одно происшествие в пабе.

Я с ними только один раз в жизни сталкивался,когда дед у жены умер и они приехали на освидетельствование...я им 100грн. давал, а они не взяли!!!:confused: Поэтому видимо и юморю тут!!!
:yahoo:

А я не раз и почти всегда видел беспредел и охуевшесть мусорскую, вместо исполнения ими закона. Так шо мусор должен сидеть в тюрьме - красиво и надежно, аки вор.
 
А вот подумайте логически,- НАХЕРА судье устраивать общественный резонанс, в первую очередь против себя, если против него действительно не было совершено никаких противоправных действий? О драке судьи и белгородца в кафе поговорили бы пару дней и забыли, об этой ситуации будут трубить еще не один месяц...
 
А когда улики и вещдоки по делу стали публичными, да еще во время следствия? Сам тыковкой прикинь.
а с каких это пор деятельность милиции является закрытой информацией?
в чем там тайна следствия?

А вот подумайте логически,- НАХЕРА судье устраивать общественный резонанс, в первую очередь против себя, если против него действительно не было совершено никаких противоправных действий? О драке судьи и белгородца в кафе поговорили бы пару дней и забыли, об этой ситуации будут трубить еще не один месяц...
потому что быдло.
 
О драке судьи и белгородца в кафе поговорили бы пару дней и забыли, об этой ситуации будут трубить еще не один месяц...

та хрен там. Отрезанные головы и то в топе всего 2 недели продержались.
 
Напиши информационный запрос, если эта инфа открыта - тебе ее дадут.
проблема в том, что записей вроде как и нет.
внезапно пропал регистратор с машины ментов (отобрали прокурорские) и все видео с камер внутри.
а их там десятки!
 
А вот подумайте логически,- НАХЕРА судье устраивать общественный резонанс, в первую очередь против себя, если против него действительно не было совершено никаких противоправных действий? О драке судьи и белгородца в кафе поговорили бы пару дней и забыли, об этой ситуации будут трубить еще не один месяц...

Мне кажется,что гордость заела!!!! Меня???И какие-то там пэпсы???Да я вас всех сейчас трах-тарарах-тарарах!!!!:іржач: Да ещё и под храброй водой!!!:іржач: Лошара,дров наломал!!!Выпустят их вот посмотрите!!! Это как и тройное убиство на Салтовке!!!
 
Мусора думали, что опять они умнее за одесского раввина - ихний форум снова лежит.:D
 
А вы кто? Судье и покажут, а он если захочет журналистам. А пока носитесь со своей версией что сняли сразу. Как носились с версией что хватался за автомат.

ты наверное не осознаешь о чем я спрашиваю
ты рассуждаешь, что именно видно в видеозаписи, так вот я и прошу показать эту запись
и при чем тут судья?
 
а кто знает, что случилось с тем белгородцем, что в табло судье дал ?
 
Некоторые акценты по теме-
1.Решение закрыть ребят из ГСО принимал не Невядомский, а верхушка харьковского клана прокурорских (Попович и Ко и еже с ними).Теперь они засветились в нехорошем свете- пусть расхлебывают- при ближайшей ротации кадров кто то пойдет в село, а на Харьков пригонят донецких.
2. В СВБ все таки нашлись порядочные люди, которые слили в интернет некоторые интересные моменты из прошлого Дениски. Кто не знает- одной из первых задач СВБ МВД является прежде всего безопасность сотрудников МВД, о чем работники СВБ чаще всего забывают.
Далее вопросы-
Почему бездействует "легендарный" отдел К СБУ? Как долго будет процветать кумовство в Харькове? Как долго будут бухать вместе судьи с прокурорами, сотрудники СВБ с сотрудниками УГРО, коммерсанты с сотрудниками ОБЭП и налоговой? Почему протоколы о коррупции от СБУ и СВБ не имеют веса при приеме на работу вот таких Денисок?
 
а кто знает, что случилось с тем белгородцем, что в табло судье дал ?
Проскакивала инфа, что вроде отпустили и даже границу уже пересек.



Кто мусорам помогать будет - народ, который они при каждом случае раком ставят и убивают да калечат по беспределу и от вседозволенности?
Список поставленных раком, убитых и покалеченных сотрудниками ГСО в студию, пожалуйста. Или абы попиздеть?
 
Останнє редагування:
Почему бездействует "легендарный" отдел К СБУ? Как долго будет процветать кумовство в Харькове?
А может эти ребята тоже в посиделках участвуют? Впору вводить для высших чиновников сухой закон. Вот это было бы прикольно :)
 
Конечно участвуют, но посиделки посиделкам рознь.

Кстати смотрим, как борются с коррупцией в России-

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3117370

- ситуация "Жопа".

И смотрим, как борются с ней в Чехии-

"Впечатляющая по масштабам операция чешской полиции началась вечером в среду, 12 июня. Обыски прошли в центральном аппарате правительства, в министерстве обороны, в помещениях городских властей Праги, в одном банке, в одной государственной компании и в других местах в столице и других городах Чехии.
Обвинения были предъявлены после рейдов полиции в несколько госучреждений и офисов частных компаний, во время которых было конфисковано около 8 млн долл. наличных, десятки килограммов золота и документы."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ps. Когда уже у наших отцов города спросят- "Откуда дровишки?"
 
А на их месте воры и головорезы должны наверно быть?Или ты пойдешь ?
+1

Мы тут все кричим какие там "мусора" плохие, но ведь именно НАМ и именно ТАКИЕ и нужны! Спрос рождает предложение :(
 
+1

Мы тут все кричим какие там "мусора" плохие, но ведь именно НАМ и именно ТАКИЕ и нужны! Спрос рождает предложение :(

Надо за себя расписываться, а не обобщать.

Мне лично нужны совсем не такие. И у множества людей, с которыми я знаком, нет спроса на такое.

Нельзя ли уточнить, кому именно это "нам"?
 
ну что там с апелляцией?собрались на Руднева в Харькове?:confused:



Надо за себя расписываться, а не обобщать.

Мне лично нужны совсем не такие. И у множества людей, с которыми я знаком, нет спроса на такое.

Так кому именно это "нам"?
открою вам страшную тайну:90% граждан-быдломасса!!!безмозглые и покорные холопы!!!не способные на самостоятельно мыслить и принимать решение.упивающиеся пивом из бутылок прям на улице и не желающие развиваться ни в образовании ни в культуре!А все достойные люди со здоровой наследственностью за последние десятилетия или свалили из наших краев,или погибли в войнах,лагерях...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу