Black friday

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Хочу пожаловаться на данный псевдо день скидок или точнее псевдо скидок и смешные скидки в 99% магазинов. Стоит к примеру завышеная старая цена и мол смотрите как много вы можете секономить, но по факту в соседнем магазинчике цена и без скидки куда ниже.
Отдельный привет всем кто за халявой стоит в пробке на салтовке, люди, что у вас в голове, с другой стороны теперь я знаю кто голосовал за гэшу;) и вас реально дохера. Я высказался, аминь.
 
соглашусь! заипали десятки писем на почту на эту тематику. специально делала скрины за недельку до этого дня типо скидок! цены реально завышены в 2-3 раза и со скидкой 60-90% они всего лишь на 10 макс процентов ниже того что было! Поплевалась и не заказала ничего)) ну его
 
соглашусь! заипали десятки писем на почту на эту тематику. специально делала скрины за недельку до этого дня типо скидок! цены реально завышены в 2-3 раза и со скидкой 60-90% они всего лишь на 10 макс процентов ниже того что было! Поплевалась и не заказала ничего)) ну его

Все правильно, все можно будет купить с реальной скидкой после черной пятницы :)
 
пипец... дня недели в Блэке ещё не было :іржач:

Отдельный привет всем кто за халявой стоит в пробке на салтовке
а за чем хоть очередь была? )) а то в новостях про пробку прочитал, а вот что именно там было - хз
 
А яким боком всесвітній день розпродаж до наших бидло-продавців та не менш бидлуватих покупців?
 
Хочу пожаловаться на данный псевдо день скидок или точнее псевдо скидок и смешные скидки в 99% магазинов. Стоит к примеру завышеная старая цена и мол смотрите как много вы можете секономить, но по факту в соседнем магазинчике цена и без скидки куда ниже.

И такая хуета везде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу