Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Старый 28.09.2006, 21:52   #21
Witcher

Был там оччень давно, очень пицца нравилась. Правда, последний раз был (несколько лет назад): заказал какую-то пиццу, она сверху была вся облита в огромном количестве майонезом. Еле съел, потом тошнило долго (майонез-то я люблю, но не в ТАКИХ количествах)...

Лапочка
    Вверх
Старый 30.09.2006, 21:17   #22
3em

пицца вкусная. заведение отстой. напоминает столовку. курить нельзя. парашник платный. очереди. пива из кег нету.

Старый 5.10.2006, 17:29   #23
VaDRo

И мне нравицца место. приятно, уютно, красиво. Правда, как все заметили, очередь. НО!!! В отличие например от кассы ПриватБАНКА очередь идет ОЧЕНЬ быстро!!! И добавка - без очереди

Вверх
Старый 19.08.2008, 13:05   #24
Jackie_Sharman

Пицца в парке им. Т.Г. Шевченко - доброе воспоминание из детства

Вверх
Старый 28.08.2008, 14:50   #25
Н_а_т_а

Там БЫЛА хорошая пицца,мне очень нравилась(несмотря на очереди) ,но после того как несколько раз принесли нечто приготовленное непонятно как и со странной начинкой...я туда не хожу!

Вверх
Старый 28.08.2008, 19:04   #26
Artistry

Я там пиццу не ем, поэтому про пиццу ниче не могу сказать. А солянка там зачотная!

Форум профессиональных шопоголиков
    Вверх
Старый 28.08.2008, 21:39   #27
Deryni

Насчет толстого коржа. Есть такое понятие как американская пицца. Мну тут кто-то популярно на форуме объяснял с ссылками на Википедию. Поэтому то, что подают в ТиАмо - это пицца, но не итальянская.
Итальянская конечно должна быть на тонком тесте.
Ну а касаемо самой пиццы... Мне не очень нравится. Но зайти пожрать нормально. Хотя щас имхо дороговато.

А солянка там таки зачетная.

Вверх
Старый 28.08.2008, 21:49   #28
sergeime

Я когда еще был бедным студентом, то в то гуано-тиамо ходить не мог, там помнится все мажоры с курса тусовались, это типа круто было. Потом значится как-то зашел туда, уже попробовав пиццы в разных других местах. Бля - это не пицца, это просто ж говно какое-то, майонез крупными кусками, чесночный соус, килограмм теста. Это не пицца, это большая ватрушка, что угодно только не пицца. Может приезжим с области это самое оно, но я такое жрать не в состоянии даже если сильно пьяный.

Белла и Феличе - нормально, похоже на то что приходилось есть за границей. Пицца должна быть такая чтоб можно было есть руками, без ножа и вилки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dertni
Насчет толстого коржа. Есть такое понятие как американская пицца. Мну тут кто-то популярно на форуме объяснял с ссылками на Википедию. Поэтому то, что подают в ТиАмо - это пицца, но не итальянская.
Итальянская конечно должна быть на тонком тесте.
Ну а касаемо самой пиццы... Мне не очень нравится. Но зайти пожрать нормально. Хотя щас имхо дороговато.

А солянка там таки зачетная.
Мне в америке пицца на толстом корже не попадалась. Не думаю что там вообще кто-то будет делать пиццу кроме итальяшек, монополия однако.

Вверх
Старый 6.11.2008, 09:20   #29
ЛИС

классная пицца...прикольная солянка и вкусная воттка

Старый 6.11.2008, 14:18   #30
Капризуля

Была там один раз этим летом - так, для интереса зашла, но мне не понравилось там ничего, а пицца тем более, и больше я туда не хожу.

А самая вкусная пицца в городе для меня - Белла! На втором месте Мама Миа

Вверх
Старый 6.11.2008, 22:01   #31
Ульяна

да , еще +1, когда была впоследний раз не помню, помню что понравилось) и очередь была небольшая, не смотря на то что вечер и вроде бы лето было...
хотя брату моему такое дело не нравится, плевался во все стороны)))

Старый 6.11.2008, 22:35   #32
russel

вообще не нравится тиа-мо в последнее время,пица-отвратительная-даже не дело в том.что она толстая-но ее поливают просто нереальным количествм чесночного соуса+начинка имеется только в серединке пиццы-еще девушка закакзала банановый коктейль,тоже был невкусным....

Вверх
Старый 9.11.2008, 18:47   #33
Atlika

Цитата:
Сообщение от ЛИС
классная пицца...прикольная солянка и вкусная воттка
+1

Вверх
Старый 11.11.2008, 15:52   #34
marinogka

В Деметре неплохая, но обсл.персонал т.е официанты-постреляла бы.Хамы!!!!!!!!!!!!!Это очень хорош.слово для них.Не ходите туда, если не хотите испортить себе настроенье.

