Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.03.2010, 10:28   #1701
Lenka-Elenka

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Вы тему сначала читали? Сколько там было высеров типа нах... спасать, и т.д.?

Жалеть ужо под конец начали, новенькие.

Просто, лично мое мнение, создавая такую тему, ТС взял на себя непосильную ношу - отслеживать все некорректные сообщения, которые могут как-то задеть родственников, вина которых никак не доказана, и провести сначала детальное изучение ситуации, пообщаться со всеми,кто имеет отношение.

Все это ему непосильно в силу нехватки способностей, знаний, возможностей. Посему и ввязываться не стоило.

Кроме того, виноваты модераторы раздела, которые допустили такое дерьмо.
нееееееееее, давайте смотреть,Э как наша горем убитая мать гробит своего ребенка, наживается на нем, материться, если ей при этом ставят палки в колеса,я думаю, скоро мне наподобие вышевыложенного Оля тоже что то в личку напишет, я это тоже выложу!

Вверх
Старый 26.03.2010, 10:29   #1702
BFG-9000

Цитата:
Сообщение от _Miracle_
Очень трудно поверить, это это не какая-то жестокая провокация...
Да я тоже так подумал в самом начале. НО! Вот заголовок письма - покажите его любому админу или сетевику и попросите прокомментировать:
Цитата:
Return-path: <[email protected]>
Received: from mail by f25.mail.ru with local
id 1Nuydy-0006V7-00
for Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться ; Fri, 26 Mar 2010 04:47:26 +0300
Received: from [94.153.172.4] by win.mail.ru with HTTP;
Fri, 26 Mar 2010 03:47:26 +0200
From: =?koi8-r?Q?=EF=CC=D8=C7=C1_=E2=D5=D2=C4=D5=CE?= <[email protected]>
To: Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться
Subject: =?koi8-r?Q?=F0=CF=DB=A3=CC_=CE=C1_=C8=D5=CA?=
Mime-Version: 1.0
X-Mailer: mPOP Web-Mail 2.19
X-Originating-IP: [94.153.172.4]
Date: Fri, 26 Mar 2010 03:47:26 +0200
Reply-To: =?koi8-r?Q?=EF=CC=D8=C7=C1_=E2=D5=D2=C4=D5=CE?= <[email protected]>
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Message-Id: <[email protected]>
X-Spam: Not detected
X-Mras: Ok
Также в конце письма была ссылка (я ее убрал), которая автоматически вставляется при отправке писем через веб-интерфейс Mail.Ru. Ссылка ведет на маму в МойКруг на мыло.ру.

Да в общем и целом достаточно вбить адрес Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться в гугль - и все увидеть. Кстати! Там уже закешировалось это чудесное письмо

Старый 26.03.2010, 10:39   #1703
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Вы тему сначала читали? Сколько там было высеров типа нах... спасать, и т.д.?

Жалеть ужо под конец начали, новенькие.

Просто, лично мое мнение, создавая такую тему, ТС взял на себя непосильную ношу - отслеживать все некорректные сообщения, которые могут как-то задеть родственников, вина которых никак не доказана, и провести сначала детальное изучение ситуации, пообщаться со всеми,кто имеет отношение.

Все это ему непосильно в силу нехватки способностей, знаний, возможностей. Посему и ввязываться не стоило.

Кроме того, виноваты модераторы раздела, которые допустили такое дерьмо.
А Вам по силу привести ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что родственники ни как не виновны??? Что бы защитить их??? В этой теме были поставлены вопросы, на которые ни Вы ни Ваши товарищи-защитники НЕ МОЖЕТЕ ответить!!!! Вы только и способны подвякивать и сотрясать воздух...

Если Вы можете развеять все подозрения, то прошу, сделайте одолжение и закроется на этом тема касающаяся данной семьи!
А коли нет, то продолжайте вякать.....

Вверх
Старый 26.03.2010, 10:43   #1704
Аспартам

Ну если мамочка все это время перечитывала ХФ, то откуда у нее возьмется время на отчеты?

Вверх
Старый 26.03.2010, 10:53   #1705
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от Аспартам
Ну если мамочка все это время перечитывала ХФ, то откуда у нее возьмется время на отчеты?
Мамочка должна быть в курсе всего!!!! Думаете она только этот форум читает? Ей еще надо почитать все комменты во всех многочисленных группах....

