Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.03.2010, 22:54   #1401
Lenka-Elenka

когда создавали группу так бы и писали-помогайте, но мы отчеты не даем, посмотрела бы я как бы помогали....

Вверх
Старый 23.03.2010, 22:54   #1402
параллель

Lenka-Elenka, а с чего вы взяли, что я имею какое-то отношение к сбору на Бурдуна? Зайдите в группу на ОД, в гостевую сайта его, в группу В Контакте и поищите имена волонтеров. И адресуйте свои вопросы напрямую им. Или я где-то писала что-то против предоставления отчетности по сборам Бурдуна?!
добавлено
"хорошо бы было, если бы отчеты были обязательными" - хорошо. только этого никогда не будет. к сожалению. и это касается как фондов так и сборов на частные счета. именно поэтому всегда будут ярые противники сборов на фонды, и не менее ярые -сборов на родителей и волонтеров. потому что и среди тех и среди других есть "порядочные" экземпляры.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:03   #1403
Lenka-Elenka

та вы ж защищаете, на людей набрасываетесь, оскорбляете, а оказывается вы никто? Всех я знаю волонтеров, и без вас. вот так и все, пришли натявками, и обосрались.....

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:05   #1404
Groshik

Цитата:
Сообщение от ТигрЁнок
Я

Ведь те деньги которые должны были остаться могли бы РЕАЛЬНО помочь другим больным детям!
Простите, а КАКИМ детям РЕАЛЬНО помочь? Перечитав темку, можно прийти к выводу, что помочь можно только некрасивому 16-ти летнему Пете, а голубоглазому 9-ти месячному Васе помочь нельзя. По какому принципу "отбираются" дети? И что бы вы говорили, если бы эти деньги не смогли помочь другому ребенку?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:08   #1405
Lenka-Elenka

вы иронизируете, здесь говорят о том, что могли бы не крысить, а например перевести деньги на счет другого больного ребенка

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:09   #1406
Immaculate

Цитата:
Сообщение от Groshik
Простите, а КАКИМ детям РЕАЛЬНО помочь? Перечитав темку, можно прийти к выводу, что помочь можно только некрасивому 16-ти летнему Пете, а голубоглазому 9-ти месячному Васе помочь нельзя.
Как это вы умудрились прийти к такому вывлду? Говорилось, что люди охотнее помогают красивым маленьким детям, чем некрасивому подростку.

Цитата:
Сообщение от Groshik
По какому принципу "отбираются" дети?И что бы вы говорили, если бы эти деньги не смогли помочь другому ребенку?
Дети "отбираются" по принципу реальности излечения.

Старый 23.03.2010, 23:09   #1407
Groshik

Lenka-Elenka, простите, а зачем Вы высылали денежку, если Вы не входите в число "убогих мамаш"?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:12   #1408
параллель

если знаете волонтеров, то могли бы у них напрямую всё спросить, а не словарный понос здесь устраивать.. когда надо задать конкретный вопрос конкретному человеку , при этом еще иметь желание получить конкретный ответ, то как минимум нужно задать вопрос напрямую. а не воздух сотрясать в форумах.

предвижу даже ответ..

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:12   #1409
Lenka-Elenka

Вхожу, я говорила что не вхожу? я себя приобщаю ко всем. а при чем здесь мои деньги?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:14   #1410
параллель

а "реальность излечения" кем устанавливается?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:14   #1411
Groshik

Цитата:
Сообщение от Immaculate

Дети "отбираются" по принципу реальности излечения.
Извините, я не медик (как и большинство мамаш), дабы различать по медицинским справкам, кому РЕАЛЬНО помочь, а кому помочь НЕРЕАЛЬНО. И не гадалка, дабы заглянуть в будущее и увидеть, какой ребенок выживет. Так что делать в моем случае (я просто - "убогаярозовосопливаямамаша) ?

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:15   #1412
Lenka-Elenka

доблестный харьковский форум собрал в себе все самое тошнотворнейшее из ублюдков..матери ваши видимо тоже ублюдины раз такое говно воспитали и не душат собственными руками таких моральных деток-уродов.. под благой идеей типо прокурорами стать (а идея то хорошая была), опустились харями своими хохлятскими совсем в самое говно - и месят ..
особенно тип , который на 100 тыс евро тут лучше бэху себе купит, или одного ребенка лучше в гроб положит, и еще себе родит.. жаль что кроме как ублюдков из него ничего не вылезет..
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
желаю вам чтоб жизнь вас поколбасила изрядно, чтоб кредитов не было, домов и бэх для залога, и чтоб почувствовали на себя что такое бороться до последнего вздоха за своего ребенка.. хотя и этого вам будет не понять.. вы лучше закопаете и еще себе парочку понарожаете..подумаешь, делов то..
устроили тут маски-шоу , отморозки.ничего человеческого.. из жертвователей идиотов делают..не хочешь - денег не переводи и иди мимо, на форуме изрыгаться..никто не заставляет..
а уж бабушк, мамы, тети и дяди ТУТ никому лично точно доказывать и объяснять ничего не будут..
Сидите какой день мусолите, пережёвываете, да только бляха никак не подавитесь . О квартирах и ссудах чмошники речь ведёте, в дерьме родителей и бабушку по уши вываляли, за то что они пытались дитя свое вылечить. Хотела бы я на вас педрил посмотреть если б у вас умирал ребенок, чтоб вы делали? И не надо мне сейчас чавкать, что обошлись бы своими силами, хрен бы обошлись. В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали. И медицины у вас ни хера нет, одни долбоебы навроди вас сидят в мед.кабинетах, а люди как умирали так и умирают. Так что хавальники свои закройте, не нароком и без того гнилое нутро простудите

продолжайте вонять..с такими как вы на таком же языке надо говорить..жаль не все умеют

Кому вы здесь задали конкретный вопрос??????????

