Мордор: "Поймите раз и навсегда: закончилась майдановская вольница"

Главный академик Иоффе
Доказал, коньяк и кофе
Вам заменят спорт и
профилактика.

(ц) В.Высоцкий.
 
Севастополь и еще Керчь это даже не пиздец, это диагноз,у них эта ебонутость с молоком матери,какая то непонятная гордость не понятно за что, это как дедывоевали только более клинический вариант, как я не пытался понять их так и не смог, видать аномальная зона, или какой то фон от того металлолома что барахтается в море. Впрочем как и другие любители халявного оливье, они все таки и от Неньки хотели оставить разных приятных моментов типа цены и возможность в любой момент открыть хавальник, но не тут то было,теперь в открытый рот им вставили толстый хуй,а вскоре поставят раком и вставят еще и туда.
Зри в корень. В Севасе база флота РФ. Выделение квартир,служебных авто, морякам,офицерам,отставникам. Высокие зарплаты, питание и прочие вроде незаметные нюансы по сравнению с Украинскими подрывали все усилия. Севас место расселения отставников военных пенсионеров Армии и Флота РФ.
Была бы там база флота США, весь Севас стремился бы в США и НАТО.
 
А у нас россия (страна-террорист) - и здесь порядок…
Ага, тут тоже порядок :іржач:

kladbische1.jpg


ващет тут почти все в ссср родились а не в украине
Я в УССР родился, таки это Украина!
 
во всех своих бедах человек виноват сам.
 
А у нас россия (страна-террорист) - и здесь порядок… Пусть поймут раз и навсегда: закончилась майдановская вольница».
Ну, вот об этом и речь. Крысяне просто не понимали никогда, что такое современная россия. Они привыкли к свободе в Украине, вот теперь им всем яйца дверьми и зажмут.
Ну, я думаю, это им на пользу.
И свет бы им ещё отключить. И воду.
 
Та ладно тут панихиду разводить,как будто раньше эти общественные организации ,обществом выбирались,так же и назначали.
 
Назад
Зверху Знизу