Почему все девушки любят е... мозг?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 25
Почему все девушки любят е... мозг?

Дискутируем, думаю тема актуальна!
 
Потому, что им нечем заняться. Обратите внимание - пока не изобрели стиральные машины, ничего такого не было.
 
Потому, что им нечем заняться. Обратите внимание - пока не изобрели стиральные машины, ничего такого не было.

Жгеш мужик))))) Я валяюсь)))) Кстати да, вот сижу я на работе а она звонит и начинает какую-то хню вассказывать, а говориш что занят обижается!
 
Кстати если не грубо это называется виртуальный секс)))))

Потому-что из-за отличий их анатомии от мужской ничего другово они е... не могут.

Зато это у них очень даже получается))))))
 
Потому, что им нечем заняться. Обратите внимание - пока не изобрели стиральные машины, ничего такого не было.

Думаю, что таким, как Алекс Петров моск е..т, потому, что машинки у них только - стиральные... :rolleyes:
 
Жгеш мужик))))) Я валяюсь)))) Кстати да, вот сижу я на работе а она звонит и начинает какую-то хню вассказывать, а говориш что занят обижается!
Тю, а я бы не обиделась. Просто перестала бы звонить:)

п.с. А что за хня? Не удовлетворили ее ночью?:)
 
хм, "может дело в мозге?" :)
 
Тю, а я бы не обиделась. Просто перестала бы звонить:)

п.с. А что за хня? Не удовлетворили ее ночью?:)

Нет, это я один из примеров взял сходу. Ну вот смотри, звонит, на уши садится крепко очень причем рассказывает совершенно ненужную информацию, а говориш что не можш разговаривать обижается.
 
Нет, это я один из примеров взял сходу. Ну вот смотри, звонит, на уши садится крепко очень причем рассказывает совершенно ненужную информацию, а говориш что не можш разговаривать обижается.
Точнее - какую?
 
Как поживают ваши пряники жена?:)

сегодня по телефону услышал очень интересную информацию. такое только от женщины можно услышать. так вот ближе к делу... говорю
- видел нашу знакомую общую сегодня передавала привет.
- она нах мне этот привет. все бабы суки по природе. так и ждут шоб занять мое место.:eek:

только женщине может такое прити в голову:D
 
Назад
Зверху Знизу