Життя в СРСР з фото

Три года, как за побег.

В пионеры в 9 лет,а в школу брали с семи.Так что третий или четвертый класс.Это если в октябре ноябре ,то через два года уже пионер,да и время быстро летит.Да кстати все значки отлетали быстро у пацанов.Я вот тоже припоминаю,одни были страшные,а красивые хрен достанешь.
 
В пионеры в 9 лет,а в школу брали с семи.Так что третий или четвертый класс.Это если в октябре ноябре ,то через два года уже пионер,да и время быстро летит.Да кстати все значки отлетали быстро у пацанов.
Ну то само собой. Но ежели в люминевом было заклепано, то пластмасса просто плавилась.
 
ооооо... спасибо..
яж некурящий был.. а про цену примы и ватры знаю.. ибо тесть курил..
помню космос был 60 коп..
опал - вроде 40
и ту-134 35..

космос стоил в твердой пачке 70коп, а в мягкой 60
 
Я вот тоже припоминаю,одни были страшные,а красивые хрен достанешь.
как же так то?! в твоем разлюбимом совке - и на те! сраные значки "красивые" хрен достанешь! :підстолом:

ох и имбицил жеж ты пиздливый.. тварь поганая...
 
Бля, ти ж завжди казав що то вже не совок був :рл:

та божеж мой! эта мразь уже так зпизделась, что и разбираться в том что оно городит смысла нет.. его только чмырить надо и гнать ссаными тряпками из информационного пространства.
 
та ладно? это ж в какие года? Я помню только в твердой и по 40 копеек (потом по 45). В мягкой то уже наверное в начале 90-х было...
вроде в 89-90 х брал Космос в твердых по 70 копеек на перепродажу.
 
В отличие от других этот значок был не из металла, а из прозрачного бордового пластика. Тогда это действительно был редкий значок и стоил 15 копеек, а обычный металлический 10 коп.
такой как левый вверху?

dejgc4.jpg
 
Всё-таки октябрятская звёздочка с малым Ильичом редкое извращение.
Неужели тогда этого не понимали?
Ещё бы для яслей что-нибудь придумали с Ильичом- голеньким ребёнком.
 

Партия и правительство да,но как объединение людей то нет.Это как сказать что евросоюз гавно,так как венгрия педарасы вербуют украинцев и говорят им как обойти законы Украины.
 
Всё-таки октябрятская звёздочка с малым Ильичом редкое извращение.
Неужели тогда этого не понимали?
Ещё бы для яслей что-нибудь придумали с Ильичом- голеньким ребёнком.

Сегодня нокия 3310 видится полным извращением,а в 2000 это был телефон мечта.Если такого кадра увидят удивятся,ну а молодежь засмеет.Подойди к девушке например с таким телефоном и попроси ее номер,пошлет не задумываясь.А в 1995 если мужик с телефоном размером с кондиционер выходил с тралика,ему бы дали все даже водитель тралика с кондуктором.Тут и тема такая есть,как сложилась судьба такого индивидуума.
Лет через сорок посмотрят на наше правительство,на гепу с допой и скажут ну какие идиоты на них молится могли и выбирали постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу