и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

прикольно! ... это как сделано, если не секрет?!

... уже фотошоп?

да нет, фотошопы сложно.. олимпикс так делает - кадр на кадр



вроде и не мазила (кто-то))))
attachment.php
 
Останнє редагування:
сложно заставить себя начать.

щас при куче пособий и на сайтах и в ютубе, можно осваивать это удовольствие небольшими порциями. есть какая-то конкретная задача - кинули в поиск, повторили, отдохнули ... . шота новое стало интересовать - пошли дальше. ну может канешна общие принципы понять придётся сначала. но браться за это нужно по любому, так шо надолго не откладывайте .. ;)
 
одно другого не исключает. задачи бывают разные.


мыльница при себе должна быть всегда. это табельное оружие.



Joker он ваще меня с плёночником озадачил. не знаю пока зачем, но я его привезу.
 
Останнє редагування:
я тоже в данном случае на беззеркалку больше западаю. мне её возможностей предостаточно, а некоторые и получшей чем у зеркалки будут.
 
видеосъемка например
 
поизучайте вопрос если цикаво. вывод будет тот шо ни кэноны ни никоны (и тем более зеркалки) под видео не затачиваются. от панасов и сонек они сильно отстали
 
ни кэноны ни никоны (и тем более зеркалки) под видео не затачиваются.
знатно вы в канистру пердите, батенька.
расскажете инженерам канона о том, что их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не точился под видео и видео с разрешением 4К в нем чисто случайно оказалось, ага. ну и еще новая 70д тоже не точилась под видео и контрастный аф там нужен только для фотографирования.
а покажите мне беззеркалку, которая точилась под видео? желательно с пресс релизом, где бы на этом заострялось внимание
 
посмотрите шота из дорогих панасов беззеркальных, желательно не старых.

... ну и поснимайте с рук и еще шота движущееся приближающееся чи наоборот.
 
Останнє редагування:
посмотрите шота из дорогих панасов беззеркальных
и что? после того, как я на них посмотрю, то каноновские зеркалки сразу расточатся из-под видео и перестанут быть топовыми VDSLR?
я счастлив за вас, что вам так нравятся беззеркалки и мыльницы, но учитесь смотреть правде в глаза. а правда такая -
1. зеркалки точатся под видео
2. беззеркалки не точатся под видео
3. вы снимаете хуиту из разряда "ну и что, что говно, зато смотри как его много!!" (пардон, не удержался :D)
 
Nrd, ну вам шоб не пукнуть так это жызинь не в радость :клас:
 
а по факту своей не правоты сказать нечего?
 
по факту я хочу глянуть подобный фрагмент, снятый на топовую зеркалку кэнон

BOiPNF79tf8
 
хочется знать насколько оно будет лучше и во сколько дорожэ соответственно
 
по факту я хочу глянуть подобны фрагмент, снятый на топовую зеркалку кэнон
ааа!!! блять! заставьте меня это развидеть! у меня кровь глазами пошла!!!
пиздец, слов нету.. скажите честно, вы гордитесь этой поебенью? а?

я ничего не буду выкладывать. вот только небольшой список из википедии. это только про уже устаревший на сегодня 5дм2
В 2010 году на этот фотоаппарат были впервые сняты два российских фильма, «Гидравлика» и «Явление природы»[10][11].
В 2010 году в прокат вышел французский абсурдно-комедийный фильм ужасов «Шина» (англ. Rubber), целиком снятый на Canon EOS 5D mark II.
Заставка 35-го сезона телевизионной передачи «Субботним вечером в прямом эфире» (США) снята при помощи фотокамеры Canon EOS.[12]
Эпизод «Помоги мне» (англ. Help Me) американского телесериала «Доктор Хаус» был полностью снят на Canon EOS 5D mark II.[13]
Телевизионный фильм английского телеканала BBC Four «The Road to Coronation Street», вышедший 16 сентября 2010 года, целиком снят с использованием Canon EOS 5D Mark II.[14]
Российская драма 2011 года «Портрет в сумерках» полностью снята на два фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II[15].
 
ну вот - у вас кровь пошла, а фотику хоть бы шо. ему дали команду снимать - он снимает, хоть раком его поставь.

вам канешна мелочиться не стоит. начинайте збырать 30 штуцеров. снимите достойный фильм надеюсь )))

нам тут покажете как тока так сразу. ... все ахнут!
 
а фотику хоть бы шо. ему дали команду снимать - он снимает, хоть раком его поставь.
ага, а когда говорят "снимай!" 1дс, то он такой "та не, мне в лом, давай лучше в картишки перекинемся", да? капец. не надо прикрывать свою рукожопость и нежелание разбираться в чем-либо тем, что ваша мыльничка снимает даже тогда, когда вы ее ставите раком (зачем, кстати, так и не понял)

вам канешна мелочиться не стоит. начинайте збырать 30 штуцеров. снимите достойный фильм надеюсь )))

нам тут покажете как тока так сразу
вы себе отдаете отчет в том, какую хероту тут пишете? при чем тут я? вы сказали, что нет зеркалок заточеных под видео. я сказал, что есть и привел пример. вы мне какой-то говноролик в ответку кинули, и предлагаете собирать 30 штук. к чему это?
 
Назад
Зверху Знизу