пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков накручивает Россиян

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков накручивает Россиян

"Киев ответственен за преступления в Одессе, "его руки по локоть в крови"
""Люди звонят в отчаянии, просят о помощи, подавляющее большинство требует помощи России", - считает российский чиновник.
Он сообщил, что обо всех этих "тысячах звонках" сообщается Путину."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне так началась подготовка к....
 
Их вчера нах послали, так что все остальное это вторжение, а это переть против всего мира. Зассут.
 
Как по мне так началась подготовка к....

Ни к чему подготовка не началась. россия (страна-террорист)нам просто навязывают образ внешнего врага, чтобы отвлечь от внутренних проблем государства. Интересно, насколько этого псевдопатриотического ража хватит?
 
как расея задолбала
мы же не комментируем, что у них в глубинках голод
людям негде жить после взрывов
 
"Киев ответственен за преступления в Одессе, "его руки по локоть в крови"
""Люди звонят в отчаянии, просят о помощи, подавляющее большинство требует помощи России", - считает российский чиновник.
Он сообщил, что обо всех этих "тысячах звонках" сообщается Путину."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне так началась подготовка к....

та пошел он нахуй
 
"Киев ответственен за преступления в Одессе, "его руки по локоть в крови"
""Люди звонят в отчаянии, просят о помощи, подавляющее большинство требует помощи России", - считает российский чиновник.
Он сообщил, что обо всех этих "тысячах звонках" сообщается Путину."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне так началась подготовка к....
Как он им потом объяснит зачем заднюю включил ?
Такое не прощают и рейтинги власти покатятся как ком.
 
Как он им потом объяснит зачем заднюю включил ?
Такое не прощают и рейтинги власти покатятся как ком.

2tg7c3zdepe8.jpg
 
им если аттаковать, то надо было сразу, вместе с Крымом, а сейчас и патриотический подьем, и армия хоть и хреново, но что-то пытается. Расейские действия все более и более становятся спонтанными. Но расслобляться не стоит
 
Такое не прощают и рейтинги власти покатятся как ком.
Какие нафиг рейтинги, кому они там нужны? Или вы думаете выборы там честные? Даже если 10% проголосует за Путина, он всё равно останется у руля. Посчитают так, как будет нужно.
 
"Киев ответственен за преступления в Одессе, "его руки по локоть в крови"
""Люди звонят в отчаянии, просят о помощи, подавляющее большинство требует помощи России", - считает российский чиновник.
Он сообщил, что обо всех этих "тысячах звонках" сообщается Путину."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне так началась подготовка к....
С чего такой вывод? В том же тексте.
Кроме того, Песков сказал, что в Москве пока не знают ответа на вопрос, как будет действовать россия (страна-террорист) в условиях "нарастающей конфронтации в Украине", - передает Интерфакс.

"Я не могу ответить на этот вопрос, для нас это абсолютно новый элемент", - отметил он.
 
Пресс-секретарь, то ладно.
Шото от нашего "дважды легитимного" никаких вестей нет уже давно. То по всякой фигне нарисовывался, а сейчас, когда на его исторической родине редкий пиздец творится. А тут еще и в Одессе... Прибывает ли в здравии?
 
Пресс-секретарь, то ладно.
Шото от нашего "дважды легитимного" никаких вестей нет уже давно. То по всякой фигне нарисовывался, а сейчас, когда на его исторической родине редкий пиздец творится. А тут еще и в Одессе... Прибывает ли в здравии?

Та у него ручки закончились.
 
У Держдумі вже закликають вводити війська в Україну - "зупиняти бандерівців-фашистів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отака х#йня, малята
 
позвони мне, позвони.... (c)

Люди звонят в отчаянии, просят о помощи, подавляющее большинство требует помощи России


давайте всем ХФ комунь позвоним, ну там пескову послать его анйух
 
не вводит войска потому что поддержки среди населения оч оч мало после всего что он устроил всех купить не получится и весь запад ополчится
 
У Держдумі вже закликають вводити війська в Україну - "зупиняти бандерівців-фашистів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отака х#йня, малята
:D:D:D
Про це Миронов, використовуючи щодо проукраїнських активістів та патріотів такі епітети, як "фашисти", "гади" та "бандерівці" заявив у своєму Твіттері.
У них госдума уже в твиттер переехала?
 
Больше удивительно то, что самого пуйла не видно.Уже пора бы вылезть и громогласно заявить "Не потерплю!!!".
А раз нычкарится, то наверно ещё не знает, что делать, а может сдох на Алинке от инсульта. Во время первой брачной ночи
 
Назад
Зверху Знизу