Львовское пиво

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Львовское пиво

обожаю сабж. практически весь.

"Старе Місто" и "Авторське" особенно.

ИМХО лучшее пиво Украины.
 
обожаю сабж. практически весь.

"Старе Місто" и "Авторське" особенно.

ИМХО лучшее пиво Украины.

Точнее - "Перша приватна броварня"
Потому как есть еще и ТМ "Львiвське", которая варитсяеще и на Славутиче, и будет немного похуже.
Хотя их полутемное "Юбилейное" - этол тоже сказка ...

+100
 
да, пиво хорошее. у меня даже ник есть - PPBdrinker :)
 
Да все мы дринкеры, тока немного с разными вкусами :)
Львовское пил не давно - воспоминания приятные, после него мы взяли на двоих 0,7 Хортицу (Гастеле Превед!) и довольно занимательно провели время. Кстати, потом еще нашли три бутылки игристого вина "Советское"...
Так что, львовское пиво рулит!
Сегодня еще попробую.. :-)
 
Точнее - "Перша приватна броварня"
Потому как есть еще и ТМ "Львiвське", которая варитсяеще и на Славутиче, и будет немного похуже.
Хотя их полутемное "Юбилейное" - этол тоже сказка ...

+100

не скажи..... ТМ "Львiвське" тоже рулит! похуже, согласен, но получше других "укрпив". Особенно наразлив в самом місті Лева, где почти в каждом заведении оно стандартно по 3 гривны с непривзойденным свежим вкусом!
 
Эх, не нагоняйте тоску.
Уже пива хочу.
 
не скажи..... ТМ "Львiвське" тоже рулит! похуже, согласен, но получше других "укрпив". Особенно наразлив в самом місті Лева, где почти в каждом заведении оно стандартно по 3 гривны с непривзойденным свежим вкусом!

Соглашусь.
А еще очень рулит - ТМ "Изюмское" ("Цезарь", "Gold", "Crazy Bull" + только кеговое "Бархатное") и ТМ "Радомышль"
Оба завода варят пиво чешского типа с ярко выраженным горьковатым вкусом (светлое), хорошего качества.
Продается все - в пластике.
 
А мы это пиво пили летом во Львове, кеговое. Мечта! До бутылочного - как до Киева рачки.
 
О, сегодня пил Львовское "Премиум". Разлито в Киеве. Приятное пиво, Славутич и Сармат из Украины пока рулят. :клас:
 
а я прямо сейчас пью Львовское премиум лагер (от славутича)
купил по советам :)
 
а в одном посте слабо было мысль написать, мой эстонский товарищ? ;)

ПО сабжу - приятное пиво, одно из лучших на Украине, да, но все же - на вкус и цвет...
 
новое "Галицка Корона" супер пиво, легкое, нежное. ППБ рулит - это точно
 
новое "Галицка Корона" супер пиво, легкое, нежное. ППБ рулит - это точно

+10 прет старэ мисто вкус изумительный. Хотя заметил что в бутылках намного вкуснее чем в баклажках. Но мож это ИМХО
 
в бутылках всегда пиво лучше. Сам только бутылки и беру хотя и немного дороже получается.
 
жалко, в банках не выпускают.. :(
 
Хорошее пиво... во Львове первый раз попробовал... :)
но лучим я бы его не назвал... .т.к. сам давно и крепко сижу на Оболонь "Премиум" ;) :)
 
Хорошее пиво... во Львове первый раз попробовал... :)
но лучим я бы его не назвал... .т.к. сам давно и крепко сижу на Оболонь "Премиум" ;) :)

я тоже первый раз во Львове... но признал... Оболонь "Премиум" в баночках это полтора-два года моей жизни....или привык или надоело....
 
в начале весны полюблял Львовское "Легенда". Отличное пиво. правда щас вернулся к Славуте, который пью уже лет 10 с незначительными отрывами в пользу "Белой ночи", "Пшеничного эталон", "Кристалла". а щас-Славута премиум баночный -идеальный сбалансированный и приятный во всех отношениях вкус
 
Назад
Зверху Знизу