Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

1wNxnquOf7g.jpg
 
таким образом, зная о подобном эффекте "морриса-бланка" (не гуглите, это я сам придумал), к повышению цен на нефть связанную с повышением спроса будут относится очень осторожно.
За словами Аль-Наїмі, збільшення поставок нафти з Саудівської Аравії може знизити ціни на неї на світових ринках до 100 доларів за барель.

"Сто доларів - справедлива ціна для всіх: споживачів, виробників, нафтових компаній", - сказав міністр нафтової промисловості Саудівської Аравії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сам себе поражаюсь :)
 
Москва. Сегодня. Реалии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чё руцкие вже ислам приняли:D???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, второй ответ самый важный.
 
Там уже возвание к расее-матушке от луганды есть - просют низкопоклонно забрать их...
 
Ошибка ахметке обойдется очень дОрого. В прямом денежном эквиваленте. Любое финансовое или экономич. отделение донбасса - крах его империи.

И вообще все действия РАхм надо бы рассматривать с исторической т.з. - т.е. на чьи денежки все началось - и кому по сути принадлежит.
а поскольку "это фсё" - деньги росс. общака, и при отходе донбасса под полный контроль пороха- нет гарантий возврата бабла.. не говоря о прибылях...

и вокруг этого, по сути, торг и идет - сколько заблокируют на евро-счетах, сколько стоит "всё" в донбассе, сколько стоит это "всё" вернуть.

и тут проблема - отжать только 2 области - в убыток, повесить не на кого, оставить новой власти Украины - по сути подарить.. ;)

Кстати - Донбасс в составе РФ совсем не нужен - он нужен был для отмыва и транспорта бабла - мимо РФ-кассы. для это овощ, имхо, и сидел столько лет у руля.. - Но то, что вывез, явно мало...

имхо, пока не сторгуются кто кому и чем расходиться - байда будет продолжаться.. ((
 
Останнє редагування:
уралс - это типа брент, смесь котировок нефтей различного происхождения, никто его нигде не перерабатывает, это же индекс или это вы просто натурально не в курсе?
как мило, что вы не поняли, что я имел в виду. ну ничего, используя неземные технические возможности интернета, есть шанс исправить и это. дарю! не благодарите, это от чистого сердца :) "смесь котировок", "индекс"... яебу! чему вас учат в школе :)
дальше пассажи про Швейцарию коментить не буду...
не поняли или влом? хотя согласен, моя теория о том, что весь мир принадлежит швейцарским фашистам не выдерживает никакой критики. но я ежедневно по крупицам собираю подтверждение этой теории.
учите матчасть, прежде чем троллить.
закидайте меня ссылками. чтоб было на чем учится.
 
Назад
Зверху Знизу