Янукович требует от Азарова и Табачника объяснений, почему закрываются школы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Янукович требует от Азарова и Табачника объяснений, почему закрываются школы

Президент Украины Виктор Янукович требует от Премьер-министра и министра образования официального ответа относительно сложившейся ситуации с закрытием школ. На ответ своим подчиненным глава государства дал несколько дней



«Очень больной вопрос - закрытие школ. В некоторых случаях эта тема слишком политизирована - делается упор, что закрываются школы в основном с украинским языком обучения. Так это или нет - я хотел бы на этот вопрос получить ответ от министра образования и Премьер-министра Украины. Официальный дайте мне ответ», - подчеркнул глава государства сегодня во время выступления на заседании Комитета по экономическим реформам.

Янукович отметил, что пытался лично разобраться в сложившейся ситуации с закрытием школ, в частности, беседовал по этому поводу с председателями облгосадминистраций и некоторыми мэрами. «Меня убеждали, что никакой политики здесь нет, но я хочу все-таки дойти до истины», - сказал Президент. «Это вопрос приоритета для нашей страны», - цитируют Януковича Подробности.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зато в харькове открылась новая еврейская школа :D
 
Назад
Зверху Знизу