Отключили свет за 250 грн долга

А может не Ахметов? Мы наоборот решили вопрос многолетней давности. Начальник,аж подпрыгивал. И операторшу "салтычиху" успокоили. Теперь только "пожалуйста",даже если не успеваю оплатить.
 
Да что 250 грн, мне в пятницу под расписку вручили бамажку, где указан долг за эл. энергию в размере 38грн 80коп. С требованием в 3(трех) дневный срок оплатить под угрозой отключения.
 
а что писать в заявлении в прокуратуру?
 
отключение

Может кто- то реально посоветовать кому, куда и на кого жаловаться?
Я столкнулась с такой проблемой вчера
Задолженность 6 грн
Принесли уведомление 21 марта 2013 года
31 марта света не было(хотя в уведомлении указано отключение не ранее чем через 30 дней
Мне ещё и платить за подключение.
На них есть какая-то управа? Во главе с гражданином
Белоконь Геннадием Викторовичем????


Пожалуйста, конструктивные предложения, а не болтовню на базаре можно услышать?
Уведомление прилагаю:
 

Вкладення

  • IMG_0914.JPG
    IMG_0914.JPG
    100.1 КБ · Перегляди: 80
Белоконь - это Салтовское РОЭ, если не ошибаюсь. Над ним только один начальник Сиренко Александр Дмитриевич, директор "Харьковэнергосбыта".
 
В данном случае я бы подал жалобу в прокуратуру.

для прокуратуры надо не голые слова, а факты, а факты набираются из заявлений и отказам по ним. Прилагаете копии доков своих заяв, отказные писульки энергетиков и тут уже видно что люди тупо не желают работать, Вот тут прокуратура им пистон и вставляет.
 
Похоже РЭСовцы решили таким не хитрым способом поправить свое мат. положение ((
 
а мне из-за 8 гривен хотят отключить.. до этого как-то был долг 40 с копейками - соседка открыла - отключили..
 
мне известны случаи, когда за 20 грн долга отключали
 
При покращенни и недавней покупке всей Облэнерго Дыбил Гайсом ,скоро вас сажать будут при задолженности от 2 грн.
 
Назад
Зверху Знизу