствуете :rolleyes:
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 22 сек.
Ещё
Нефть 97$ и стабильное падение на рынке акций
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #россия (страна-террорист) #санкции
Нефть сегодня поднялась, а рынки сегодня падают по всему миру.
Так что ничего особенного.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так. на всяк случай)
 
тока что посмотрел фильм Стражи галактики . там есть фраза *вы ведь давали обещание зашищать. как дали так и забрали* ... как это напоминает расею мы им слили ЯО а они на нас же и напали:рл:
 
Назад
Зверху Знизу