Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
внимательно нужно читать именно производителя, потому как если европейская торговая марка имеет у них завод, то ставят штрих-код страны, вледелицы торговой марки в последнее время
А если раша марка зарегина где-то в другой стране, там и упоминания о раше не будет, нужно лохматить инэт, чтобы разобраться...

нелегкое это дело - бойкотировать рашу. придется запастись списком белых товаров:yahoo:
 
Самое сложное отказаться от кулиничевского хлеба, потому что киоск во дворе находится, а до следующего хлебного пункта нужно ехать на машине.
придбайте собі хлібопічку - і ситно, і смачно, і дешевше. і головне - їздити нікуди не потрібно))
 
давайте здесь приведем наши аналоги,например сникерс =Суматра там и т.д
 
Интересно, а вам рассказывают, что рошен в липецкой области не закрывали? Мало того, сейчас построили новый завод рядом, где конфетки делают. А по телевизору Порошенко Россию ругает, а на деле бизнес свой тут двигает и не гнобит его никто.
смачного вам. кушайте наші цукерки, бо ваші - їсти неможливо, ще й ціна неадекватна.

нелегкое это дело - бойкотировать рашу.
та фігня! повірте
 
хм, це авжеж добре.. та якось трохи дивно ,раніше у голівоньку не приходило ця розумна думка у мізки? Бо таким чином ви даєте заробити українцям , робочі місця в Україні , крім того багато продуктів харчування , і не тільки, не чим не поступається російськім. Багато років вже в пріоритеті "купуймо українське", звісно якщо якість не на рівні та аналогу немає -іноземне без альтернативи.
Та при всьому цьому власники багатьох українських виробництв громадяни РФ , тому опосередковано все одно що та "капає" ворогу.

P..s. тема подібна була , ТС пошук поки що на ХФ працює, це щоб теми не "плодити"..
 
Интересно, а вам рассказывают, что рошен в липецкой области не закрывали? Мало того, сейчас построили новый завод рядом, где конфетки делают. А по телевизору Порошенко Россию ругает, а на деле бизнес свой тут двигает и не гнобит его никто.

Дааа? и как - вкусненько?
 
хм, це авжеж добре.. та якось трохи дивно ,раніше у голівоньку не приходило ця розумна думка у мізки?

Не приходило авжеж. Бо мізок був повний іншими думками. Добрими, нічим не затьмареними думками.
 
Сегодня на работе выяснилось, что некоторые наши сотрудники уже около 2х месяцев напрочь перестали приобретать любые товары РФ. От продуктов до бытовой химии. Все внимательно изучают этикетку и, если видят РФ, - нах. Берут любого другого производителя. Полностью поддерживаю и буду поступать аналогично. Что думаете?

Думаю, что России в большей степени пох. А вот, украинские импортеры, от этого точно потеряют и перестанут платить налоги в украинскую казну, которая и так пуста!
А вот, от бойкота наших товаров, Украина точно начнет загибаться, так как нам, больше некуда девать, все то что мы делаем. Даже бронетранспортеры, на малышева с трещинами в броне. Их Ирак, не захотел брать. С кораблей не разгружали и отправили обратно, не забыв разорвать контракт при этом.

И Европа, так обещавшая, что мы будем вести с ней торговлю, и нам поможет ассоциация в экономическом плане, полностью забраковала Украинские товары. Так, что. будем, друг у друга покупать и друг другу продавать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

с таким названием я бы все равно её не нашла :D

Думаю, что России пох. А вот, украинские импортеры, от этого точно потеряют и перестанут платить налоги в украинскую казну, которая и так пуста!

ничё-ничё. Пусть значит перестраиваются.
 
Я обычно даже даты изготовления не смотрел, но последнее время стараюсь смотреть где произведено
 
Думаю, что России пох. А вот, украинские импортеры, от этого точно потеряют и перестанут платить налоги в украинскую казну, которая и так пуста!

а на кой мы тогда импортируем свои товары?Мы что с этого ничего не зарабатываем?И то что раиси пох ,очень врядли,если было бы пох, они б к нам не попали благодаря ,только инициативе ,наших импортеров. Давайте все наши товыры не будем никуда импортировать,только для того что бы забугорные импортеры не наживались,на нас.
 
ничё-ничё. Пусть значит перестраиваются.
верно, лучше возить к ним и брать с них деньги, чем покупать и оплачивать войну против нас.... А если брать не хотят, тем более их мусор нам не нужен.... у них рынков скоро будет - Беларусь да Казахстан, и то не на долгие годы....
 
Я обычно даже даты изготовления не смотрел,

нуууу это ты вообще гонишь :D

И то что раиси пох ,очень врядли,если было бы пох, они б к нам не попали благодаря ,только инициативе ,наших импортеров.

сто процентов :пиво:
 
Интересно, а вам рассказывают, что рошен в липецкой области не закрывали? Мало того, сейчас построили новый завод рядом, где конфетки делают. А по телевизору Порошенко Россию ругает, а на деле бизнес свой тут двигает и не гнобит его никто.

А ктож, такое расскажет. Хотя, инфы полно. И кому то, это сообщение глаз намазолило, стукачек пожаловался. А на самом деле, ни чего личного, Петя наш, бизнесмен. И пох, что заводы в России и там налоги, платит.
 
Интересно, а вам рассказывают, что рошен в липецкой области не закрывали? Мало того, сейчас построили новый завод рядом, где конфетки делают. А по телевизору Порошенко Россию ругает, а на деле бизнес свой тут двигает и не гнобит его никто.
Не знаю как там в Липецкой области, но мои родычи с Белгорода шарахаются от рошеновских конфет как черт от ладана. Хочешь оскорбить - купи детям рошеновское... :D
З.Ы. АВК и Конти - идет за милую душу в то же время.
 
верно, лучше возить к ним и брать с них деньги, чем покупать и оплачивать войну против нас.... А если брать не хотят, тем более их мусор нам не нужен.... у них рынков скоро будет - Беларусь да Казахстан, и то не на долгие годы....

Ошибетесь. В последнее, время, даже так месяц, россия (страна-террорист) очень с многими странами, пересмотрела отношения. Там, очень много стран, и идет рост!)

Не знаю как там в Липецкой области, но мои родычи с Белгорода шарахаются от рошеновских конфет как черт от ладана. Хочешь оскорбить - купи детям рошеновское... :D
З.Ы. АВК и Конти - идет за милую душу в то же время.

Так, рощен сюда и тарабанят, потом. Так себе. АВК классные.
 
Назад
Зверху Знизу