Вверх
Старый 26.03.2010, 10:53   #1706
ntasha

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Все равно, не понимаю, отчего форумчанам так не нравится, когда с ними "по-ихнему" разговаривают. Это же так здорово!
Вы в самом деле так думаете?
Я была о Вас лучшего мнения...
Зачем Вы оскорбили всех форумчан здесь? Вы ведь относитесь также к их числу и также участвовали в обсуждении "неудобных" вопросов, хотя это априори оскорбительно для "бедных" родителей и иже с ними, как оказалось...

а по кол-ву матов и переходов на личности совершенно низкого пошиба новоявленные "высокоинтеллектуальные" особи побили все рекорды всех появлявшихся здесь ужасныхужасных и грубыхгрубых мужчин..

Вверх
Старый 26.03.2010, 10:56   #1707
~Amina~

пост 38
Цитата:
Не все, - большинство.
Потому что вложить деньги в человека, которому жить при любых раскладах недолго осталось или перспективы крайне мрачные в будущем образе жизни - развод.
65
Цитата:
Зачем игрушки убитому химией тельцу младенца? Зачем слова ободрения ребенку, которому еще года нет? Какое нахрен посещение отфонарных людей для введенного в ремиссию пациента?
124
Цитата:
Вон в теме по сбору денег для детей как по заказу проспамились про девочку Ирину, которую пролечить от лейкоза стоит 20 килобаксов - кстати вполне разумная похожая на правду цена. Ну то есть за 190 тысяч евро мы можем пролечить примерно 13 таких девочек. И дать работу и возможность заработать (хрен с ним пусть даже в виде взяток) нашим медицинским работникам.
А можем с очень призрачным результатом, в который не верят сами главные идеологи, полечить одного ребенка и дать возможность заработать немцам.
Логично, хуле там.
146
Цитата:
Господа, а зачем вообще с этими соплежуями цацкаться? Давайте составим историю поубедительнее, скормим ее соплежуям и пусть они собирают деньги на счет с которого БФГ будет реально раздавать их детям, которым можно помочь.

Ведь скорее всего эти соплежуи - добросовестно заблуждаются а не являются сознательными помощниками мошенников.
163
Цитата:
Немцев это факт совсем не останавливает - конечно же везите, ога. Ибо довезете - профит, не довезете - ничего не теряем и даже опять немножко в профите: пока там вернем депозит - 2-3 недельки попользуемся денежкой.
Цитата:
Рекомендую после посещения интернет-ресурсов, где тусуются овуляшки, делать паузу минут 10. Глубокое дыхание, трек из Рамштайна, просмотр пары минут из какого-нибудь боевика - все это позволит вернуть более-менее критичное восприятие действительности и избежать таких глупостей
178
Цитата:
Я совершенно лишена синдрома розовых соплей, к сожалению. В отличие от Вас. К тому же мне совершенно непонятно, как можно заявить человеку "я знаю, что вы будете делать в такой ситуации". Может, я вообще ребенка пристрелю за неимением материнского инстинкта, откуда Вы знаете.
235
Цитата:
"Здраствуйте, девочки" (с)
По информации от идеологов затеи - немцы отказались лечить. То есть подтвердили диагноз наших врачей.
Всего лишь за несколько тысяч евро - минимум 3 дня в больнице, МРТ, консультации стоят больше 3000 евро - мы узнали, что наши врачи ни чем не хуже немцев.
Следующий логичный шаг - за примерно такую же сумму узнать, что наши врачи ничем не хуже израильских. Ждем-с...
пожалуй, хватит...

И это только начала, дальше было круче, нет времени искать.

Вы все правда считаете, что это норма общения, и маме ребенка это все приятно было читать?

пост 133, 135, 138, 226 - подтверждение того, что не только у меня к определенному моменту сложилось впечатление о блядском тоне обсуждения темы

Старый 26.03.2010, 10:57   #1708
ntasha

Цитата:
Сообщение от ТигрЁнок
В этой теме были поставлены вопросы, на которые ни Вы ни Ваши товарищи-защитники НЕ МОЖЕТЕ ответить!!!!
кстати, да...
и Вы, Матрешка, задавали несколько конкретных вопросов - Вы заметили, что НИКТО на них даже не пытался отвечать?

типа, зачем? проще же прийти, обматюкать всех, заглянуть в постели к форумчанам, обсудить их половые признаки и ники - все, вопрос решен!

Вверх
Старый 26.03.2010, 10:59   #1709
Lenka-Elenka

Цитата:
Сообщение от Матрешка
пост 38

65

124

146

163

178

235

пожалуй, хватит...

Вы все правда считаете, что это норма общения, и маме ребенка это все приятно было читать?

