Альфа Моторз (автосалон и сервис HONDA)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Альфа Моторз (автосалон и сервис HONDA)

Прошел плановое ТО. Почти удивили (приятно) -- за исключением пары-тройки мелких моментов, все понравилось. На фоне рассказов о других "нехороших официалах" -- эти еще более-менее нормальные, да и кризис, видимо, заставляет терпеть выкрутасы клиентов:).
Короче -- твердая 4-ка по 5-ти бальной системе.
 
и чем же можно удивить при плановом ТО?
 
:-) сам топик улыбнул... действительно - чем можно удивить при плановом ТО? Тем что не "напарили" на внеочередной замене колодок, салон.фильтра и т.д.? Так это нормально...

официалы обычно нормально проводят ТО (по крайней мере у меня на Клочковской, Мицубиси Техно Арт никогда не подводил), при необходимости - меняют по гарантии и т.д.

Чему удивляться то?

(мы же за это платим...хм....точнее переплачиваем...у меня обычное ТО - замена масла, фильтров обходится около 800грн...при реальной стоимости в 300-400грн)
 
Плановое ТО само по себе заслуживает отдельной темы в блек листе.
 
Теперь понятно почему тебе обещали по гарантии обещали опорный подшибник поменять. реклама еще никому не мешала :D
 
Альфа Моторс уже год как лишили диллерства , за то что они дэмпинговали рынок арабскими запчастями , за что и получили reject от Хонда-Украина :)
 
Альфа Моторс уже год как лишили диллерства , за то что они дэмпинговали рынок арабскими запчастями , за что и получили reject от Хонда-Украина :)

а кроме пиздобольства реальные доказательства можете представить?

:-) сам топик улыбнул... действительно - чем можно удивить при плановом ТО?
Чему удивляться то?

молодой ты еще -- мало машин юзал, видел мало дилеров и СТО:D

Плановое ТО само по себе заслуживает отдельной темы в блек листе.

О, человек шарит.:)
 
Вот теперь ставлю Альфа Моторз 5 . Поменяли по гарантии подшипники, но дело даже не в этом -- дело в человеческом отношении к клиентам, за что и говорю СПАСИБО.
Всем хондоводам искренне рекомендую Посилання видалено

зы. когда кроме бесплатного чая и WiFi у них будет еще бесплатный кофе и журналы -- тогда поставлю 5+ :D
зы.зы. да, и курить в кафе надо разрешить!!!!!
 
Альфа Моторс уже год как лишили диллерства , за то что они дэмпинговали рынок арабскими запчастями , за что и получили reject от Хонда-Украина :)

Работаю в Альфа моторз. Откуда такая информация:confused:??? Сами не знали:D
 
Работаю в Альфа моторз. Откуда такая информация??? Сами не знали
прикиньте, у них сотрудники настолько некомпетентны, что даже о таких вещах не знают :))) шутка юмора... уверен, шо ваша СТО выделяеццо из общего ряда, но у мну не хонда :)))
 
Еще раз спасибо Альфа Моторз и ее сотрудникам. Сегодня поменяли по гарантии кое-что по ходовке. Без шума и пыли )))
 
Мудаки редкие.
Приехал на ТО, сделали, пошел платить.
Кассирша наорала на меня почему я пришел к ней без документов, потом бегала за мной по всему салону орала что она сейчас заявление на увольнение напишет.

В оплату ТО отказались принимать карту - у них терминал сбоил. По безналу через банк - нет, завтра, машину не отдадим.
Сотрудник сказал чтоб я делал что хотел, в милицию - да пожалуйста, пешком домой - да всем похер.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу