интересно мнение мужчин.....

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 74
интересно мнение мужчин.....

собственно, хотелось бы знать мнение мужчин.....Готовы ли вы жить или жениться на девушке ,у которой уже есть ребенок......можете ли полюбить ребенка как "своего" ......
Или если есть ребенок, а так называемый "папа" где то заблудился, то на всю оставшую жизнь - одна???...
 
Дурацкий вопрос. Смотря какой "папа", смотря где и как заблудился и смотря какой ребенок.
 
Я конечно не мужчина, но знаю много семейных пар, где ребенок не стал преградой для повторного замужества.
В большинстве случаев мужчины, делая предложение женщине с ребенком, наверняка отдают себе отчет в том, что дитя не родное
 
Дурацкий вопрос. Смотря какой "папа", смотря где и как заблудился и смотря какой ребенок.

А разве играет роль какой папа и где он делся, а тем более какой ребенок когда любишь человека?

Просто у нас в доме 3 девченки с детьми до 3х лет. Одну, так называемый, папа еще беременную бросил. Вторую когда ребенку 1 годик был,приходил с работы в 12 часов ночи через день,в еле стоящем на ногах состоянии, и говорил что его не понимают и что сейчас все так расслабляются и если ее не устраивает, тогда он найдет себе другую...а ребенка он всегда помнить будет..
Девченки еще надеятся встретить кого то для создания семьи.......Вот и попросили в инете узнать мнение мужчин...Реально вообще.....Потому что все мужчины с которыми они познакомились,когда узнают о детях то быстро исчезают...
 
Останнє редагування:
Не отчаивайтесь, у вас будет хороший муж и хороший папа для малыша. Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Я тоже знаю много таких семей.
 
нет, чужой ребенок своим никогда не будет, и верить в то, что мужик будет любить чужого, как своего не надо
такому и на свеого будет пох
 
Не отчаивайтесь, у вас будет хороший муж и хороший папа для малыша. Если мужчина любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Я тоже знаю много таких семей.

У меня муж пока еще есть.......Но мнения людей, хотелось послушать...
 
А разве играет роль какой папа и где он делся, а тем более какой ребенок когда любишь человека?
Конечно. Любить то любишь, но жить то придется и с ребенком тоже. А папа важен, потому, что ребенок таки его, а наследственность никто не отменял.
 
у мня знакомый женился на тетке с тройней, вот такой он мегамужик, а тройню зовут: вера, надежда и конечко люба )))
 
Конечно. Любить то любишь, но жить то придется и с ребенком тоже. А папа важен, потому, что ребенок таки его, а наследственность никто не отменял.

Возможно вы и правы....У вас ответ человека который продумыват все варианты....
А у молодежи сейчас только любовь на первом месте....Опять таки за всех отвечать не могу,но сужу о людях с которыми общаюсь...
А если любишь человека, то мне кажется, что и ребенка можно полюбить и воспитать(тем более маленького)какая бы наследственность у него не была...
 
Всё зависит от мужчины, чужой ребёнок не когда не станет своим , но покрайней мере нормальный мужчина, если он действительно любит женщину приймет и её ребёнка и воспитает как своего!
 
Всё зависит от мужчины, чужой ребёнок не когда не станет своим , но покрайней мере нормальный мужчина, если он действительно любит женщину приймет и её ребёнка и воспитает как своего!
Как своего не воспитает никогда. Он может и полюбить ребенка, но никогда не как своего.
 
но чужой ребенок доставит массу переживаний мужику, который будет мучиться вопросом: "А надо ли оно мне?"
"Неужели нет другой женщины без ребенка?"

И в принципе будет прав. Такие мы по натуре. Это все подсознательно! У львов, лев - перед тем как львицу зачать - убивает все ее потомство, если она не сможет спрятать детвору свою... Мы не львы, но тем не менее интстикты дают о себе знать. И если мужик на такой женился то по нескольким причинам.
1. самая лучшая причина - нормальный адекватный мужик, и сильно любит женщину
2. просто ему тоже хочется быть с женой и ему уже не 35 лет
3. ему надо где-то жить, или там наследство получить как в фильмахэ.. и еще много разных причин, но то уже все не такие как №1
 
Мне кажется вы путаете секс с любовью.

я же сказала что сужу по людям своего круга......по людям которых я знаю...а это в основном женский пол в возрастной категории от 24-30лет...
может молодежь на сексе и поведенная, но люди с которыми общаюсь я бредят любовью....
 
Девченки еще надеятся встретить кого то для создания семьи.......Вот и попросили в инете узнать мнение мужчин...Реально вообще.....
А если любишь человека, то мне кажется, что и ребенка можно полюбить и воспитать(тем более маленького)какая бы наследственность у него не была...
Ну вот как-то некрасиво получается. Ваши подруги просчитывают шансы-варианты, а со стороны мужчины - любовь подавай :)
Не, ну бывает и так, конечно. И, довольно часто.
Потому что все мужчины с которыми они познакомились,когда узнают о детях то быстро исчезают...
Мне кажется, тут много разных вариантов. Например:
1. личные качества девушек не являются для молодых людей настолько впечатляющими, что бы перевесить наличие ребёнка.
2. девушки сразу на "притирочном" этапе ставят ребёнка на стол, как бэ говоря: "а ну люби его быстро!". я бы тоже испарился.
3. девушка с ребёнком чаще расчитывает сразу на совсем-совсем серьёзные отношения. мужчину, который хочет присмотреться эта позиция напрягает.

А вообще - вполне можно с ребёнком и замуж выйти. Только постараться нужно. Над собой там поработать... Подумать, почему на самом деле отец устранился и сделать соотв. выводы.
 
Останнє редагування:
А у молодежи сейчас только любовь на первом месте....Опять таки за всех отвечать не могу,но сужу о людях с которыми общаюсь...
лет так 200 назад мб так и было;)


Как своего не воспитает никогда. Он может и полюбить ребенка, но никогда не как своего.
откель такая информация,соц.опрос проводил? собственный опыт? если нет,тогда все это домыслы;)
 
Назад
Зверху Знизу