пост 133, 135, 138, 226 - подтверждение того, что не только у меня к определенному моменту сложилось впечатление о блядском тоне обсуждения темы
Еще раз для защитников. а когда ж ей читать? Она ж вся в ребенке. да и зачем человеку, который кристально чист шарится по форумам, угрожать, материться и тд.

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:00   #1710
ntasha

Цитата:
Сообщение от Матрешка
пост 38

65

124

146

163

178

235

пожалуй, хватит...

а теперь посчитайте в этих постах кол-во матов и оскорблений в адрес кого бы то ни было конкретно
я, кроме слова "хуле", ничего не нашла
Правда, "блятское" обсуждение?
особенно похоже на стиль последних нескольких страниц

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:01   #1711
Lenka-Elenka

Хотела еще спросить у создателей, можно как то эту лавочку прикрыть в лице оф. сайта? Пожаловаться например куда то..

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:03   #1712
Обрій

Цитата:
Сообщение от ntasha
а теперь посчитайте в этих постах кол-во матов и оскорблений в адрес кого бы то ни было конкретно
я, кроме слова "хуле", ничего не нашла
Правда, "блятское" обсуждение?
особенно похоже на стиль последних нескольких страниц
Причем многие фразы в посте Матрешки выдернуты из контекста

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:07   #1713
~Amina~

Цитата:
Сообщение от ntasha
кстати, да...
и Вы, Матрешка, задавали несколько конкретных вопросов - Вы заметили, что НИКТО на них даже не пытался отвечать?

типа, зачем? проще же прийти, обматюкать всех, заглянуть в постели к форумчанам, обсудить их половые признаки и ники - все, вопрос решен!
Дык, я вопросы БФГ задавала, в основном. И,действительно, он их даже не замечал

Старый 26.03.2010, 11:11   #1714
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Дык, я вопросы БФГ задавала, в основном. И,действительно, он их даже не замечал
Ну вот опять полный игнор и уход в несознанку!!!
Я Вам задала вопрос: У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОТОРЫЕ ВСЕХ НАС УБЕДЯТ ЧТО РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ЧЕСТНЫ И ЧИСТЫ????

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:14   #1715
Tiphar

ТигрЁнок - у нас могут быть только предположения, презумпцию невиновности - никто не отменял и очень большая просьба ко всем, не волнуйтесь, Вы, так, пожайлуста.

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:17   #1716
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от Tiphar
ТигрЁнок - у нас могут быть только предположения, презумпцию невиновности - никто не отменял и очень большая просьба ко всем, не волнуйтесь, Вы, так, пожайлуста.
Я просто написала большими буквами, а то боюсь что Матрешка просто не увидит....

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:27   #1717
~Amina~

Цитата:
Сообщение от ТигрЁнок
Ну вот опять полный игнор и уход в несознанку!!!
Я Вам задала вопрос: У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОТОРЫЕ ВСЕХ НАС УБЕДЯТ ЧТО РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА ЧЕСТНЫ И ЧИСТЫ????
Почему у меня ДОЛЖНЫ БЫТь какие-то док-ва, и почему Я Вам должна что-то доказывать?

А у ВАс есть док-ва, что это не ВЫ украли "Янтарную комнату" ?
добавлено
Че за бред вообще...

Старый 26.03.2010, 11:33   #1718
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от Матрешка
добавлено
Че за бред вообще...
это Вы о своих комментариях?..

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:34   #1719
Lucky-girl

а где доказательства вины Оли и ее семьи? здесь обсуждают :как может, бессердечная и т.д
прямы доказательств нет, а значит и говорить не о чем.
на что рассчитывает БГФ поднятием этой темы и параллельной? что розовосопливые мамашки будут пересылать деньги на его аферу. я не думаю... Говорят о доверии к нему, как к человеку и отчетов не требуют. это вы верите, но не розовосопливые мамашки, согласно инициативездесь он тоже обязан отчитываться.
я не волонтер, я просто помогаю некоторым детям материально, но я сама определяю сколько и кому переслать. это мое личное дело... но на фонд в параллельной темы не дам ни копейки, принципиально. я согласна с выбором любой матери лечить ребенка за границей, если там медицина имеет выше уровень...и Слава Богу, что имея гражданство другой страны не придется сталкиваться с такими "доброжелателями" как здесь.

Вверх
Старый 26.03.2010, 11:35   #1720
Обрій

Цитата:
Сообщение от Матрешка
А у ВАс есть док-ва, что это не ВЫ украли "Янтарную комнату" ?
добавлено
Че за бред вообще...
Эге, бред.
А вы - это вы? Есть доказательства?

Не превращайте все в фарс.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный