Ошибка в ИНН

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2012
Повідом.: 328
Ошибка в ИНН

Добрый вечер! Сегодня сдавал документы на биометрический паспорт и мне сказали, что у меня ошибка в ИНН, указан пол - Ж.
Куда нужно обратиться, чтобы исправили ошибку? Слышал, что налоговая этим занимается?
 
Слышал, что налоговая этим занимается?
да, налоговая. хз только куда вам, я при утере новый инн получил, 5 минут делов с паспортом, главное приходить под конец рабочего дня, чтобы очередей не было. ну и узнать когда приемные дни и время приема.

я получал на холодной горе, но какая налоговая там вообще, просто рядом она была мне там и выдали, позвоните спросите:

ЦОП Центральної ОДПІ м.Харкова ГУ ДФС у Харківській області
14.10.2013

Адреса:

61064, м.Харків, вул.Петра Болбочана, 25

Показати на мапі

Схема проїзду:

В м.Харкові від ст.метро «Холодна Гора» - 5-10 хвилин пішки (орієнтир – «Середня школа № 162»)



Контакти:

Консультант-модератор (щодо надання послуг) –телефон: (057) 370-11-42

Приймальня громадян (щодо запису на прийом до посадових осіб) –телефон: (057) 370-11-42
 
обьясните ситуация и вам скажут куда и в какое время идти, или куда еще позвонить
 
это пизда, если кратко. Под указано пол Ж имеется ввиду, что сам номер не правильный и сформирован для бабы, а не мужика (там дело в четности последней цифры, емнип). Чтобы что то там поменять надо или заново родиться или хз че делать и куда бежать. С шансом 99.99 ТС пошлют нахуй.
 
:рл: И в суд же фиг обратишься с неправильным кодом.
ТС, а как это Вы раньше такого не знали? Я к тому, может Вас "подоить" хотят...
 
мне сказали, что у меня ошибка в ИНН, указан пол - Ж.
Куда нужно обратиться, чтобы исправили ошибку?
Вам надо съездить в Таиланд. Говорят, что там самые дешевые операции по смене пола.
Или эконом-вариант- самостоятельно себе оторвать член.
 
Все было нормально, и за границу ездил и кредиты брал, а вот сегодня когда подавал документы на биометрию, такое сказали.
 
Все было нормально, и за границу ездил и кредиты брал, а вот сегодня когда подавал документы на биометрию, такое сказали.
Может вас парят? Сами проверьте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вам надо съездить в Таиланд. Говорят, что там самые дешевые операции по смене пола.
Или эконом-вариант- самостоятельно себе оторвать член.
Приколы приколами, но у меня есть знакомый, у которого по коду всю жизнь бьет женский пол.
У него есть и загранпаспорт, и жена, и дети, и в Таиланд его пускают. :D
С шансом 99.99 ТС пошлют нахуй.
+100500
Но никакой проблемы нет с этим "кодом". Мой знакомый исколесил всю Европу, Азию, жил в США не один месяц.
Пусть наши налоговики засунут свой код себе куда-нибудь.
 
Если по теме - код менять уже никто не будет. Идите в налоговую, там вам напечатают новый оригинал с дополнительной строкой, в котором будет написано - пол мужской.
 
это пизда, если кратко. Под указано пол Ж имеется ввиду, что сам номер не правильный и сформирован для бабы, а не мужика (там дело в четности последней цифры, емнип). Чтобы что то там поменять надо или заново родиться или хз че делать и куда бежать
В налоговой справке указан пол? Скинь ксерокс без указания фамилии. С интересом ознакомимся..
 
Идите в налоговую, там вам напечатают новый оригинал с дополнительной строкой, в котором будет написано - пол мужской.
В налоговый справке, чтобы ты знал, пол не указан.
Идите в налоговую, там вам напечатают новый оригинал с дополнительной строкой, в котором будет написано - пол мужской.
Тю, безграмотное создание! Ну нет в налоговой указания пола. Там какая строка? Получил (ла) и так далее.
Ну совершенно безграмотные люди, даже своей налоговой ни разу не прочитавшие ,(но распавшись в получении) дикие советы на дикий вопрос дают
 
В налоговой справке указан пол? Скинь ксерокс без указания фамилии. С интересом ознакомимся..

Скажи пожалуйста, как ты с таким iq дожил вообще до такого возраста? Перечитай то, что я написал. В ИНН закодирован пол и дата рождения. Сам номер формируется с учетом этих данных.
 
Была такая же фигня (перепутали при выдаче код полного однофамильца, разница в дате рождения), обратился в налоговую с заявлением в свободной форме, что мол так и так прошу выдать мне правильный код и перекинуть налоговые платежи (соц. страхование и т.п.). Сделали все быстро, тысячекратно извиняясь, так как это реальный бок самой налоговой.
 
Назад
Зверху Знизу