MGO 4 на PS3

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 42
MGO 4 на PS3

Вот решил найти единомышлеников !
Кто зарегился и гамает Metal Gear Online на PS3 пишите свои PSN адреса аккаунтов и милости просим в клан и вообще думаю у нас есть много чем можно подилится !

P.S. Могу помочь с ЕХ Пак
 
У тебя какого региона диск?
 
Тоже очень интересно....
В общем как там онлайн? Интересный? Стоит внимания?
 
Скачала патч, заинсталил, а что дальше делать не понял, и забил.
 
ну и нафиг те онлайны
 
а народу в онлайне много или пару человек?
 
та да, все уже давно прокаченные по полной программе, стреляй не стреляй, фиг завалишь, как-то не справедливо, а у самого такая отдача что пипец, даже в том же коде и бателфилде, на самых первых порах ты уже что-то из себя представляешь, а тут ноль, обидно(((
 
А как ты хотел ?
ты можешь с нуля начать и рвать всех и за 5 часов наберешь 15 ур.
в первый раз всем сложно и меня рвали на 0 ур я психовал а когда получил 16 пересоздал нового перса и рвал 15-х на 0 ур все зависит от тебя особой прокачки ты не получешь можешь только ех пак купить и играть райденом например но и так тебя достанут
 
спасибо))) а карт сколько там, а то я попал только на одну, которая почти во всех роликах на ютубе есть, не ужели за дополнительные карты надо деньги платить((( с лесом и так далее....
 
всего около 10-12 карт из них 8 карт с экспеншн пак но необязательно тебе его покупать чтоб играть в этих картах что ты знаешь о автоматче ???

Короче можешь оброщаться по любым вопросам скинь свой тел ко мне в личку я тя перенаберу так быстрее
 
ок спасибо, но я пока не тороплюсь и в письменном виде лучше информацию усваиваю))) а как давно ты в mgs online играешь?
 
2 года но на амер сервере скоро докуплю и европейку
 
ого так ты уже ветеран))) я пока в демон соул играю и в бателфилд бк, в металгир только пару раз попробывал сыграть, но думаю в ближайшее время занятся им по плотнее, после работы мало времени остается)))
 
какой-то странный геймплей , я не играл ща вот ролик глянул, ниче особенного не увидел , я как до регистрации дошёл на плойке мне в лом стало регатся даже. в чем там фишка вообще на что похож гейплей ?
 
как я понел, очень серьезная прокачка различных скилов и наличие фишек из метал гира, стелс например и так далее...
 
У кого остались на ПС образы игруль на ps3 для залива на консоль ? Скачаю за вознаграждение =)
 
Назад
Зверху Знизу