Вверх
Старый 14.11.2008, 20:51   #35
Hike

В реальности там нет пиццы. Съедобный мясной пирог - да. Пицца - нет.
Любителям настоящей пиццы в феличе, беллу etc.

Вверх
Старый 15.11.2008, 19:14   #36
stray_dog

Занесло меня туда случайно с пол-года назад.. больше не занесет.
ИМХО - в блэк.

Вверх
Старый 16.11.2008, 14:36   #37
bilan

Как вообще ту хрень можно было пиццей назвать?! Тему в блек-лист

Вверх
Старый 17.11.2008, 10:45   #38
Atlika

Цитата:
Сообщение от Hike
В реальности там нет пиццы. Съедобный мясной пирог - да. Пицца - нет.
Любителям настоящей пиццы в феличе, беллу etc.
Суть же не в том, насколько настоящая там пицца. Дело в атмосфере, в душевности так сказать. Думаю, что если я начну пить водочку в Феличе (даже не знаю есть ли она там?), закусыая их правильной пиццой, то меня, во-первых, неправильно поймут, а во-вторых, я нихрена не наемся

Вверх
Старый 17.11.2008, 10:55   #39
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от Atlika
Суть же не в том, насколько настоящая там пицца. Дело в атмосфере, в душевности так сказать. Думаю, что если я начну пить водочку в Феличе (даже не знаю есть ли она там?), закусыая их правильной пиццой, то меня, во-первых, неправильно поймут, а во-вторых, я нихрена не наемся
Есть Пили. Нормально поняли
Ну не вьезжает народ, хотят себя показать себя ахуеть какими знатоками пиццы и гламура, хуле. Я помоему во всех харьковских пиццериях ел пиццу, в феличе и адриано самамя нормальная, в мафии более-менее, но чет дорого, в маринело от которой тут все пруццо просто еда, еще и не наливают, еще напротив эксима нормальная забегаловка на 3 стола на чернышевского, в тиамо хз, пицца не пицца, но под водку ее употреблять - тема. И недорого. Понятно, я не раз наблюдал как какойто студентег туда свою бабу приволочет, романтическое свидание типа, бля, это столовка, пришел пожрал, водяры напился, попиздел с корешами, ништяк, дешево и сердито, и жрачка нормуль, я эту пиццерию помню еще када это был маленький гадюшник на 5 столиков, и тогда там водка отлично шла. По крайней мере она из штанов не выпрыгивает в позиционировании себя как пять звезд, ща в какой кабак не зайди, всех тянет по крайней мере по ценам в бесконечность, ща что в авлабаре что в маяке сидиш, 250гр с пары, хотя сравнивать как хуй с пальцем, по интерьеру по обслуге и тд. А тиамо не тянецо пока, бутылка водки сок 2 пиццы, салат - 100 гр, и ебал я в рот все гламурные настрои и рассуждения про пирожки.

ПС. Пойду разглядывать фотки Атлики с 5 лет хф

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 17.11.2008, 11:09   #40
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Есть Пили. Нормально поняли
Ну не вьезжает народ, хотят себя показать себя ахуеть какими знатоками пиццы и гламура, хуле. Я помоему во всех харьковских пиццериях ел пиццу, в феличе и адриано самамя нормальная, в мафии более-менее, но чет дорого, в маринело от которой тут все пруццо просто еда, еще и не наливают, еще напротив эксима нормальная забегаловка на 3 стола на чернышевского, в тиамо хз, пицца не пицца, но под водку ее употреблять - тема. И недорого. Понятно, я не раз наблюдал как какойто студентег туда свою бабу приволочет, романтическое свидание типа, бля, это столовка, пришел пожрал, водяры напился, попиздел с корешами, ништяк, дешево и сердито, и жрачка нормуль, я эту пиццерию помню еще када это был маленький гадюшник на 5 столиков, и тогда там водка отлично шла. По крайней мере она из штанов не выпрыгивает в позиционировании себя как пять звезд, ща в какой кабак не зайди, всех тянет по крайней мере по ценам в бесконечность, ща что в авлабаре что в маяке сидиш, 250гр с пары, хотя сравнивать как хуй с пальцем, по интерьеру по обслуге и тд. А тиамо не тянецо пока, бутылка водки сок 2 пиццы, салат - 100 гр, и ебал я в рот все гламурные настрои и рассуждения про пирожки.

ПС. Пойду разглядывать фотки Атлики с 5 лет хф

Мне больше всего нравится пица на Чернышевского.

Недавно с Кроликом зашли в (забыл название Пиратское название) На перекрёстке Белгородского шоссе и Ак. Проскуры. Нас было 6 человек. Приехали на 3 машинах. Сели. Сделали заказ. Официантка заказ приняла и ушла. Сидим ждём пицу. Проходит минут 15, она возвращается и говорит уникальную фразу. "Извините пицы не будет, у нас теста нет. Кончилось".
Это пиздец! Мы ржали

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list