Нам бы так:? Курильщики.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Нам бы так:? Курильщики.

Курильщики в Париже будут платить штраф €68 за брошенный окурок! да Карл...это 68 €:D

-Агентство Reuters сообщило, что с сегодняшнего Париж вводит штраф €68 за сигаретные окурки, выброшенные на улице. Городские службы французской столицы называют это "последними усилиями", предпринятыми, чтобы очистить город.
147631_812b142c4d.jpg


Ежегодно парижские дворники собирают с улиц 3500 тонн окурков. Проблема усугубилась после того, как из-за запрета на курение в общественных местах курильщики были вынуждены покидать кафе и бары и курить на улице.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эм... Это 7 экскурсий на Триумфальную арку :)
 
Заебли эти курильщики
 
Вчера перед моей машиной на светофоре очередной интеллектуал таксист просто открыл окно и выбросил пустую сигаретную пачку.
У меня было желание убить его. Животное.
 
Нам бы так:? Курильщики.
Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину
и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы.
Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ёжиками? — и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.:D
 
Курильщики в Париже будут платить штраф €68 за брошенный окурок! да Карл...это 68 €:D

за 68€ в Украине можно купить целое стадо рабов, целое стадо, Карл!
они будут месить раствор и класть кирпич по 15 часов в сутки, Карл!
 
Вчера перед моей машиной на светофоре очередной интеллектуал таксист просто открыл окно и выбросил пустую сигаретную пачку.
У меня было желание убить его. Животное.
Таких животных достаточно много и среди водителей дорогих иномарок. Что сказать, европейцы!
 
Вчера перед моей машиной на светофоре очередной интеллектуал таксист просто открыл окно и выбросил пустую сигаретную пачку.
У меня было желание убить его. Животное.

таксисты - быдлота еще та
 
Можно создать целую службу с рабочими местами - ходят люди по улицам, или сидят в кафешках и фиксируют кто скоко чего куда выбросил, потом на имя приходит штраф... целое министерство можно создать, гг.
И работа не пыльная и полезная.
 
Нам бы хотя бы 68 грн...
 
Я хочу мысль давести... И это касается не только курильщиков, а мусора в целом и принятия тупо запретительных законов.

В запощеном ТСом не хватает одной простой фразы:
-если окурок был брошен в месте где находится урна в пределах прямой видимости.

Сам по себе закон выглядит "станьте ежиками". И никто ни за что не отвечает. Ни за наличие самих урн и вывоз мусора. Ни коммунальщики, ни владельцы бизнесОв на первых этажах...
 
Заебли эти курильщики

А еще на балконах курят, а дым ко мне в квартиру попадает :диявол:
ладно еще когда нормальные сигареты, а то веники какие то.

Вчера перед моей машиной на светофоре очередной интеллектуал таксист просто открыл окно и выбросил пустую сигаретную пачку.
У меня было желание убить его. Животное.

Так ты познакомился с Анархистом :D
 
Назад
Зверху Знизу