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:15   #1413
Groshik

Цитата:
Сообщение от Lenka-Elenka
Вхожу, я говорила что не вхожу? я себя приобщаю ко всем. а при чем здесь мои деньги?
Простите, не разглядела мамашку

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:16   #1414
Lenka-Elenka

Вы пришли сюда зачем? вы сами то воздух не сотрясаете? Волонтеры отмораживаются и вы это прекоасно знаете...а если нет вариантов в защиту, то нечего кричать, что тут все козлы и это не лохотрон...

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:17   #1415
параллель

а Вы там увидели вопрос?!

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:17   #1416
Immaculate

Цитата:
Сообщение от Groshik
Извините, я не медик (как и большинство мамаш), дабы различать по медицинским справкам, кому РЕАЛЬНО помочь, а кому помочь НЕРЕАЛЬНО. И не гадалка, дабы заглянуть в будущее и увидеть, какой ребенок выживет. Так что делать в моем случае (я просто - "убогаярозовосопливаямамаша) ?
Я тоже не медик, но знаю, что, например, онкозаболевания вылечить не очень-то реально. Но, в данной стуации даже не важно кому будут отданы деньги - пусть онкобольному но они должны быть отданы. Почему не хотят дать шанс на жизнь другому ребенку? Почему деньги оставили себе? И почему до сих пор не убрали инфу о сборе денег?

Старый 23.03.2010, 23:18   #1417
Lenka-Elenka

и скажите, что вы тут воздух не сотрясаете....вы пришли защитить? так защитите, а не грязью в людей кидайтесь. если они думают не так,как вы, это не значит, что онисво..
добавлено
Да знают все почему, потому что хотят опять же хотят спиздеть!!!!!

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:20   #1418
Immaculate

Цитата:
Сообщение от параллель
а не словарный понос здесь устраивать.. когда надо задать конкретный вопрос конкретному человеку , при этом еще иметь желание получить конкретный ответ, то как минимум нужно задать вопрос напрямую. а не воздух сотрясать в форумах.
Цитата:
Сообщение от параллель
доблестный харьковский форум собрал в себе все самое тошнотворнейшее из ублюдков..матери ваши видимо тоже ублюдины раз такое говно воспитали и не душат собственными руками таких моральных деток-уродов.. под благой идеей типо прокурорами стать (а идея то хорошая была), опустились харями своими хохлятскими совсем в самое говно - и месят ..
особенно тип , который на 100 тыс евро тут лучше бэху себе купит, или одного ребенка лучше в гроб положит, и еще себе родит.. жаль что кроме как ублюдков из него ничего не вылезет..
продолжайте! так держать! скотам скотская жизнь в скотском "обществе"!!
желаю вам чтоб жизнь вас поколбасила изрядно, чтоб кредитов не было, домов и бэх для залога, и чтоб почувствовали на себя что такое бороться до последнего вздоха за своего ребенка.. хотя и этого вам будет не понять.. вы лучше закопаете и еще себе парочку понарожаете..подумаешь, делов то..
устроили тут маски-шоу , отморозки.ничего человеческого.. из жертвователей идиотов делают..не хочешь - денег не переводи и иди мимо, на форуме изрыгаться..никто не заставляет..
а уж бабушк, мамы, тети и дяди ТУТ никому лично точно доказывать и объяснять ничего не будут..
Сидите какой день мусолите, пережёвываете, да только бляха никак не подавитесь . О квартирах и ссудах чмошники речь ведёте, в дерьме родителей и бабушку по уши вываляли, за то что они пытались дитя свое вылечить. Хотела бы я на вас педрил посмотреть если б у вас умирал ребенок, чтоб вы делали? И не надо мне сейчас чавкать, что обошлись бы своими силами, хрен бы обошлись. В вашем гребанном государстве где жрать нечего и дети мрут пачками ни хрена бы вы на свои вшивые гривны не сделали. И медицины у вас ни хера нет, одни долбоебы навроди вас сидят в мед.кабинетах, а люди как умирали так и умирают. Так что хавальники свои закройте, не нароком и без того гнилое нутро простудите

продолжайте вонять..с такими как вы на таком же языке надо говорить..жаль не все умеют
Каг бе зачем воздух сотрясать? Сами ж этого не любите

Старый 23.03.2010, 23:21   #1419
Groshik

Цитата:
Сообщение от Immaculate
Я тоже не медик, но знаю, что, например, онкозаболевания вылечить не очень-то реально. Но, в данной стуации даже не важно кому будут отданы деньги - пусть онкобольному но они должны быть отданы. Почему не хотят дать шанс на жизнь другому ребенку? Почему деньги оставили себе? И почему до сих пор не убрали инфу о сборе денег?
Ярик до сих пор жив. И до сих пор борется за жизнь.

Вверх
Старый 23.03.2010, 23:24   #1420
Lenka-Elenka

И на него тратяться деньги??????????Ни рубля......

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный