Город Снежный - 300 боевиков, 5 БТР

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Город Снежный - 300 боевиков, 5 БТР

"Около 300 боевиков прибыли в Снежное Донецкой области и начали обустраивать огневые позиции прямо в центре города, сообщил народный депутат Олег Ляшко.
"Сообщение от наших партизан в городе Снежном Донетчине (15 км от российской границы, пункт пропуска Мариновка: сообщаю о новом скоплении террористов, а именно: 5 БТР, около 300 террористов в основном не русские. Террористы расселились в спортшколе, в здании старой бани у санстанции по улице Карапетяна. БТР и огневые позиции размещены в центре города в районе площади 50 лет Октября"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это так Вова границы усилил со своей стороны ?
 
Вот есть повод ляшку отличиться.
 
есть повод су-25 потренироваться
 
причем тут расия,а наши куда смотрят? или это кому то выгодно?
 
есть повод су-25 потренироваться

:клас:думаю да, все формальности соблюдены за исключением доверия к словам путлера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?, президент - главнокамандующий у на с деюре, этих озверелых бродяг уже слили их же хозяева, осталось их зжечь, что б малой кровью среди наших обошлось)))) в преисподнюю :диявол:
 
"Около 300 боевиков прибыли в Снежное Донецкой области и начали обустраивать огневые позиции прямо в центре города, сообщил народный депутат Олег Ляшко.
"Сообщение от наших партизан в городе Снежном Донетчине (15 км от российской границы, пункт пропуска Мариновка: сообщаю о новом скоплении террористов, а именно: 5 БТР, около 300 террористов в основном не русские. Террористы расселились в спортшколе, в здании старой бани у санстанции по улице Карапетяна. БТР и огневые позиции размещены в центре города в районе площади 50 лет Октября"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это так Вова границы усилил со своей стороны ?
Кабаев будет кровью и войной испытывать нового президента.
 
это да..ферокс-редкостный пидорас. есть тут еще его собратья. Прикрываясь разговорами, что дескать это гражданская война, что гибнут люди, что война это дорого..на самом деле испытывают удовольствие при виде трудностей у Украины.
 
собственно: я думаю, что пора бы уже таких уродов банить навсегда. Харьков-Украина. ХФ-украинский. И позволять здесь поливать говнами Украину-это слишком.
Одно дело аргументировано дискутировать, другое же-откровенно ненавидеть.
 
Миру - мир!
 
Останнє редагування:
по ТВ новостям центр и запад живут как-будто отдельной жизнью, отчего появляется устойчивое ощущение, что мы все дальше скатываемся в ж..пу и нас просто сливает власть.
 
Вот только кто делал подпись к видео? Какой батальон "Донбасс", если это - батальон "Восток"?

ПС Снимали редкостные дуры.
Да то понятно что ТПшки припездяные снимали и подписывали,меня убивает их радость и "воздушные поцелуи" в адрес териков, в следующий раз можно даже не обсуждать трупы "беременных" женщин,пенсионеров и прочих "мирных" граждан которые ошивались в радиусе 300м от этих "ополченцев".
 
по ТВ новостям центр и запад живут как-будто отдельной жизнью, отчего появляется устойчивое ощущение, что мы все дальше скатываемся в ж..пу и нас просто сливает власть.

А вони вже відмахались від пидорасів взимку. Кіпіш же зараз лише там, де майданів не було - крим, донецьк, луганськ і харків починає зачіпляти.
 
это да..ферокс-редкостный пидорас. есть тут еще его собратья. Прикрываясь разговорами, что дескать это гражданская война, что гибнут люди, что война это дорого..на самом деле испытывают удовольствие при виде трудностей у Украины.

Я бы сказал-главпидор, вот так будет точней, я просто удивляюсь модераторам, что это за такая непонятная толенантность к явному врагу...
 
Назад
Зверху Знизу